Перейти к содержимому

Фотография

Новогодние подаркиЧто дарить родным, друзьям, любимым, коллегам....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 270

#21
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ирена, а что если тупо купить билеты в театр и мило сходить туда вдвоём? Или он "некультурный" чел?
  • 0

#22
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

А у меня другая проблема, мой любимый получает в 10 раз больше, чем я. И он любит дорогие практичные подарки. Как то даже пришлось подарить цепочку, на которую ушло пол моей зарплаты, но он этого не оценил. Принял как должное.
Ну что подарить человеку у которого много что есть? Голову сломала. Он мне намекнул на сотовый иелефон. А сам недавно купил за 90 000 тенге. Ну и что теперь делать?



Перчаток шарфов всегда много не бывает, да и по ним трудно сказать дорогие или нет :D
  • 0

#23
Ирена

Ирена
  • Гость
  • 22 сообщений
Билет в театр или куда-нибудь на концерт, я уже об этом думала, но он на работе пропадает до 10 вечера, не знаешь когда он освободиться, так-что сэрпризом не получится. Да и в театр я его уже пол ода вытягиваю, сама уже 3 раза за это время сходила. А вместе это проблема. А перчатки-шарфы. В прошлом году он устроил шоу с покупкой шарфа, когда собирался в командировку. Приспичило ему кашемировый шарф. Мы с ним объездили пол города. Домой пришла без ног. В итоге купил.... и не носит, валяется где-то.
  • 0

#24
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Хммм, капризулька однако. Может тогда купите себе цекцуальное бельишко )))

а чем он увлекаеццо?
  • 0

#25
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

а я дарить буду по минимуму
и только самым близким, а то разорюсь
ну в семье у нас принято, никтго никому ничего не дарит, так как НГ не отмечаем


Прикольно! Одобряю такую позицию! Я вот тоже никогда не парюсь относительно того, где и с кем отмечать Новый Год! Все как-то само собой происходит. Как-то, будучи еще студенткой, мы с подругой пошли в кино на последний сеанс фильма, так как ни на что другое не было денег. В целом зале нас было четверо: я, моя подруга и влюбленная пара?.и кошки придавались любви на последних рядах?весь фильм орали! Фильм закончился в половине двенадцатого, и нам ничего не оставалось, как купить бутылку шампанского и отметить приход Нового Года на улице! Было весело!
И еще?подарки покупаю?стараюсь подарить что-то нужное родителям и друзьям...Люблю делать приятное родным людям!
  • 0

#26
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Билет в театр или куда-нибудь на концерт...


а че серьезно, белье возьмите, да посексуальней, после 12 ночи, када папик всех поздравит, втыкайте кассету в мафон и стриптиз (ток потренеруйтесь). хотя я так полагаю вы не вдвоем будете справлять. но все равно, там платье с разрезом, с намеками, мол подарок впереди...
  • 0

#27
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
шефу подарю шарф добротный от хуго босс
его супруге, альбом хороший для фотографий в китайской шелковой обшивке
друзьям, сувениры какие-нибудь типа хороших сигар, сигарниц или портмоне
отцу, фотоаппарат цифровой
маме, решил подарить открытку и деньги, так как ничего не нашел подходящего. пусть лучше она сама выберет что ей нужнее.


все. потратился конечно, но что поделаешь, новый год так новый год.

Сообщение отредактировал NGR Osama-bin-Laden: 26.12.2006, 20:42:09

  • 0

#28
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
для тех, кто хочет сделать приятный подарок тому, у кого вроде уже все есть. к примеру приятно удивить шефа -

купить маленькую аккуратную елочку с гирляндами и игрушками
+ в корзине 1 шампанское и чуть-чуть хороших мандаринов

все сделать миниатюрно и не грамоздко.
  • 0

#29
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

шефу подарю шарф добротный от хуго босс
его супруге, альбом хороший для фотографий в китайской шелковой обшивке
друзьям, сувениры какие-нибудь типа хороших сигар, сигарниц или портмоне
отцу, фотоаппарат цифровой
маме, решил подарить открытку и деньги, так как ничего не нашел подходящего. пусть лучше она сама выберет что ей нужнее.


все. потратился конечно, но что поделаешь, новый год так новый год.



надо же, какие у вас отношения с шефом, а он интересно тоже в ответ дарит? :eek:

#30
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


А у меня другая проблема, мой любимый получает в 10 раз больше, чем я. И он любит дорогие практичные подарки. Как то даже пришлось подарить цепочку, на которую ушло пол моей зарплаты, но он этого не оценил. Принял как должное.
Ну что подарить человеку у которого много что есть? Голову сломала. Он мне намекнул на сотовый иелефон. А сам недавно купил за 90 000 тенге. Ну и что теперь делать?

сказать правду... что мол, извини, но я не зарабатываю столько.. потому что вообще, это конечно мое личное мнение, парни не должны просить дорогих подарков, чтобы не ставить девушку в неловкое положение.

абсолютно согласна!!!!некоторые личности совсем не умеют входит в чужое положение...... :spy: по ним главное подарок а не внимание!!!!!к примеру был у меня МЧ ...я в то время не работала....он того не понимал....дескать можно накопит.....с чего ентересно?студенческая жизнь...штука серьещная.....:разводы,отработки...... ;) хотя конечно говорил"мне все равно что ты подаришь....НО на какую нить ерунду подаренную мной смотрел мягко говоря неудовлетворенно....!так вообще отпадает желание что либо дарить!зарабатывая прилично он мог позволить подарить и сотку неплохую...и массу других недешевых вещей просто так ..без повода.... :eek: доходило чуть ли не до"я для тебя столько делаю...а ты неблагодарная!"..такое ощущение что человек подсчитывал все свои "добрые дела" :D
  • 0

#31
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений


шефу подарю шарф добротный от хуго босс
его супруге, альбом хороший для фотографий в китайской шелковой обшивке
друзьям, сувениры какие-нибудь типа хороших сигар, сигарниц или портмоне
отцу, фотоаппарат цифровой
маме, решил подарить открытку и деньги, так как ничего не нашел подходящего. пусть лучше она сама выберет что ей нужнее.


все. потратился конечно, но что поделаешь, новый год так новый год.



надо же, какие у вас отношения с шефом, а он интересно тоже в ответ дарит? :eek:


да. с шефом очень хорошие отношения + знаю хорошо его супругу.
шеф в ответ тоже дарит.
добрая традиция старая.
  • 0

#32
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

да. с шефом очень хорошие отношения + знаю хорошо его супругу.
шеф в ответ тоже дарит.
добрая традиция старая.



Так прикольно читается, + знаю хорошо его супругу :eek:
  • 0

#33
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
DynaFlex PowerBall
тренажер для разных групп мышц всей руки
светящийся - с принципом героскопа (динамомашины)
http://powerball.ru/


Хорошую бутылку вина или любимый человеком ликер.. виски ... и т.п.

iDog, iFish, iCat
настольная собачка, кошка, рыбка - с бункциями колонок + интерактивные функции - тяфканье, мурлыканье, морские звуки ...
http://www.yandex.ru...p...&text=ifish
http://mobbit.info/item/664

мыжикам - флэшкарты, набор для напитков - открывалки всякие, термо закупоривалки ... - есть отличные наборы в этом плане


на кухню - сейчас по телику много рекламируют Magic Bullet - небольшой миксер-блэндер с разными насадками и т.п. для кухни весьма пригодится
стоит порядка 7500тг в TV магазине
  • 0

#34
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

iDog, iFish, iCat

В Алмате это продается? :eek:
  • 0

#35
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
а я планирирую парню что нить спортивное подарить :eek:

Сообщение отредактировал Маруся: 27.12.2006, 11:02:58

  • 0

#36
Ирена

Ирена
  • Гость
  • 22 сообщений
В магазине "Удивительных вещей" есть разные прикольные, полезные и не очень вещички. Это на Сатпаева Космонавтов, еще есть у них магазин в Мега Центре
  • 0

#37
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

В магазине "Удивительных вещей" есть разные прикольные, полезные и не очень вещички. Это на Сатпаева Космонавтов, еще есть у них магазин в Мега Центре


магазинчик называется Le Futur
но ИМХО не стоят эти вещи тех денег что за них просят
  • 0

#38
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Подарки для коллег:
Нас в кабинете сидит 10 человек. Естессно, что каждому подарок дарить- фантазии не хватит. Поэтому мы играем в так называемого Secret Santa (секретный дед мороз). Имена всех записываются на маленькие бумажки и каждый достает из шапки себе бумажку. Чье имя написано- тому даришь подарок. Все это держится в секрете до вручения подарков в последний рабочий день. Да, и еще, заранее договариваемся, что сумма подарка не превышает, например, 2000 тенге... :eek:


Мы тоже играем в эту игру. Посмотрим, чем меня одарят. :spy:
Я уже сегодня купила подарок той, чье имя я вытянула.

Кстати, в этом подарочном отделе я увидела ароматические свечи по 250 тенге с различными запахами: лимон, персик, зеленый чай, эвкалипт и т.д. Красиво оформлены, годятся в качестве подарков знакомым и коллегам. Отдел находится в магазине "Казахстан" по Ленина, угол Калинина. Там есть выбор других подарков и подороже.
  • 0

#39
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Маме подарила всякие полезные мелочи в ее новую кухню в новой квартире, и перцемолку (больше для папиных рук) .Вроде понравилось.

Другу собиралась подарить державные тапки! Аккурат к недавно подаренному державному халату, но потом в магазине сувениров увидела копилку совершенно необычной формы:) Огромный матацыкл (!!) а на нем байкер сидит. Так аккуратно и натурально сделано:bored:
Глаз не отодрать!

Подружайкам носки теплые, штоб по дому босиком не шастали, + приложу крем какой-нибудь согревающий для ног, или соль для ножных ванночек.

Свечей сейчас огромное множество! Все подругам сказала чтоб не парились и дарили мне свечи :D а то их вечно не напасешься - все на романтику уходят:D

Сигары из табачной лавки - кстати хороший вариант:D))
  • 0

#40
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
сорри глюк, оставлю на след странице

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 28.12.2006, 20:38:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.