Перейти к содержимому

Фотография

Ой, мне кто то фарит в спину...Как мы это переживем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 599

#41
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Я бы не только фарил, еще, пулемет на крышу поставил, задолбали уже, главное правая полоса свободная, а по левой крайней плетутся, один за одним! И еще такой, момент, есть придурки, которые и фарят и сигналят прямо перед светофором, когда уже практический красный горит, то есть не расчитывают светофор!
  • 0

#42
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

DR.Imp я вообще то забыл добавить - я врач, детский анестезиолог-реаниматолог.
Диплом, спецуха, стаж.

Весь инструмент, оборудование, в багажнике возишь? Если да - то твой случай единичный из миллиона и его можно не рассматривать:smoke:
  • 0

#43
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
ДДД - Даю дураку дорогу.
  • 0

#44
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений
ДУмаю тема свое изжила грудияны есть и здесь :smoke: ..
  • 0

#45
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Ну тогда другой факт - было лет 10 назад, переходили с другом дорогу, а на нас прилетел пирожковоз, который не остановился, потопучто всех обгонял, фарил и сигналил одновременно, ХЗ видимо увлекся. Меня не зацепило, а друг улетел метров на 40, башмаки и тетрадки по все ивановской собирали, а пирожок влепился во встречный мерс, стоявший на красный.
В итоге друг попал в академ, а в пирожке как выяснилось тоже перелом верхней трети бедра у пассажира, которого родной брат вез в калкаман в больницу срочно.
Вот такая вот забота нах. У всех слезы умиления.

Сообщение отредактировал Dow: 14.12.2006, 11:19:21

  • 0

#46
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Ну тогда другой факт - было лет 10 назад, переходили с другом дорогу, а наснас прилетел пирожковоз, который не остановился, потопучто всех обгонял, фарил и сигналил одновременно, ХЗ видимо увлекся. Меня не зацепило, а друг улетел метров на 40, башмаки и тетрадки по все ивановской собирали, а пирожок влепился во встречный мерс, стоявший на красный.
В итоге друг попал в академ, а в пирожке как выяснилось тоже перелом у пассажира, которого брат вез в калкаман в больницу срочно.

и ?
  • 0

#47
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Вердикт тот же - не спешить, как голый на еб?ю, думать головой, если левый занят колхозником 30км\час, а правый свободен - объежайте, вы ж вроде не трамваи, даже в пестне поется крепче за шоферку держись б....
Возможно, и такое, что тот самый "колхозник" притормозил что бы пропустить пешехода на зебре, так что все должно делаться с соблюдением ПДД. Иначе пешеход будет в виде портрета на вашем лобовом.
И конечно, обратная ситуация - пропусти если можешь, с этим никто вроде не спорил.

Сообщение отредактировал Dow: 14.12.2006, 11:54:56

  • 0

#48
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

Вердикт тот же - не спешить, как голый на еб?ю, думать головой, если левый занят колхозником 30км\час, а правый свободен - объедь, ты ж вроде не трамвай, даже в пестне поется крепче за шоферку держись б....
Возможно, и такое, что тот самый "колхозник" притормозил что бы пропустить пешехода на зебре, так что все должно делаться с соблюдением ПДД. Иначе пешеход будет в виде портрета на вашем лобовом.
И конечно, обратная ситуация - пропусти если можешь, с этим никто вроде не спорил.

хммм... я почему-то считал, что "думать головой" подразумевалось как само собой разумеющееся. Оказывается мы о разном говорили:smoke:
  • 0

#49
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Такс, начнутся ругать и разборки- закрою сразу же!
  • 0

#50
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
А мне никто не фарит с тех пор, как машинку поменял... Интересно почему? :smoke:
  • 0

#51
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А мне никто не фарит с тех пор, как машинку поменял... Интересно почему?

Потому что ты не поставил зимнюю резину и машина стоит в гараже
  • 0

#52
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Мне тоже тут вчера один фарил. Даже на мои поворотники не оброщал. Ну не чего страшного в пробке же я не могу преподнять машину и пропустить его. Так что он плелся за мной менут 10 и постоянно фарил а я сидел и слушал спокойно музуку. А может он сторался светомузыку изобразить.
  • 0

#53
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Вердикт тот же - не спешить, как голый на еб?ю, думать головой, если левый занят колхозником 30км\час, а правый свободен - объедь, ты ж вроде не трамвай, даже в пестне поется крепче за шоферку держись б....
Возможно, и такое, что тот самый "колхозник" притормозил что бы пропустить пешехода на зебре, так что все должно делаться с соблюдением ПДД. Иначе пешеход будет в виде портрета на вашем лобовом.
И конечно, обратная ситуация - пропусти если можешь, с этим никто вроде не спорил.

хммм... я почему-то считал, что "думать головой" подразумевалось как само собой разумеющееся. Оказывается мы о разном говорили:smoke:

Нет это само собой, просто я призываю думать головой не во время, а задолго до.
И это конешно не спор а личное мнение и просто инфа, и относится не к конкретному Dr.IMP (хм, коллега?) А ко всей так сказать аудитории. Что бы учится на ЧУЖИХ ошибках и опыте.

Сообщение отредактировал Dow: 14.12.2006, 11:57:38

  • 0

#54
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

А мне никто не фарит с тех пор, как машинку поменял... Интересно почему? :D

Точно, я када на чернючем, тонированном Гранд Чероки ездил тоже никто не фарил :laugh:

А еще видел чувака на прадике 78 что ли. Едем в плотном потоке по Альфараби. Сзади мерин фарит изо-всех сил. Чуваку на прадике достал этот эмбицил. Так дядька на прадике как нагазовал этому мерину черным дыминой (видать не все в порядке у него с ТНВД или там еще чем). Мерин аж встал колом. Прикольно было смотреть.

ЗЫ ехали они в среднем ряду. :smoke:

Сообщение отредактировал Позитивер: 14.12.2006, 11:57:15

  • 0

#55
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Сам фарю только когда узко и я иду на обгон что бы предупредить об обгоне и человек не растерялся. Или когда когото пропускаю при выезде со двора на дорогу.
  • 0

#56
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

А мне никто не фарит с тех пор, как машинку поменял... Интересно почему? :laugh:

Новая машинка не марки БТР, случаем??? :smoke:
  • 0

#57
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


А мне никто не фарит с тех пор, как машинку поменял... Интересно почему? :D

Новая машинка не марки БТР, случаем??? :D

Действительно, некоторым фанатам данного сигнала кажется что они нажимают на гашетку крупнокалиберного пулемета и тем самым они расстреливают всех и расчищают себе дорогу :smoke:
А тут как бы видимо с пулеметом несерьезно на такой "БТР" рыпаться, вот и не фарят :D
Иногда достаточно какого-нидь крутого номера...
Хотя неграмотным душманам пох, они могут и ЧИНУК на лету из берданки сбить :laugh:

Сообщение отредактировал Dow: 14.12.2006, 12:06:33

  • 0

#58
Deadley

Deadley
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всегда уступаю если есть возможность, но если чел этого не понимает и продолжает фарить начинаю издеваться, тормозить и фключать поворотники
  • 0

#59
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

А мне никто не фарит с тех пор, как машинку поменял... Интересно почему? :laugh:

наверное вместо заднего стекла зеркало... :smoke:

в тему...
а теперь признаемся! сами фарим ? чу чего уж там?! вытаскивайте! :D
  • 0

#60
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Действительно, некоторым фанатам данного сигнала кажется что они нажимают на гашетку крупнокалиберного пулемета и тем самым они расстреливают всех и расчищают себе дорогу :smoke:
А тут как бы видимо с пулеметом несерьезно на такой "БТР" рыпаться, вот и не фарят :D
Иногда достаточно какого-нидь крутого номера...
Хотя неграмотным душманам пох, они могут и ЧИНУК на лету из берданки сбить :laugh:

Хммм......любопытно, что за марка машинки....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.