Перейти к содержимому

Фотография

Новогодние подаркиЧто дарить родным, друзьям, любимым, коллегам....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#41
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Маме и свекрови наборы косметики по уходу, мужу блютус, подругам наборы для душа, сыну большую мафынку, отцу мужа - часы электронные настольные. Вот так все банально... Но самый для меня дорогой и любимый подарок - детский ноут для маленькой девочки-инвалида из маленького российского городка, надеюсь хотя бы к Рождеству он дойдет до места Думаю из всех перечисленных подарков, этот, для незнакомого ребенка принесет больше всего радости и улыбок, и мне так радостно от этого, вот уж правда - дарить приятнее чем получать!
  • 0

#42
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
В магазине Юск (в Лайфтауне - Самал-2) много всякого добра. Качество конечно не европейское, но вполне за указанные цены.
  • 0

#43
Ирена

Ирена
  • Гость
  • 22 сообщений
Мне тоже дарить подарки намного приятней, чем получать. Сегодня с друзьями справляем НГ. Приготовила приятные мелочи-сувениры, но дарить буду в костюме цыганки, т.к. приготовила для них шуточные предсказания-гадания. Повеселимся. Главное не подарок, а внимание и любовь.
  • 0

#44
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А мне вчера подарили ёлочку!
Небольшую такую, см 40, но такую красиииивууую!
Теперь у меня будет отличный всамделишный новый год!
  • 0

#45
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Здорово, как получать подарки, так и дарить их. Главное, чтобы обеим сторонам нравилось. :)
Желаю всем не ошибиться с выбором!
Всем счастья и всего хорошего в Новом году! :bored:
  • 0

#46
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

но потом в магазине сувениров увидела копилку совершенно необычной формы:)

В каком именно магазине сувениров?


на Мира есть такой магазинчик-Давыдофф кажется, так вот там продается табак

а где именно на Мира?

Табачная лавка есть на Мира ниже Гоголя. В витрине большая трубка, незаметить его сложно:bored:
  • 0

#47
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а мне сережки такие серебряные и длинющие
прикольно :)
подруге отдала портмоне
  • 0

#48
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Хочу завтра пройтись по магазинам и найти.... манекюрный наборчик.. хороший в подарок)))
Родителям деньги...
подругам брелки и копилки)
  • 0

#49
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
скоро НГ , задумалась о подарках, а родственников так много как сделать хороший подарок и потратить меньше средств
  • 0

#50
ARTesania

ARTesania

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Самый лучший подарок эксклюзивный и в тему!
Предлагаем изделия из рогов буйвола!!! Ручная работа, привезено с Кубы.
  • 0

#51
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
кому как. меня все эти рога пугают. и не дай бог кому нить взбререт в голову подарить мне такое.
  • 0

#52
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Самый лучший подарок эксклюзивный и в тему!
Предлагаем изделия из рогов буйвола!!! Ручная работа, привезено с Кубы.


а за рекламу плюсуют :rotate:
  • 0

#53
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Я на НГ хочу получить предложение руки и сердца от любимого... Вот был бы самый настоящий подарок!

а вот подарок для любимого еще не придумала, хочу что нибудь оригинальное... а в голову ничего не приходит :smoke:
  • 0

#54
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Самый лучший подарок эксклюзивный и в тему!
Предлагаем изделия из рогов буйвола!!! Ручная работа, привезено с Кубы.

Подарили нам однажды рога сайгака, потом друзья отца всякий раз при их виде спрашивали: "Свои снял?" :smoke:
  • 0

#55
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Я на НГ хочу получить предложение руки и сердца от любимого... Вот был бы самый настоящий подарок!

а вот подарок для любимого еще не придумала, хочу что нибудь оригинальное... а в голову ничего не приходит :smoke:


Ну, сами подарите ему свои руку и сердце :laugh:
  • 0

#56
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
хорошую тему Аэлита подняла.
подарки -подарки... ох, люблю я это дело!!! у нас 14 близких друзей, мамы-папы, сестра, братья. Я за голову хватаюсь,надо же чето уже искать... + главный подарок мужу - ума не приложу пока чего дарить...мдя..
как идеи для подарка мужской половине:
галстук (можно смешной)
партмоне
кошелёк
духи
набор для бритья (или после)
вышитый собственаручно платок
сотку
книги(лит-ра)
рубашку
часы
цепочку (может кто носит)
пиво(ящик)
рамку с фоткой
связанный свитер
зажигалку, сигареты, сигары, портсигар
банку суперского кофе
mp3 плеер
кассеты, диски,
всё для компа - мышь, хард диски, CD диски, коврик, калонки, веб камеру, (в том числе пустые болванки, мой так вообще все время их скупает, но вечно их нету)
хорошие вина, коньяк, водку
письменные наборы для стола
бельё мужское
спорт - мячи, лыжные обвязки, шапочки для плавания, очки, фляжки для бега
Рыбалка - удочки, наборы рыбацкие
нож (и)
смешные вещи
Туризм - рюкзак, термос, компас,фонарик
ремень
купальные трусы
кружки для пива
футболку со своей фоткой
ежедневник
подставки под кружки
набор презервативов
кактус
набор для бани - щётку, полотенце, мыло,ковш
журналы - XXL, play boy, Mans' helts
зонтик
бритва
эспандер(тренажёр для кисти рук)
шарф
будильник
лампу настольную
мафон для машины
термо кружку
набор джазовой музыки. Хиты
запанки с рубашками

усе... :smoke:
  • 0

#57
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
думаю друзья кружки прикольные заказать с изображениями!
близким пока думаю!
коллеггам может ничего и не буду!
детишкам игрушки какие нибудь прикольные!
а любимому хорошии фонарик сигары думаю еще вариантов много!
сестренке рамку классную!
  • 0

#58
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Лучший подарок конечно же мёд!
Это и ослик сразу поймёт!
Даже немножечко, чайную ложечку,
Ну а тем более полный горшок!


)))) - классика! Даже ВинПух размышлял о подарках!

Linka настаиваю вычеркнуть часы и вязанный свитер - очень плохая примета дарить это любимым!

Рассматриваю два вида дарящих и одариваемых - первый - люди без материальных проблем и соответственно второй это те чьи средства ограниченны. Ну первым понятно гораздо легче - купил например шесть соток на луне и любимый будет по ночам в окно любоваться своим подарком!))))

Ну а если серьёзно то я стала замечать что наконец-то вновь возвращаются настоящие ценности. Пару недель назад зашла в Меломан на гоголя, спустилась вниз туда где продают книги... в общем через 3,5 часа вспомнив что нужно сделать ещё кучу дел вылетела оттуда пытаясь запомнить к какой полке нужно вернуться. Глаза разбегаются - коллекционные издания в шикарнейшем переплёте на любой вкус (даже аля Перис Хилтон нашла бы себе что-нибудь по вкусу), на любой возраст (от года до последнего года), на любую тему - классика, кулинария, цветоводство, поэзия, фантастика, домоводство, история авто, мото, самолёто и пароходостроения, войны, психология, ногти, платья, коктейли, религия, искусство, мода - любая тема в любом виде. а какие там картинки!!!! Там же есть открытки ручной работы - очень нежные и красивые. Ценовые параметры книг разные от 3000 до 300000 (в позолоченном переплёте). Любой МЧ оценит ваш выбор, только нужно провентелировать вопрос с тематикой.

Сообщение отредактировал Katastroffa: 18.11.2008, 21:57:02

  • 0

#59
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Не нужно забывать, что из материальных подарков самый лучший конечно же что? - Пральна! Деньги. Разумеется в адекватном количестве. А человек с деньгами уже сам разберется, что себе любимому подарить :smoke: ...
  • 0

#60
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

настаиваю вычеркнуть часы и вязанный свитер - очень плохая примета дарить это любимым!

ну, часы-то понятно, а вот свитер-то вязаный почему нельзя? :smoke:

тоже уже голову сломала, что, кому, и как дарить... ума не приложу... еще бы вспомнить, что в прошлом году дарила, чтоб не повторяться...

/*благо, в этом году родственников, да и просто претендентов на подарки поубавилось! и весьма кстати, надо признаться! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.