Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1921
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
что то многовато он у тебя кушает...
  • 0

#1922
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

что то многовато он у тебя кушает...

согласен
у мну около 14 в среднем режиме(иногда немножко "притапливаешь") ;)
по трассе около 10 если едешь не больше 140
  • 0

#1923
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


друзья, а как на счет С36 AMG? у кого есть такое хозяйство?

двигло 104, вроде все от обычных цешек подходит, правда грят колодки на С36 больше, соответсвенно тормозные диски и супорта, возможно что диски меньше чем на 17 на них не залезут :fie:
104 бывает с объемом 2,8 3,2 и 3,6
предпологаю что расход будет от 18 по городу ;)



Абсолютно согласен!!! ;)
3,6 это расточенный 3,2, расход у нового двигателя от 15л/100км, в б/у состоянии где то от 18л/100км
Тормозные колодки перед 17.333 теньгоф, зад 6.342теньгоф (оригенал)
  • 0

#1924
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
А что вы скажете про C36 AMG но с двигателем 2.8? я знаю что есть чистокровные AMG, которые в полном фарше и с двиглом 104 расточенным до 3.6, а есть тож самое только с простым 104 двиглом в вариации 2.8., +весь остальной фарш. кто что подскажет?
  • 0

#1925
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
думаю нужно попробовать пробивать VIN интересующей машины.... 2.8 это просто С280
  • 0

#1926
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

долго снимать????

на сколько проблематично?

Если первый раз лезешь, то минут 15-20 от силы. Главное терпение и еше раз терпение, не в коем случае не дергать, тащить на себя медленно и равномерно обе стороны.
Я например взял дома два средних гвоздя (такими обычно дерево прибивают) и пассатижами под 90 градусов концы им подправил. Подставляешь их под панель и тянешь, только аккуратно.

что то многовато он у тебя кушает...

согласен
у мну около 14 в среднем режиме(иногда немножко "притапливаешь")
по трассе около 10 если едешь не больше 140

Знаю, что много. Есть подозрение на зажигание.
В чем может быть причина такого расхода ? С чего начинать искать ?
  • 0

#1927
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
народ, а как можно узнать какой емкости нужно купить аккум? сейчас стоит на 80ам/ч, но по размерам должен быть больше. где найти правду?
  • 0

#1928
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ну значит не менее 80а/ч. Кстати, размер аккума не всегда характеризует его емкость.
А еще можно посмотреть в инструкции, если все-же сомнения гложут.
  • 0

#1929
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

народ, а как можно узнать какой емкости нужно купить аккум? сейчас стоит на 80ам/ч, но по размерам должен быть больше. где найти правду?

Я менял акум. Стоял еще родной со значками мерседес. Сотка стояла! Купил то же сотку! Размер один в один.
  • 0

#1930
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2ART_D
2all

где и какой акум покупали&&&???
  • 0

#1931
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
я уже 90 купил, взял то, что было по близости - какой то Актех. российский вроде.
  • 0

#1932
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

2ART_D
где и какой акум покупали&&&???

Зовется Medallion. Медальон в общем Корейский. Сделан специально с учетом Российских холодных зим.
Хороший акум. Я до этого такой фирмы 2 покупал, только послабее, на другие машины.
Да и по цене вполне вменяемо (почем уже не помню). Они везде продаются!
  • 0

#1933
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Сайт хороший нашел: http://www.autoprosp.../mercedes-benz/
  • 0

#1934
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Добрый день! У меня С240, 98 год, двигатель 112. Когда показывал ходовку на одном СТО сказали, что все ок! Поехал на другое СТО, что заменить масло в двигателе, так когда мастер приподнял тачку и начал сливать масло, он сказал мне , что у меня ПРОТЕКАЕТ КОРЕННОЙ САЛЬНИК. Насколько это серьезно?
  • 0

#1935
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

что у меня ПРОТЕКАЕТ КОРЕННОЙ САЛЬНИК. Насколько это серьезно?

Ну как тебе сказать, если протекает поменяй :-)
  • 0

#1936
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Слушайте, соклубники я тут хочу посмотреть как наши машины в плане безопасности. Ищу в интернете результаты краш-тестов. Нашел такой:http://cartest.omega.kz/crash/mb_c.htm
Кто нибудь поподробнее статью может подкинутьl
  • 0

#1937
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Изображение

Две звезды.

http://www.euroncap....ss_1997/18.aspx
  • 0

#1938
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
сам сальник 4-5 стоит работа 15
  • 0

#1939
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый вечер всем! вопрос ко всем владельцам Мерседес С-202. Автомобиль мерседе С-240 99 г.в. автомат. Как начались холода появилась проблема следующего рода пока автомобиль не прогреешь до 50-60 гр автомат как бы зависает на 1 передаче. т.е крутить движок можно тысяч до 5-6 а он не переключается на повышенную, но если движок прогрел. коробку прогрел выезжаешь и все вроде хорошо.Бывает что и на теплом автомобиле происходит этот завис??? Может кто подскажет что это может быть, потому что потом переключается идеально.Да еще обратил внимание что если рычаг на d или N не светятся лампы указателя полож.рычага,если шевелишь его лампы начинают светится. может изза электрики глюки???
  • 0

#1940
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Есть еще проблема касательно климы нетподачи воздуха вниз, судя по щелчакам в районе бардачка , вроде какой-то клапан срабатывает а воздух как шел вверх так и идет что само интересно направление можешь ставить вниз а воздух идет в центральные дефлекторы и вверх, может кто подскажет или тел хорошего электрика даст буду благодарен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.