Перейти к содержимому

Фотография

Новогодние подаркиЧто дарить родным, друзьям, любимым, коллегам....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#141
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
что-то у меня в этом году для всех подарки из области парфюмерии и косметики получились :laugh:
  • 0

#142
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

в прошлом году подружке подарили календарь на следующий год с ее фотками... очень прикольно и оригинально.

Я тоже такой дарила и фотки подбирала тематические, теперь уже который НГ жду, когда же мне в ответ календарь с моими фотками подарят :laugh:

Коллегам шоколадки новогодние можно подарить, шоколад на работе никогда не помешает :super:

Сообщение отредактировал 20908: 19.12.2008, 14:15:28

  • 0

#143
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
моей и маме мужа купили книги, в Шиши купили хрустальных ангелочков, можно на елку, можно так ставить, сыну мужниному диск на плэйстэйшн. С мужем решили н мучится, радуя себя сюпризами, а утпо пошли в левисе купили ему на НГ штаны (там сейчас ктсати не на классику скидки хорошие, я 9 тыщ съэкономила) а на ДР, которое у него 1 января - просит датчик радара.. теперь удмаю что это за штука и где ее добывать.
  • 0

#144
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я родным одежду дарю всегда на НГ
  • 0

#145
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
дочкам всякие детские косметики и платья, сыну конструктор и новые ролики, маме домашний костюм, бабушке свитерок с виктории сикрет...
муж, отец, брат и дедуля под вопросом!
мужу можно подобрать что-то из украшений - есть бутик на втором этаже Силк-Вея...посмотреть Шевеньёне ремень + чтото из банных принадлежностей Loccitane...

что делать с папой и дедушкой - непонятно!
  • 0

#146
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

дочкам всякие детские косметики и платья, сыну конструктор и новые ролики, маме домашний костюм, бабушке свитерок с виктории сикрет...
муж, отец, брат и дедуля под вопросом!
мужу можно подобрать что-то из украшений - есть бутик на втором этаже Силк-Вея...посмотреть Шевеньёне ремень + чтото из банных принадлежностей Loccitane...

что делать с папой и дедушкой - непонятно!


можно шарф подарить дедушке. у папы может есть машина, так есть всякие причиндалы для них - купите например автокружку (нагревается от прикуривателя)
  • 0

#147
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


дочкам всякие детские косметики и платья, сыну конструктор и новые ролики, маме домашний костюм, бабушке свитерок с виктории сикрет...
муж, отец, брат и дедуля под вопросом!
мужу можно подобрать что-то из украшений - есть бутик на втором этаже Силк-Вея...посмотреть Шевеньёне ремень + чтото из банных принадлежностей Loccitane...

что делать с папой и дедушкой - непонятно!


можно шарф подарить дедушке. у папы может есть машина, так есть всякие причиндалы для них - купите например автокружку (нагревается от прикуривателя)


хороший совет!! :smoke: спасибо!
а где бывают такие кружки?
  • 0

#148
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Маме заказала кофточку с Victoria's Secret, сестре подарила угги, остальные подарки пока еще окончательно не решила.

Кстати, сейчас в Астане в Конгресс-холле проходит очень актуальная выставка Подарки и сувениры, до 21 декабря кажется будет длиться.
  • 0

#149
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Я почти ничего не дарю ни кому на НГ, не знаю почему так сложилось... и ненавижу когда мне дарят всякие свечки, статуэтки-игрушки символы грядущего года.

По мне, так лучший подарок - это подарочные сертификаты, и не только из ФД, БМ и МА и салонов красоты, а можно еще из Планеты Электроники, Технодома - тоже очень практично.
  • 0

#150
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений



дочкам всякие детские косметики и платья, сыну конструктор и новые ролики, маме домашний костюм, бабушке свитерок с виктории сикрет...
муж, отец, брат и дедуля под вопросом!
мужу можно подобрать что-то из украшений - есть бутик на втором этаже Силк-Вея...посмотреть Шевеньёне ремень + чтото из банных принадлежностей Loccitane...

что делать с папой и дедушкой - непонятно!


можно шарф подарить дедушке. у папы может есть машина, так есть всякие причиндалы для них - купите например автокружку (нагревается от прикуривателя)


хороший совет!! :rotate: спасибо!
а где бывают такие кружки?


кружки есть в серии Экспедиция. я видела в меге. но там именно кружек не было. можно еще в других местах поискать. в общем там, где сувенирка. Кстати, в Экспедиции есть дргуие полезные для мужиков весчи (как-то ножи мулти тулз (много всего), фонари, которые заряжаются от того, что их крутишь за ручку, а не от батарейки... а вот!! динамо (!!!)-фонарь!) эта весчь вообще я так поняла крутая, так как парень прям сразу ее купил, а другие ему рядом завидовали. :-/
  • 0

#151
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
тааак! а мы с парнем сделали так? выбрали предмет наших подарков, чтобы не было большой разницы между ними (ценовой) и не было неудобно.

решили остановиться на книгах, он мне я ему :-/

подружкам что-то одинаковое всем подарю. Но нжное, без безделушек!

маме, сестре из натуральной косметики или диск с фильмами или билет на оперу и т.д
папе еще не знаю
племяшу игрушку!
брату майку :rotate:
эх, над еще подумать.

А так думаю. что книг это самый бест подарок или сертификаты!!
  • 0

#152
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
А я доче купила пастельное белье детское с принцессами, старшей племяннице набор с сумочкой, заколками и браслетом, а младшей игрушку-корову, рассказывающую стишок. Плюс, им всем троим будут пакеты с конфетами.
Остались взрослые члены семьи - мама, папа, брат и сноха..... Тут пока не знаю.... Но думаю, может им всем по банному полотенцу подарить????

Сообщение отредактировал Natalya_777_77: 20.12.2008, 09:53:13

  • 0

#153
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

дочкам всякие детские косметики и платья, сыну конструктор и новые ролики, маме домашний костюм, бабушке свитерок с виктории сикрет...
муж, отец, брат и дедуля под вопросом!
мужу можно подобрать что-то из украшений - есть бутик на втором этаже Силк-Вея...посмотреть Шевеньёне ремень + чтото из банных принадлежностей Loccitane...

что делать с папой и дедушкой - непонятно!


Я в прошлом году папе дарила меховую шапку, что то типо кепки, так он в эту зиму хорошо носит. А вот дарила халат махровый даже не одевает, в трусах щеголяет!!!! :rotate: А дедушке можно подарить какой нибудь свитер без горла.
  • 0

#154
helenochka64

helenochka64
  • Гость
  • 30 сообщений
А кто-нибудь слышал о пластиковой посуде tupperware? недавно была на презентации и сделала для себя выводы. Замечательная посуда, для подарков. Как мужчинам , женщинам и деткам. Если что-то заинтересует пишите в ЛС. Так как редко бываю на сайте.

Сообщение отредактировал helenochka64: 20.12.2008, 23:30:31

  • 0

#155
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Была в центре Евразия в Самале, там наткнулась на бутик с колготками, ремнями, кошельками, заколками и прочее. Девочки закрываются поэтому продают по очень даже приемлимым ценам. Прикупила много мелких подарочков!!!
  • 0

#156
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
голову слоамла, что коллегам подарить... нас всего 13 человек работает.. хочется, чтоб оригинально, но не дорого, чтоб не обидеть... не все имеют возможность дорогие подарки делать..
зы болею, поэтому не могу ходить долго искать, и работаю до 9-ти вечера, когда не болею..
  • 0

#157
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а я подругам своим секси-трусики заказала с Виктории Сикрет - теперь не терпится подарить :D Племяннику купила жесткий диск большого объема, племяшке парфюм малинка из Ив Роше, другому племяннику игру Кун-фу Панда на комп. Сестренке думаю денежку подарить, они с девчонками хотели куда-то погулять сходить на каникулах, вот и пригодится. Маме дар тоже денежку - первый взнос за машину :D хотела вообще на ремонт дать эти денежки, но авария перечеркнула планы - теперь маме нужна машина. Своему любимому хочу подарить вс сери книг Ника Перумова - видела в очень красивом дизайне в Евразии в Самале. Он читать очень любит, так что это будет отличный подарок. (да и я Ника Перумова с удовольствием перечитаю еще раз :-/ ) Старшей сестре с зятем пока не знаю что дарить если честно.... Брату подарю флешку, а то его флешка сгорела. Себе дарю очень большой набор косметики Локситан - в этом году я себя очень радовала своими успехами и карьерным ростом, да и вообще я молодчинка - :) почему бы себя тож не порадовать.

Тоже никогда не дарю сувениры, потому что сама их не люблю - стоят, пыль собирают только. Из чего-то памятного дарю открыточки своего производства. ;)
  • 0

#158
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений

голову слоамла, что коллегам подарить... нас всего 13 человек работает.. хочется, чтоб оригинально, но не дорого, чтоб не обидеть... не все имеют возможность дорогие подарки делать..
зы болею, поэтому не могу ходить долго искать, и работаю до 9-ти вечера, когда не болею..


у нас в отделе в прошлом году работало 6 человек. И одна сотрудница подарила нам один общий подарок в последний рабочий день привезла вкусный вишневый пирог со Столичного + бут.шампанского. Тот, кто за рулем пил чай.
Не знаю приемлим ли для вас этот вариант, но может натолкнет на какую-то мысль. :beer:
  • 0

#159
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
а я блин как не знаю кто всегда в посследний момент! :(
брату... с флешкой идея понравилась... :-) папе думаю аквариум подарить ... бабушке подарок нужно выбрать... не знаю даже что, какая-то она ничего не хотящая. хожу за ней прислушиваюсь может в разговоре чего захочет. молодому человеку решила связать шарф и безрукавку...
подругам не знаю что дарить ... тоже хожу вслушиваюсь. Товарищи я не умею слушать! никто ничего не хочет ! :) Всех с Наступающим Новым Годом!
  • 0

#160
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Решила отказаться от шоколадных подарков коллегам. Куплю им красивые игрушки на елку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.