Перейти к содержимому

Фотография

Новогодние подаркиЧто дарить родным, друзьям, любимым, коллегам....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#121
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
А я себе любимой сегодня купила в подарок на НГ костюм спортивный от адидас. 25000 тг. Такой классный, стильный, прям заглядение. Сижу в декрете и кайфую в нем дома)))
  • 0

#122
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
в прошлом году подружке подарили календарь на следующий год с ее фотками... очень прикольно и оригинально. В этом году решила подобное сделать, бабушке с семейными фотами календарь...
  • 0

#123
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

в прошлом году подружке подарили календарь на следующий год с ее фотками... очень прикольно и оригинально. В этом году решила подобное сделать, бабушке с семейными фотами календарь...


и правда здорово! делитесь контактами, где делали?
  • 0

#124
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
В ЦУМ-е делают!Не только календари,но и фото на кружках,тарелках,футболках(мы делали на наволочке).мазайки и.т.д.
  • 0

#125
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

в прошлом году подружке подарили календарь на следующий год с ее фотками... очень прикольно и оригинально. В этом году решила подобное сделать, бабушке с семейными фотами календарь...


А во сколько это Вам обошлось? Потому что идея дейтвительно замечательная!
  • 0

#126
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений
я передарила всем своим родным и близким весь их ассортиммент, и наволочки, футболки и кружки и даже тарелки. у меня исчерпались все идеи новогодних подарков. I need help!

#127
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Подскажите пож-та в алмате где-нибудь идут новогодние ярмарки, где можно много чего найти что можно подарить близким на НГ?! или есть какие-нибудь специализированные магазины, вроде Идеал Хоум.
  • 0

#128
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Всем привет, завтра собираюсь сделать покупки для моих женщин :-) , маме - пудру Максфактор, сестре тушь и тональный крем, своей любимой духи, племяшкам наборчики, короче голова кругом, как я понял женщины любят косметику. :rolleyes:
  • 0

#129
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а я решила подарить родителям зимние спортивные костюмы, бабушке очиститель для воды, она давно его хотела, а вот с братом проблемка, пока еще не придумала что ему надо. Другу купила беисболку из меха нерпы, он любитель беисболок. Ну а подружкам косметические наборчики.
  • 0

#130
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

А во сколько это Вам обошлось? Потому что идея дейтвительно замечательная!

в общем я сама дизайн разработала, а потом нашла издательство. Еще к ним не сходила распечатать. но цены такие - один лист формата А3 = 140 тнг + 250 тнг переплет, итого 2070 тнг один календарь
  • 0

#131
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


А во сколько это Вам обошлось? Потому что идея дейтвительно замечательная!

в общем я сама дизайн разработала, а потом нашла издательство. Еще к ним не сходила распечатать. но цены такие - один лист формата А3 = 140 тнг + 250 тнг переплет, итого 2070 тнг один календарь


Класс! Идея хорошая и оригинальная! И самое, что интересное - недорого совсем! Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться? В какое издательство?
  • 0

#132
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Уже приобретено: папе домик рождественский (его ничем не удивишь, а безделушки любит), бабушке мясорубка (взамен старой), мужу маска лыжная для лица и несколько мочалок по его же собственной просьбе, коллегам по работе новогодние безделушки, маникюрше и педикюрше новогодние свечи, часте подружек наборы натуральной косметики, маме мужа тоже набор натуральной косметики, близкой подруге подсвечник и свечи, дети подруг: по игрушке каждому.
В перспективе: мама-крем для век, папа мужа - духи, подружки: шарфик, красное вино, бусы, домработницам подарю наборы для ванны.
  • 0

#133
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Класс! Идея хорошая и оригинальная! И самое, что интересное - недорого совсем! Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться? В какое издательство?

я на цт их и нашла ))) вот телефон 292-07-25.
  • 0

#134
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Класс! Идея хорошая и оригинальная! И самое, что интересное - недорого совсем! Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться? В какое издательство?

я на цт их и нашла ))) вот телефон 292-07-25.


спасибо большое!
  • 0

#135
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

В ЦУМ-е делают!Не только календари,но и фото на кружках,тарелках,футболках(мы делали на наволочке).мазайки и.т.д.


ой как замечательно! :-) а где именно в ЦУМе?


что-то тут столько запретов на подарки... я решила парню шарф связать, никаких примет по этому поводу нет? :(
  • 0

#136
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
а сколько в ЦУМе стоит это удовольствие?
  • 0

#137
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
в рамсторе сегодня выбрала очень красивые и не обычные подсвечники. Подарю коллегам.
  • 0

#138
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Рамсторе и Меге есть шикарный отдел с сувенирами/вазочками/прочими прелестями - ShiShi, там можно купить подарки людям у которых все есть и недорогие сувенирчики друзьям/коллегам...мне там понра стеклянные елочки, украшенные бубенчиками - 1400 тенге...
  • 0

#139
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
на работе подарю конфты - в столичном или дастархане продаются прикольные всякие-новогодние.
Сестренке цепочку с кулоном.
Маме с отцом обоим сразу цепи для машины чтоб в горы ездить.
Парню очки и клавиатуру....может еше что-нибудь, пока думаю.
Бабушкам крема для рук/лица, шарфики и одной из низ мясорубку новую.
Дедушке с дядей тоже шарф и новую мойку в ванную:laugh:
Тете-бокалы для вина-она как раз хотела.
Подружке одной просто сувенир, второй набор всяких бигуди, конфетки тоже прикольные...... и что-нибудь еще. тоже пока думаю...
ну и собакам по вкусной большой косточке, чтоб не скучно и не страшно:super:

вроде никого не забыла:kiss:
  • 0

#140
Glance

Glance
  • Гость
  • 28 сообщений
всем привет. Клиентам на работе мы дарим DVD с подборкой новогодних дисков. Первые пять экземпляров мы заказали, остальные 130 дублировали сами. Все оформили в боксы и фирменными стикерами на диски. Сестре, маме, дочке и племяшке буду дарить сертификаты Алтын, а мужу - кондиционер в нашу спальню - взяла в кредит в сулпаке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.