Перейти к содержимому

Фотография

Новогодние подаркиЧто дарить родным, друзьям, любимым, коллегам....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#61
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

настаиваю вычеркнуть часы и вязанный свитер - очень плохая примета дарить это любимым!

ну, часы-то понятно, а вот свитер-то вязаный почему нельзя? :smoke:

тоже уже голову сломала, что, кому, и как дарить... ума не приложу... еще бы вспомнить, что в прошлом году дарила, чтоб не повторяться...

/*благо, в этом году родственников, да и просто претендентов на подарки поубавилось! и весьма кстати, надо признаться! :laugh:

Связанный свитер кроме мамы сыну тоже считается плохой приметой. Имеется ввиду что свитер мы вяжем сами.
Если я не ошибаюсь то это к долгой разлуке.

Чтобы не ломать голову что кому и когда дарила нужно в компе сделать табличку с именами тех кого нужно поздравить (у меня такая уже года три фунциклирует). Отдельно дети, родственники, друзья и коллеги - очень невовремя в последний день вспомнить что кого-то забыла. Таблица годится и для других праздников. Срхранённые данные через год сокращают время на составление списков и подсчёт бюджета, и особенно от непредвиденных расходов!
  • 0

#62
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
пока не уволилась, планировала подарить родителям абонемент в какой -нить фитнесс клуб, теткам подписки на любимые издания, подружкам чаи с Унции, не оставшаяся заначка тает на глазах, скорее всенго придется подешевле подарками обойтись :smoke:
  • 0

#63
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Чтобы не ломать голову что кому и когда дарила нужно в компе сделать табличку с именами тех кого нужно поздравить ... Таблица годится и для других праздников. Срхранённые данные через год сокращают время на составление списков и подсчёт бюджета, и особенно от непредвиденных расходов!

все гениальное просто!
а я вечно на листочках, которые потом, естественно, утилизируются!
Катастрофа, спасибо! :smoke:
  • 0

#64
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

нож (и)

Linka,
Ножи вроде дарить нельзя...
Просмотрела из вашего списка, ни чего моему не подходит, так мне вообще сложнее- сначала на день рождение дарить подарок, а потом через три дня на Новый год, ломаю голову... :smoke:

Katastroffa

Глаза разбегаются - коллекционные издания в шикарнейшем переплёте на любой вкус

А по философии книги есть? Может моему сокровищу присмотрю, чего нибудь новое чего у нас нет....
  • 0

#65
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Katastroffa

Глаза разбегаются - коллекционные издания в шикарнейшем переплёте на любой вкус

А по философии книги есть? Может моему сокровищу присмотрю, чего нибудь новое чего у нас нет....

InJoyAndSorrow ещё время есть вы сходите посмотрите, я если честно фиософией не увлекаюсь тотально. Красотищу общую оценила, но прошла всего половину книжных полок. Планирую через недельку пойти целенаправленно купить конкретно подарочные книги.
  • 0

#66
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
на мой взгляд, очень практично предложение ресурса http://mywishlist.ru.
Чтобы всякий бред не дарить и все довольны. :smoke:
  • 0

#67
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Ой! и вправду скоро НГ!а я прям что-то забылась......вот и прятные хлопоты с подарочками... :smoke:
  • 0

#68
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
из списка Линки понравился связанный свитер. но не успеваю. и платочек, но платочек точно дарить нельзя.
все остальное либо уже есть, либо нафик не надо ))
  • 0

#69
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Я на НГ хочу получить предложение руки и сердца от любимого... Вот был бы самый настоящий подарок!

а вот подарок для любимого еще не придумала, хочу что нибудь оригинальное... а в голову ничего не приходит :dandy:


девушки, будете смеяться, но в этом году пользуются успехом вот такие подарки:
автотуалет для мужчин

кому интересно пишите в лс
  • 0

#70
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Линка ну вы молодец сток идей подкинули

Знакомая сеня предложила подарить родственникам просто сувенирчики...ну незнаю как бы не обиделись
  • 0

#71
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
понравился вариант с настольной лампой )
а где у нас есть хороший выбор всяких офисных, чтобы гнулась в разные стороны и прикриплялась в разных положениях?
никто не подскажет? :dandy:
  • 0

#72
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
обычно неплохой был выбор всяких ламп на ауэзова - шевченко в магазинчике. или на гоголя-космонавтов.
  • 0

#73
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
А у нас дома как-то не принято дарить на новый год дорогие подарки (для этого есть день рождения).
Поэтому все дарят друг-другу небольшие (но очень нужные) вещи.

На первом месте всегда календари - большие и красивые,
потом копилки, свечи, наборы для ванны, косметика, хорошие чай, кофе, конфеты.
Для мужчин - хороший коньяк.
Диски, книги, подписка на любимый журнал.

Ну вроде все.

Не люблю когда дарят мягкие игрушки и всякие безделушки-статуэтки.
  • 0

#74
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

нож (и)

Linka,
Ножи вроде дарить нельзя...
Просмотрела из вашего списка, ни чего моему не подходит, так мне вообще сложнее- сначала на день рождение дарить подарок, а потом через три дня на Новый год, ломаю голову... :)


ножи можно, капеечку только просто попросите у человека кому дарите, так и скажите. а дай ка мне друг копейку, и смело вручайте! он его как бы "покупает" у вас, вот и все.


из списка Линки понравился связанный свитер. но не успеваю. и платочек, но платочек точно дарить нельзя.
все остальное либо уже есть, либо нафик не надо ))


а платочек то почему нельзя? тем более свой, собственаручно вышитый?

понравился вариант с настольной лампой )
а где у нас есть хороший выбор всяких офисных, чтобы гнулась в разные стороны и прикриплялась в разных положениях?
никто не подскажет? :)


ещё видела хорошие лампы в большом магазине не доезжая саина ... блин как он... ну такой большой, большой. там все для ремонта дома.. черт.


Аэелита, спасибо!
  • 0

#75
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
была сяс в силквэи видела такие красивые свечки и подсвечники правда если всем дарить дороговастенька выйдет .
  • 0

#76
bublegummm

bublegummm
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ещё видела хорошие лампы в большом магазине не доезжая саина ... блин как он... ну такой большой, большой. там все для ремонта дома.. черт.

Армада он называется :)
спасибо за подсказки! попробую поискать и на ауэзова, и на маречика
  • 0

#77
krym

krym
  • Гость
  • 23 сообщений
хочу маме и бабушке подарить посуду качественную, жалуются на ту которая в наличии, кто-нибудь подскажет сковороды с качественным антипригарным покрытием? модные, европейские?
  • 0

#78
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Чтобы не ломать голову что кому и когда дарила нужно в компе сделать табличку с именами тех кого нужно поздравить (у меня такая уже года три фунциклирует). Отдельно дети, родственники, друзья и коллеги - очень невовремя в последний день вспомнить что кого-то забыла. Таблица годится и для других праздников. Срхранённые данные через год сокращают время на составление списков и подсчёт бюджета, и особенно от непредвиденных расходов!


также делаю уже много лет...

bublegummm, еще магазин есть на Маметовой уг Аблай хана
  • 0

#79
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

хочу маме и бабушке подарить посуду качественную, жалуются на ту которая в наличии, кто-нибудь подскажет сковороды с качественным антипригарным покрытием? модные, европейские?

Посмтрите в Идеальном доме в Сити центре (3 этаж), там таких много и цены не совсем ужасные
  • 0

#80
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а платочек то почему нельзя? тем более свой, собственаручно вышитый?

к слезам... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.