Перейти к содержимому

Фотография

Ой, мне кто то фарит в спину...Как мы это переживем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 599

#441
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

фарю, прошу сдвинутся правее ноль эмоции!!! Останавливаемся перед перекреском -

если ты останавливаешься перед перекрестком то зачем фарить то? ли фарил в 5-10 метрах от перекрестка?
  • 0

#442
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Подснежников много повылезало, редко кому фарю, но в эти выходные побила все рекорды.

#443
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
насчет "подснежников" это тоооочно!!!!!!
даже по трассе при разрешенных 90км/ч едут в левом ряду около 70 и пока его "раскачаешь" что бы он свалил от туда ой скока времени проходит. я не любитель агресивной манеры выталкивания с левого ряда, ну там дудение или прилипание к бамперу. хорошо когда пропустишь такого и за ним спокойненько едешь, соблюдая конечно безопасную дистанцию.
  • 0

#444
deadman

deadman
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
езжу на делике квадратная чуток поднятая... стараюсь не фарить только когда чел реально едитпосередине или пытается прижаться... честно ну ниахота мне никаво напрягать но машина грязная и уже коцаная по кругу так шо прижимаю в наглую чтобы так больше не делали...
был даже случай меня тормоз зажал в бардюр внаглую объезжал автобус ни паваротника ни в зеркала нисматрел... так он просто не знал что впереди братишка едет на легковушке и движка у него гоораздо мощьнее и тармаза луче ... вот веселые были потому него глаза когда братишка ему поп подстави а я слева пронесся в 5 см от его двери.... так и нада их учить ездить...
ТАк же было дело за девченку отомстил... еду сзади впереди девчонка едет с буквой "У" в правом ряду... слева мерин без паваротника без ничего зажал ее внаглую... я разгоняюсь смотрю та сидит испуганная трясется ну думаю ладна... самое интересное что когда я проделал тоже самое с етим мерином парни стали сильно возмущаться :())

раньше был газик 69 подготовенный для гонок на нем стояли сзади две фары 100ваттные... фарильщики быстра прикращали свою деятельность :cool:))

и вообще всегда езжу пропускаю тех кто езди граматно!! тоесть если чел стоит с поворотником всегда пропущу... а когда с обочины срывается без никаких опознавательных знаков тогда фиг.... так же как и самые умные которые всех обгоняют по левому ряду в котром стоят впереди машины на поворот а в поледний момент начинают направо ломица с киками "ты чо миня зажимаешь" :-)))

по теме фарьте наздоровье стекло сзади почти всегда грязное и ващи фары мне нивидна ;)))
в зеркало заднего вида тем более оно от музыки вибрирует так шо там разглядывать чото биспалезна :)
  • 0

#445
kamtrav

kamtrav
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто торопится - тот не понял жизнь. :cool:
  • 0

#446
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ужас! Батали до сих пор ведутся )))

Да пора бы уже всем отбросить в сторону эмоции, чувства и т.д. Как следует изучить правила, и ездить не так, как того требует душа, расположение духа, настроение и т.д., а так как требуют того правила!

И если кому-то кто то фарит в спину это не повод злится.
1. Часто фарят действительно по делу, я заметил что и сам начинаю фарить нет-нет. Потому что устаю плестись за каким нить B-шником или черезчур окуратным A-шником...
2. Когда фарят не по теме, то есть если Вы знаете что вы едите с максимальной разрешёной скоростью, в нужном ряду и взади не спец машина с проблесковыми маячками... То тут уже все зависит от обстоятельств. Можно меееедленно и лениво уступить ему проезд, пусть летит с миром, а можно тупо ехать и не обращать на него внимания, тем самым наживая себе живого врага)))
  • 0

#447
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Чистое любопытство, кто-нить когда-нибудь пробовал фарить ЖоПошникам или патрульным?
  • 0

#448
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я патрульным фарила, плетущимся на разбитой жиге 30 км/ч посреди 2-х полос. Уступили без проблем. Кстати, как раз в прошедшие бешеные выходные.

#449
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
патрулям всегда фарю... они едут неспеша, наблюдая за прохожими...
а вчера и жолполу пофарил, катился неспеша в 7 утра по Манаса... я его водой ещё окатил по самый лобовик... он мне в ответ так конкретно поморгал... но я ему аварийкой в ответ :cool:
  • 0

#450
maratm

maratm
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Девчата и ребята!

Не тормозите и никто вам фарить не будет, а уж если встал не стой ноги иди справа :cool:
  • 0

#451
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Вчера по Джангильдина - пробка, все стоят, в левом ряду стоит старенькая жига, за ней королла, не переставая фарит минут 5. Ехать жиге не куда, разве что взлететь.
Вот спрашивается, какого …. фарить???
Мы как раз справа стояли, видели как чувак в королее психовал, аж извелся весь бедный.
  • 0

#452
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Вчера по Джангильдина - пробка, все стоят, в левом ряду стоит старенькая жига, за ней королла, не переставая фарит минут 5. Ехать жиге не куда, разве что взлететь.
Вот спрашивается, какого …. фарить???
Мы как раз справа стояли, видели как чувак в королее психовал, аж извелся весь бедный.

Может до того что-нибудь было, чего вы не видели?

Было что ехали 2 машинами, впереди жена, сзади я. Вдруг ей поперек дороги с обочины срывается лексус, без поворотников, без ничего. Жена по тормозам, объезжает. А этот идиот просто плетется себе дальше, никуда не спеша, ну меня это не могло не задеть. Включил дальний, обогнал, подрезал резко дав по тормозам и заставил остановиться прижавшись к обочине, все это не отпуская сигнала, тронулся и уехал. Ну как то же надо таких дрессировать.
  • 0

#453
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ехал 190, прижал к левой обочине.... Круто конечно... Но не вижу сдесь никакой человеческой правоты, человек потенциальный убийца два раза, 190 по ушатаной трассе где ямы обьезжать нада и к левой обочине прижимать, тоже еще та опасность.
can вы реально не правы и еще наехали на людей.

190 коннечно перебор! но трасса там совсем не ушатана! и ехать по левой полосе при свободной правой - есть нарушение
  • 0

#454
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
пару дней назад ехал вверх по саина на работу! чуть ниже фрунзе жигуль пытался вывернуть с заправки, я чуть не углядел его и не пропустил! тот так разобиделся! выскочил передомной и по тормозам! а после удирать мешая мне его обогнать! но 3 литра свое дело знают!

я только не понял, какого.... он выпендривался??? он выворачивал со второстепенной! ну не пропустил я его, не заметил, не захотел, зачем выпендриваца то?
  • 0

#455
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Вчера по Джангильдина - пробка, все стоят, в левом ряду стоит старенькая жига, за ней королла, не переставая фарит минут 5. Ехать жиге не куда, разве что взлететь.
Вот спрашивается, какого …. фарить???
Мы как раз справа стояли, видели как чувак в королее психовал, аж извелся весь бедный.

Может до того что-нибудь было, чего вы не видели?


да нет, ехали все время рядом, а как остановились, он начал фарить, типа "Чего встали??" :cool:
  • 0

#456
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Да просто у некоторых почему-то алергия на жигулей....

Между прочим некоторые жигули с виду ушатаные могут и жару дать, а как то я видел москвич 412, так там явно двигло стояло не родное... С места рвал нереально быстро.
А вчера я сам лично ехал за жигулём почти всю дорогу. Обогнать я его мог, но смысл? Он ехал в нормальном темпе, не тупил, и решительно обгонял плетущихся... Так пусть и едит, чего ему фарить то...
  • 0

#457
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Бывают придурки, типа им сзади виднее можно мне ехать или нет.
  • 0

#458
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Да просто у некоторых почему-то алергия на жигулей....

Между прочим некоторые жигули с виду ушатаные могут и жару дать, а как то я видел москвич 412, так там явно двигло стояло не родное... С места рвал нереально быстро.
А вчера я сам лично ехал за жигулём почти всю дорогу. Обогнать я его мог, но смысл? Он ехал в нормальном темпе, не тупил, и решительно обгонял плетущихся... Так пусть и едит, чего ему фарить то...

да если чел не тупит, рядность соблюдает, не коптит - то обгонять его обычно нет необходимости)))
  • 0

#459
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Да просто у некоторых почему-то алергия на жигулей....

Между прочим некоторые жигули с виду ушатаные могут и жару дать, а как то я видел москвич 412, так там явно двигло стояло не родное... С места рвал нереально быстро.
А вчера я сам лично ехал за жигулём почти всю дорогу. Обогнать я его мог, но смысл? Он ехал в нормальном темпе, не тупил, и решительно обгонял плетущихся... Так пусть и едит, чего ему фарить то...

Нормально едущий жигуль редкое явление, обычно он либо тупит посредине дороги, либо дымит, либо у него не горят стопы или поворотники или горят непонятным выцвевшим цветом, либо как собака бросается на поднятую руку с любого ряда. Поэтому большинство людей стараются обогнать жигуль сразу не дожидаясь подобных финтов.
  • 0

#460
dmitriydimonov

dmitriydimonov

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Еще хотел бы отметить, что на перекрестке перед поворотом на Аль-Фараби, всегда фарю. Но не водителям,хотя нахожусь за ихними машинами и встаю чуть левее, а гаишнику! Если увидит обычно пропускает так как видит что машин накопилось много(иногда он может просто забытся). Но на Жароково-Тимирязева не помогает даже гудеть, упорный какойто, из-за него вниз проезжающие машины забивают полностью встречку. Молодой такой стоит, надо с ним чтото делать. Из-за него один перекресток проезжаешь минут 15!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.