Перейти к содержимому

Фотография

Ой, мне кто то фарит в спину...Как мы это переживем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 599

#401
Бриллиантовая рука

Бриллиантовая рука
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
надо включить аварийку и остановиться. :D)))))
  • 0

#402
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Согласен. Чем круче тачка тем меньше света и звука сзади. Хоть ты едь под 40 км. в левом ряду. Тупой вывод напрашивается : бери крутую тачку и ежай на ней хоть по средине ... ( Тупо, но такова жизнь). Ну че возьму мерс в 211 кузове и новый пыжик 4 , морду кирпичем , очки, биксенон, Зашибись .

не согласен, двигал и 220 кузов, про паджеро ваще без комментариев :D
фарющих в спину пропускаю крайне редко
  • 0

#403
Шрек

Шрек

    Читатель

  • Свой человек
  • 523 сообщений

Согласен. Чем круче тачка тем меньше света и звука сзади. Хоть ты едь под 40 км. в левом ряду. Тупой вывод напрашивается : бери крутую тачку и ежай на ней хоть по средине ... ( Тупо, но такова жизнь). Ну че возьму мерс в 211 кузове и новый пыжик 4 , морду кирпичем , очки, биксенон, Зашибись .

Не факт! Ехал на авто 85года вообще никто не фарил :D
  • 0

#404
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
не знаю, ваще редко фарят в спину :D обычно сам накатываю на передних )))
Но знаете, хенон поставил, с этим проще даже стало :) НО в наглую ваще никогда не фарю :lol: только если едет медленно и справа у него свободно, предпочту если что сам потихоньку справа ускориться... иногда гимню для профилактики...

Хотя бывает, фарят сзади бешенные черные кукурузеры "три семерки на номере" ©... а порой они проходят слева - мимо, наезжая правыми колесами на 2 белые полосочки ))) так даже чаще бывает )))

Сообщение отредактировал -OVerland-: 12.02.2008, 19:42:34

  • 0

#405
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Для "баранов" ситуация, еду в пробке в крайнем правом ряду со скоростью 20 км. Не тонирован, ТО пройдено, разметку соблюдаю. Т.е. все правила соблюдены. У меня главная дорога. Впереди выезд со двора. Соответственно второстепенная дорога. Стоит бентли. Я остановился, пропустил. Зачем я это сделал? Ведь в правилах написано, что я правильно еду и т.д. И не потому что у него машина стоит 300 штук. А потому что я не БАРАН, и быть вежливым меня родители приучили. Пусть хоть опель стоит, пропущу.

P.S. Pajero - не есть дорогой джип, посмотрите журналы, что относиться к премиум классу среди джипов.
  • 0

#406
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

P.S. когда я еду на паджерике отцовском, все как мыши себя ведут - потому что аки танк выглядит, на новом джипе - потому что дорогой, а вот когда на равике праворуком - тут все пофарить горазды! :D

Вы извините конечно, но ваш новый паджер стоит дешевле чем моя передвижная лаборатория на шасси УАЗа... и что теперь когда едет этот УАЗик на черепашьей сорости, а сзади ему фарит более дешевый новый паджер прося уступить дорогу, то УАЗ должен ее не уступать потому что он дороже пыжа?

А по сабжу... всегда пропускаю если есть такая возможность, а если меня в свою очередь не пропускают, имея возможность сделать это и настроение плохое... то цинично подрезаю...
  • 0

#407
Aero_Terka

Aero_Terka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
messer bravo!
всегда стараюсь также поступать...
хоть и не на УАЗке навороченой ездю....:D
хамам свое, жентльменам свое...

Сообщение отредактировал Aero_Terka: 13.02.2008, 00:09:39

  • 0

#408
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

плахиш и emper, это в смысле было если ему перестроится нету возможности.. (т.е. когда справа ряд занят)..

так надо это и писать что если некуда уйти и ему фсеравно продолжают нудно фарить
речи нет такие меня самого бесят :D
но про то что зад подставить это жестоко...
  • 0

#409
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


P.S. когда я еду на паджерике отцовском, все как мыши себя ведут - потому что аки танк выглядит, на новом джипе - потому что дорогой, а вот когда на равике праворуком - тут все пофарить горазды! :D

Вы извините конечно, но ваш новый паджер стоит дешевле чем моя передвижная лаборатория на шасси УАЗа... и что теперь когда едет этот УАЗик на черепашьей сорости, а сзади ему фарит более дешевый новый паджер прося уступить дорогу, то УАЗ должен ее не уступать потому что он дороже пыжа?

А по сабжу... всегда пропускаю если есть такая возможность, а если меня в свою очередь не пропускают, имея возможность сделать это и настроение плохое... то цинично подрезаю...


Ну, я вообще-то не о новом паджерике говорила :) У отчима праворукий паджерик 1998 года))) просто он... немного... ммм... агрессивный с мега-кенгурятником...
А вот моя девочка вполне прилично стОит, и номера подходящие))) Читать внимательнее нужно! И желательно весь пост, не выхватявая отдельные фразы!
И, кстати - я никому не фарю и никуда не тороплюсь - никто не рожает у меня в машине, и выезжаю, если нужно быть вовремя, заранее!!!
  • 0

#410
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
никто не фарит...оооочень редко, просто сам езжу быстро...в основном сам фарю, тем кто на два ряда раскорячился, при этом стараюсь не прижиматься...ну или на перекрестке, когда зеленый давно, а впереди "стоим", дядька в таком случае почти орет - проснись! ты какаешь! :D
  • 0

#411
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Мне один неприятный гражданин истошно фарил и сигналил на вазовском кольце где спуск на Жулдыз, слева у меня ограждение, впереди пробка, справа длинаая фура, очень это было странно потому что с высокой делики прекрасно все видно, хотелось выйти и навешать люлей но жена велела медленно до 10 считать, этим занятием водитель делики занимался минут 10 пока мы с потоком как улитки ползли, и как токо он уведел просвет на встречке гордо с бибиканьем уехал.
Вот таких ваабще не понимаю...
  • 0

#412
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Если места много для манёвра уступлю фарящему, если нет пусть хоть зафарится, даже внимания обращать не буду
  • 0

#413
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

...ну или на перекрестке, когда зеленый давно, а впереди "стоим", дядька в таком случае почти орет - проснись! ты какаешь! :D

по этому поводу есть такой прикол...

- Что такое миг?
- Миг это промежуток времени между включением зеленого сигнала светофора и сигналом сзади... :)
  • 0

#414
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Пропускаю, то если настроение хорошее. Жена всегда говорит, а вдруг им надо срочно, в роддом допустим, тупо увеличиваю скорость

#415
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

... тупо увеличиваю скорость

до какого предела??? :D
  • 0

#416
hitler

hitler
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Для "баранов" ситуация, еду в пробке в крайнем правом ряду со скоростью 20 км. Не тонирован, ТО пройдено, разметку соблюдаю. Т.е. все правила соблюдены. У меня главная дорога. Впереди выезд со двора. Соответственно второстепенная дорога. Стоит бентли. Я остановился, пропустил. Зачем я это сделал? Ведь в правилах написано, что я правильно еду и т.д. И не потому что у него машина стоит 300 штук. А потому что я не БАРАН, и быть вежливым меня родители приучили. Пусть хоть опель стоит, пропущу.

P.S. Pajero - не есть дорогой джип, посмотрите журналы, что относиться к премиум классу среди джипов.

+100 надо уважать друг друга! может человек опаздывает куда....или у него в машине при смерти ктонить лежит или еще что...убудет с вас чтоли если вы пропустите когонить??? когда есть возможность пропустить фарящего - всегда пропускаю!
  • 0

#417
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Мне один неприятный гражданин истошно фарил и сигналил на вазовском кольце где спуск на Жулдыз, слева у меня ограждение, впереди пробка, справа длинаая фура, очень это было странно потому что с высокой делики прекрасно все видно, хотелось выйти и навешать люлей но жена велела медленно до 10 считать, этим занятием водитель делики занимался минут 10 пока мы с потоком как улитки ползли, и как токо он уведел просвет на встречке гордо с бибиканьем уехал.
Вот таких ваабще не понимаю...

Не хочу вас задеть, но можт вы медленно трогались и оставляли перед собой просвет метров в 150? :)

Иногда попаюатся водители, в пробке встанут впереди, пока тронутся, образуется большой просвет и машины с соседних рядов проскакивают. Вот такие и злят.
  • 0

#418
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Если фарят за мой косяк, тогда извеняюсь.
Если просто так, тогда пропускаю если есть место.
Яж вежлевый.
  • 0

#419
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений

.. Иногда попаюатся водители, в пробке встанут впереди, пока тронутся, образуется большой просвет и машины с соседних рядов проскакивают. Вот такие и злят.

и не говори :)
  • 0

#420
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Если фарят за мой косяк, тогда извеняюсь.
Если просто так, тогда пропускаю если есть место.
Яж вежлевый.

Pravda? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.