Перейти к содержимому

Фотография

Land RoverDefender, Disco and e.t.c.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 733

#221
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
сейчас у меня 20 литров показывает на 1000. а так до этого было 22.
Вот у меня возник вопрос, как это блин у меня объем 4,4 а бак на 80 литров всего? Может есть второй, и если есть как переключать?!
  • 0

#222
iGosha

iGosha
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


Народ,где же находится Autolab, и как найти Дениса, если он еще занимается лэнд ровер? все же думаю приобрести Дэфендер, пообщаться бы с владельцами - пользователями... Есть такие? =)

8 7011114625 вот денис а находится по розыбакиева ниже меги


на березовского - розыбакиева, если быть точнее...
  • 0

#223
garrim

garrim
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Не рекламы ради, просто долго искал ветровики на дискавери 1. Нашел в Кар Сити 4 ярус 158 бутик и не дорого.
  • 0

#224
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Не рекламы ради, просто долго искал ветровики на дискавери 1. Нашел в Кар Сити 4 ярус 158 бутик и не дорого.


А на другие есть? На Фрила например, не в курсе?
  • 0

#225
garrim

garrim
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
http://vse.kz/index....c=272138&st=360
  • 0

#226
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
всем привет
подскажите пож., почему фрилендеры так дешево стоят?

kolesa.kz/a/show/7631026.html


хочу себе прикупить ЛР фрилендер года 2002-2004
подскажите, пож., как машина, что в основном ломается, какое обслуживание в сервисах и запчасти?
если сравнивать с субару аутбеком - запчасти и сервис - дороже или нет?

машина нужна для города + по выходным выезд на легкое бездорожье...
  • 0

#227
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
потому что обслуживание зае*вает.
одни дворники по 50 баков, а другие не подходят.... :laugh:
  • 0

#228
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

потому что обслуживание зае*вает.
одни дворники по 50 баков, а другие не подходят.... :laugh:


Дворники на фрила подходят любые, только крепежки поменять. Не вводите людей в заблуждение. На счет обслуживания тоже нормально. Запчасти дороже чем на японцев, но они есть. Периодичность ТО как у всех. Фрил около года, ездит жена и я иногда, нареканий нет, главное при покупке диагностику нормальную сделать. Короче машина нормальная, выбирала жена я ее выбор не оспаривал хотя мнение о ЛР было не очень. Так что как говориться на вкус и цвет .....
Чуть не забыл - сам катаюсь на японском автопроме.

Сообщение отредактировал брандмейстер: 03.03.2010, 20:24:55

  • 0

#229
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
никто не знает где найти редуктор на рейнджа 97 года, бензин?
  • 0

#230
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Слышал, что с двигателем 3.9 можно и на 80-ом (85) кататься, правда?

Сообщение отредактировал Vampir`: 05.03.2010, 00:46:08

  • 0

#231
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Опытные владельцы, подскажите, плиз, какой антифриз нужно заливать в машинку Land Rover 2.5 V6.
Очень срочно нужно!!! Заранее спасибо!!!!
  • 0

#232
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Не рекламы ради, просто долго искал ветровики на дискавери 1. Нашел в Кар Сити 4 ярус 158 бутик и не дорого.


Цену не подскажите?
  • 0

#233
garrim

garrim
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Слышал, что с двигателем 3.9 можно и на 80-ом (85) кататься, правда?


Если у Вас стоит двигатель 35D то впринципе можно попробовать.
  • 0

#234
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений


Слышал, что с двигателем 3.9 можно и на 80-ом (85) кататься, правда?


Если у Вас стоит двигатель 35D то впринципе можно попробовать.


Двигатель 36D...
  • 0

#235
garrim

garrim
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Этот двигатель расчитан на 95 октановый бензин, большая степень сжатия, но учитывая качество нашего бензина думаю сильно не повредит и 85.
  • 0

#236
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Garrim, Спасибо за ответ. Однако, став владельцем данного авто, появляются вопросы такие как:
1) Где брать зап. части? Взаимозаменяемы ли они от других авто? К примеру подшипник левый нужен. + Машина села (Амортизаторы или пружины).
2) Есть ли у нас качественный сервис за разумные деньги?
Мне нужно убрать люфт в мостах: при переключении стучит + глохнет временами. Так же настроить зажигание, т.к. плавают обороты.
  • 0

#237
boris_astana

boris_astana
  • Гость
  • 17 сообщений
взаимнозаменяемы, очень много чего подходит от хонды (аккорд, CR-V), ремни, фильтра и прочее от тойот (камри, королла), подшипники на екзисте кучей лежат (на авторынке такие же можно найти легко)
а вот с сервисом проблема (в астане) многие вещи приходиться самому делать или у хороших знакомых на СТО.
  • 0

#238
garrim

garrim
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Garrim, Спасибо за ответ. Однако, став владельцем данного авто, появляются вопросы такие как:
1) Где брать зап. части? Взаимозаменяемы ли они от других авто? К примеру подшипник левый нужен. + Машина села (Амортизаторы или пружины).
2) Есть ли у нас качественный сервис за разумные деньги?
Мне нужно убрать люфт в мостах: при переключении стучит + глохнет временами. Так же настроить зажигание, т.к. плавают обороты.


1. В наличии запчасти у Дениса на Березовского, на заказ недели две три ждать но магазины тоже есть.
2. По подшипникам смотри форум club.lr.ru точной замены вроде как нету (растачивать и подгонять, я бы не стал, хотя я с такой проблеммой пока не сталкивался).
3. Пружины просели, взад надо поискать лифт, а на перед задние, аммортизаторы бу есть у меня, новые тоже можно лифт, бренды в городе есть.
4.При переключении задней скорости у многих стучит болезнь.
5. Обороты плавают временами глохнет- скорее всего КХХ, замени его зажигание пока не трогай.
6. Люфт в мостах - не совсем понятно, но можно именно по этой проблемме заехать к Денису, продиагностировать.
  • 0

#239
garrim

garrim
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

взаимнозаменяемы, очень много чего подходит от хонды (аккорд, CR-V), ремни, фильтра и прочее от тойот (камри, королла), подшипники на екзисте кучей лежат (на авторынке такие же можно найти легко)
а вот с сервисом проблема (в астане) многие вещи приходиться самому делать или у хороших знакомых на СТО.


Я так понял, что речь идет о Дискавери, а не о Фрилендере, хотя может быть и от фрила на Диско подходит, не анализировал
  • 0

#240
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Уточню, Дискавери 97-го года, 3.9 автомат.
С Денисом созвонился, на днях поеду на диагностику.
Сходил в "Кар Сити" несколько дней назад, на Дискавери ничего не нашёл. Элементарно в данный момент не могу поменять масла, т.к. нет топливных и масленных фильтров.
+ Шланг охлаждения коробки протекает, в итоге коробка греется.
Не подскажите?
Заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.