Перейти к содержимому

Фотография

Новогодние подаркиЧто дарить родным, друзьям, любимым, коллегам....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#161
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А я всегда родных и подруг спрашиваю что бы они хотели, так проще избежать ненужных подарков!
  • 0

#162
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Много полезного нашла в Книжком Городе, в Евразии, куча книг, прикольных открыток, а еще есть всякая полезная мелочевка для детишек, азбука для тех, кто по старше, наклейки, надувные книжки, для тех, кто по младше. Красивые подарочные пакеты, магнитики, календари, люблю делать полезные подарки :cool:
  • 0

#163
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
В этом году, я решила подарить следующее:

маме - красивую шелковую блузку, будет у меня красоткой :D
папе - ремень хороший
МЧ - халатик симпатишный, думаю будет смотреться оч сексуально в нем :cool:
братику - угги, тащится от них!
подружкам - билетницы кожанные
себе любимой - туфельки bottega veneta, угги есчо одни

проблема в том, что я еще не определилась с бабушкой - она хочет сотку, думаю или сотку или новый хороший утюг, но сотка будет более персональным подарком
  • 0

#164
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
А у меня как всегда проблема номер один - выбрать подарок мужу. Он как-то не радуется что ли моим подаркам. Хотя всегда дарю вещи необходимые. Вот думаю может в этом году шарф подарить, чтобы обрадовался. Только не знаю где есть хорошие шарфы, теплые. Подскажите. А вот своей маленькой доче подарю игрушку. Маме - сковородку. Кстати, где можно натйи хорошие сковордки с антипригарной поверхностью? А братишке - парфюм.
  • 0

#165
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А у меня как всегда проблема номер один - выбрать подарок мужу. Он как-то не радуется что ли моим подаркам. Хотя всегда дарю вещи необходимые. Вот думаю может в этом году шарф подарить, чтобы обрадовался. Только не знаю где есть хорошие шарфы, теплые. Подскажите. А вот своей маленькой доче подарю игрушку. Маме - сковородку. Кстати, где можно натйи хорошие сковордки с антипригарной поверхностью? А братишке - парфюм.


Хорошие сковородки есть в Идеальном Доме, Сити Центр 3-ий этаж :)
  • 0

#166
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

А у меня как всегда проблема номер один - выбрать подарок мужу. Он как-то не радуется что ли моим подаркам. Хотя всегда дарю вещи необходимые. Вот думаю может в этом году шарф подарить, чтобы обрадовался. Только не знаю где есть хорошие шарфы, теплые. Подскажите. А вот своей маленькой доче подарю игрушку. Маме - сковородку. Кстати, где можно натйи хорошие сковордки с антипригарной поверхностью? А братишке - парфюм.


Может в таком случае Вам стоит поинтресоваться у мужа что ему хочется получить в подарок? Я думаю у мужа можно спросить :) Так можно избежать покупки ненужной вещи и приобрести то, что хочется больше всего! Имхо, это есть выход! И так Ваш муж обрадуется Вашему подарку!

К примеру, у меня сестра дарит мужу патронтаж (он ходит на охоту), а он ей - фотоаппарат хороший. Они сумели договориться и избежать ненужных трат! Удачи! :D
  • 0

#167
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
мужу - часы (не верю в приметы)
маме - скорее всего куплю из косметики что-то плюс нашла "коровьи подарки" - ухватка с полотенцем и с варежкой - это больше ради шутки
папе - для сотки чехол
маме мужа - тоже косметическое
папе мужа - у него еще и день рождения, еще не решили даже...
бабушке - блендер
дедушке - словарь автомобильный анг.яз. (!!!)
тете - книга -сборник архитектурных проектов best of 2008
подругам: одной - учим анг.яз за 10 минут (в день)
другой - книжка об оригинальной упаковке (сделай сам)
еще трем не определилась - может бижутерию...
коллегам - книженции про то как делать оригинальные продажи
остальным - коровки говорящие (мягкие игрушки), пркольные такие

себе уже тоже подарков наделала... :)

А у меня как всегда проблема номер один - выбрать подарок мужу. Он как-то не радуется что ли моим подаркам. Хотя всегда дарю вещи необходимые. Вот думаю может в этом году шарф подарить, чтобы обрадовался. Только не знаю где есть хорошие шарфы, теплые. Подскажите. А вот своей маленькой доче подарю игрушку. Маме - сковородку. Кстати, где можно натйи хорошие сковордки с антипригарной поверхностью? А братишке - парфюм.


лучше подарите маме парфюм. поверьте получать в НГ сковородку не самое приятное!
мужа реально лучше спросить. что ты хочешь в пределах такой-то суммы, или в общем. обычно шарфы и прочее им тоже приятно, но не так как фирменная штучка из любимого магазина. мой мечтает о PSP (второе детство), но - нет! ни за что!!!
  • 0

#168
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
вместо PSP лучше PS2 - на нее игр море и недорого, а PSP увлекаются совсем дети и как то несолидно с ней сидеть. Хотя я тоже второй год о ней мечтаю :dandy:
  • 0

#169
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
незнаю, что своему парню подарить... сижу теперь в раздумье...у него очки треснули, вот я хотела пойти и заменить линзы и если что присмотреть оправу новую, но без него не подберешь ведь...получается - это уже не будет сюрпризом. :dandy: хочется, чтобы был полезным и приятным подарок.
  • 0

#170
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

незнаю, что своему парню подарить... сижу теперь в раздумье...у него очки треснули, вот я хотела пойти и заменить линзы и если что присмотреть оправу новую, но без него не подберешь ведь...получается - это уже не будет сюрпризом. :dandy: хочется, чтобы был полезным и приятным подарок.



А может Вам связаться с оптиками и поговорить...может у них есть что-то типа сертификатов??? И тогда это будет сюрпризом!
  • 0

#171
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений


незнаю, что своему парню подарить... сижу теперь в раздумье...у него очки треснули, вот я хотела пойти и заменить линзы и если что присмотреть оправу новую, но без него не подберешь ведь...получается - это уже не будет сюрпризом. :dandy: хочется, чтобы был полезным и приятным подарок.



А может Вам связаться с оптиками и поговорить...может у них есть что-то типа сертификатов??? И тогда это будет сюрпризом!



точно и как я не догадалась. ура! спасибо большущее. :spy: узнаю обязательно, может и есть и тогда будет и полезное и приятное. :laugh:
  • 0

#172
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

точно и как я не догадалась. ура! спасибо большущее. :lol: узнаю обязательно, может и есть и тогда будет и полезное и приятное. :-)


Пожалуйста! :) Надеюсь, это сработает!!
  • 0

#173
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
народ, надо срочно узнать где продаются кружки в авто, о кт писали на предыдущей странице.
и вопрос к мужчинам: муж просит подарить ему видеокарту, чтобы его игры загружались, а может лучше подарить Сони Плейстейшн3 с этой самой игрой? как вы считаете? и где его можно купить кроме меломана. судя по технике там цены заряжают.
  • 0

#174
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Маме помаду и тушь Ланком, платье.
Папе кулинарную книгу (саамую большую) и туал. воду.
Братишке портмоне.
Свекрови сумочку и туал. воду.
Свекру часы на ручные и галстук.
Сестре мужа украшения Дольче Вита и туал. воду.
Ее мужу портмоне.
Племяннику коньки, второму племяннику костюмчик Тимберленд.
Друзьям магнитики с их фотками в новогоднем оформлении и с позравлением.
Лучшей подруге кристалл с ее фоткой и моими поздравлениями.
Детишкам друзей костюмчики Гесс и Тимберленд из Бэйби босса.
И любимому мужу Макбук и кучу супер пуппер галстуков :)
  • 0

#175
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Друзьям магнитики с их фотками в новогоднем оформлении и с позравлением.
Лучшей подруге кристалл с ее фоткой и моими поздравлениями.

И любимому мужу Макбук и кучу супер пуппер галстуков :rotate:


А где Вы нашли такие магнитики? А кристалл это как? Вы где-то заказывали? Извините, но я не в курсе, что такое Макбук? Видимо дома засиделась...
  • 0

#176
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Наконец-то проблему с подарком для мужа разрешила. Вчера были в спортивном магазине... и решила подарить ему спортивные штаны, они ему понравились померил и купила. Он доволен.
Маме мужа подарим хороший женский портмане+ косметику.
А вот моей маме ещё не придумала...она мне говорит что ей ничего не надо, предлагает потратить деньги эти на меня.
Но все таки склоняюсь купить ей аромат.
  • 0

#177
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
А воспитателям в дет. саду что можно подарить? А то я уже голову сломала...
  • 0

#178
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Женька! Мужчины - те же дети :rotate:
купи ему или PS или Xbox. тут на цт покопайся, наверняка найдешь что-нить из этого.
Мы с мужем договорились что купленнный xbox - подарок ему на НГ. Он радуется подарку, а я радуюсь за него :(
  • 0

#179
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Я купила таки бабуле сотовый, уже даже подарила...НЕ вытерпела я, не шмогла я :rotate: :(! Она Тааааааааак обрадовалось, причем по-настоящему! Приятно так, что можешь любимых людей делать чуточку счастливей!!
  • 0

#180
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ир, да я знаю поэтому мужчинам мы дарим игрушки))
но это будет большим сюрпризом!

итак подарки,
папе - сони ридер.
мужу - псп
маме - блокнот для ее сумасшедших записей
сестренке - вещички с ВС, лэп уже подарили
подругам - косметич наборчики с ВС.
маме и сестре мужа - тоже наборчики.
мне подарят сотку и портман )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.