Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1881
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Да нет, машина была из Японии в идеальном состоянии, но прошло немного времени и началось, хотя согласен как повезет, мне не повезло

:) я с Вами немного несогласен. невезёт нам всем, кто ездит на "дровах" 15-летнего возраста. Ну не может автомобиль в таком возрасте быть идеальным !
  • 0

#1882
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
У меня сейчас БМВ Е39 97 года. Говорят проблемный , но я езжу на нем уже год и никаких проблем. У меня друг ездит на Е 124 и тоже без проблем. А автомобиль может быть идеальным и 15 летнего возраста
  • 0

#1883
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У меня сейчас БМВ Е39 97 года. Говорят проблемный , но я езжу на нем уже год и никаких проблем. У меня друг ездит на Е 124 и тоже без проблем. А автомобиль может быть идеальным и 15 летнего возраста

Но согласитесь, автомобиль может быть и неидеален с конвейера ! Человечесвий фактор, так сказать.
Приведу пример : мой знакомый купил авто в Ате с салона (не буду говорить какой и в каком салоне, но скажу одно - это не ВАЗ и не ГАЗ). Так у этой тачилы было стока дефектов - это пипец просто :smoke:
Сорри за ОФФ.
Я люблю свой сешка :-)
  • 0

#1884
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Это хорошо что любите, поэтому спорить не буду
  • 0

#1885
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
аморы БОге ка кони вообще?
  • 0

#1886
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

аморы БОге ка кони вообще?

Нормальные,щас сам езжу.Но бильштайн мне кажется были лучше.Есть ещё одна фишка,мягкость/жёсткость определяются цифиркой,некоторые продавцы это знают и консультируют.
  • 0

#1887
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Езжу на Боги. Поставил давно и забыл про них вообще. Очень хорошо. ИМХО, Бильштайн ставил совсем слабые клапаночки, которые пробивало на первой серьёзной яме. Боги по качеству сравнимо с Сакс (но только оригинал, а не китайская подделка!), на которых лично я откатал 170 тыс на 124-м по разбитым дорогам Средней Азии.
  • 0

#1888
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А я как-то глянул на яме у меня ваще аморики Монро стоят. Весной думаю менять задние (по трассе когда полный салон, жопа раскачиваться начинает). Кстати я слышал они разные бывают, типа обычные и спорт, как узнать какие стоят ? Машинка вроде ниже обычных !
  • 0

#1889
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Насколько мне помнится, высота машины ("посадка") зависит от степени просаженности пружины и номера проставки (1-4). Аморики влияют на посадку машины не сильно. В наших условиях я бы порекомендовал ставить пожёстче, т.к. жёсткие амортизаторы ходят дольше (при езде на трассе), хотя комфорт от жёстких амортизаторов, хоть и незначительно, но заметно страдает.
  • 0

#1890
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Насколько мне помнится, высота машины ("посадка") зависит от степени просаженности пружины и номера проставки (1-4). Аморики влияют на посадку машины не сильно. В наших условиях я бы порекомендовал ставить пожёстче, т.к. жёсткие амортизаторы ходят дольше (при езде на трассе), хотя комфорт от жёстких амортизаторов, хоть и незначительно, но заметно страдает.

Куда уж там до комфорта на моих 17 тапках.
А вообще в каталогах запчастей на W202 идут два вида и аморов и пружин.
  • 0

#1891
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Насколько мне помнится, высота машины ("посадка") зависит от степени просаженности пружины и номера проставки (1-4). Аморики влияют на посадку машины не сильно. В наших условиях я бы порекомендовал ставить пожёстче, т.к. жёсткие амортизаторы ходят дольше (при езде на трассе), хотя комфорт от жёстких амортизаторов, хоть и незначительно, но заметно страдает.

Куда уж там до комфорта на моих 17 тапках.
А вообще в каталогах запчастей на W202 идут два вида и аморов и пружин.

Гм... Пружин 2 вида..? :rotate: Я просто никогда 202 не юзал...
  • 0

#1892
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
1 вид. пружины и аморы обычные
2 вид. пружины под аморы с подкачкой и соответсвенно сами аморы с подкачкой.
у мну вид нумер 2.
  • 0

#1893
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
и что дают аморы 2-го вида? (интересно просто) весной наверное надобудет менять. пока пристреливаюсь.
  • 0

#1894
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
знаю еще что у кого подвеска спорт у тех пружины короче, на сколько витков не помню, а вот сама машина вроде как на 33 мм ниже элеганса или классика или эсприта.

Сообщение отредактировал darlas: 30.10.2008, 11:33:02

  • 0

#1895
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
да еще есть пружыны 93-96г в. и 96-00 кто знает чем различаются

и на 2.2 на 2.8 бывают разные, они взаимозаменяемые? это уже деление не завода, а производителей тюнинговых запчастей, вот и и интересуюсь, может на 2.8 только по жескости различаются?
  • 0

#1896
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

знаю еще что у кого подвеска спорт у тех пружины короче,

Не сказал бы! У меня пришла машина на жестких пружинах! Да на поворотах кренится меньше и не так раскачивается при езде. Но я люблю "диванные" машины, поэтому поменял. Так вот количество витков одинаковое и по высоте ставил рядом после снятия одинаково по сравнению с мягкими, не выше не ниже.
Кстати могу продать если кому надо на W202, С280, 99 г.в.
  • 0

#1897
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


знаю еще что у кого подвеска спорт у тех пружины короче,

Не сказал бы! У меня пришла машина на жестких пружинах! Да на поворотах кренится меньше и не так раскачивается при езде. Но я люблю "диванные" машины, поэтому поменял. Так вот количество витков одинаковое и по высоте ставил рядом после снятия одинаково по сравнению с мягкими, не выше не ниже.
Кстати могу продать если кому надо на W202, С280, 99 г.в.

скока просите ? :dandy:
  • 0

#1898
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Всем привет. В общем нужен патрон на лампочку Н1 . Лампочка сгорела, хотел поменять пол часа парился не мог лампочку высунуть она там прикипела в общем сам патрон испортил. Может, у кого есть разбитые фары от Цешки??? Был на разборах ни у кого нету =(((
  • 0

#1899
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
... у меня на панели перестал подсвечиваться градусник
... то есть где градусы показывают что делать?

Все еще ищу патрон на Н1
  • 0

#1900
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
В общем, сегодня я подшаманил машинку :

1) амортизаторы поменял
2) приподнял перед машины под пружины резинки другие поставил 3-ки
3) шланг гура поменял
4) втулку маятника
5) и еще резинки каике то ..=)))

Амортизаторы купил в магазине на Джандосова у OWNERа со скидкой за что спасибо.

Что осталось
1) Коренной сальник поменять
2) Аккумулятор купить новый
3) Бампер по хорошему бы сделать надо =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.