Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1861
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

евгений_ев, меня выгнали :)

кто? :D
да быть такого не может :-)
  • 0

#1862
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
аха... выгнали...наверное на работе заняться нечем :D
.R кто же может все понять буквально...
  • 0

#1863
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Ребята, а я ведь тоже на мерсовстрече ни разу не был да и на СТ я новичёк, но просто очень охота посетить седня мерсовстречу на своеём 202 и посмотреть на другие машины! Если никто не против то я сегодня подъеду?!
Тока можно узнать, где именно на СТ-стадиьёне, и до скоки Вы там бываете, а то пробки и т.д. на дорогах...
  • 0

#1864
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
2 Bosyak приезжай мы там с 20:00 и до пока не разъедемся... всё зависит от обстановки и погодных условий. Как минимум до 21:00 точно там.
приезжай!
в принципе ближе к восьми вечера уже посвободней... добраться можно :)

хотя я сам чет стал постоянно опаздывать :-)
  • 0

#1865
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

евгений_ев, меня выгнали


Как ? Кто ? За что ? :)
  • 0

#1866
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Ребята, а я ведь тоже на мерсовстрече ни разу не был да и на СТ я новичёк, но просто очень охота посетить седня мерсовстречу на своеём 202 и посмотреть на другие машины! Если никто не против то я сегодня подъеду?!
Тока можно узнать, где именно на СТ-стадиьёне, и до скоки Вы там бываете, а то пробки и т.д. на дорогах...


Да да да..........приезжай, будем рады!!!!!!!! Пока ещё мы раньше 23.00 не разъезжались.......Так что Вэлком!!!! :)
  • 0

#1867
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Мирный житель не такой уж и мирный :-)
  • 0

#1868
uygur

uygur
  • Гость
  • 26 сообщений
Мерсоводы подскажите в чем может быть проблема:
1. при включении печки никакой реакции самой печки нет:-)
2. кондер то же самое....
3. при движении (при включенном положении) печка может заработать на какое то время... причем в это время поток воздуха ровный и соответствует выставленному тепмературному режиму.
4. моторчик печки прочищал и смазывал прошлой зимой... посторонние звуки не издает, антифриз в норме.

есть сомнения на счет блока управления печкой.. незнаю как он правильно называется... есть соображения?
  • 0

#1869
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
была примерно такая же ситуация
у меня меняли ерундовину какуюто (ща не вспомню как назся) вобщем которая за кнопки отвечает(может он и есть блок управления) стоит около вентилятора, пластмассовая штуковина
на разборе просли 30штук купил за 10
заедь к электрику пусть посотрят
для начало вентилятор проверь, работает ли вообше(можно просто напрямую подсоеденить)
как то сумбурно написал... может что поймешь :-)
  • 0

#1870
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
скорей всего ты описал реле преключения скоростей вентилятора/моторчика печки (кому как удобно)

Сообщение отредактировал -dancer-: 13.10.2008, 15:29:06

  • 0

#1871
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

скорей всего ты описал реле преключения скоростей вентилятора/моторчика печки (кому как удобно)

походу оно самое :D
  • 0

#1872
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
меня удивило что такое реле на 124 с климой стоит порядка 700 бачей! и то, только под заказ, а на разборах найти ну просто не реально.
  • 0

#1873
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
у сотрудницы проблема выручай


===
w202
2.8
1994
немец
111 двиг
Вообщем так:
ехал значить Мерседес, загорелся датчик Антифриза. Вышли из машины, снизу течёт. Повезли на СТО, переодически наливая воды в расширительный бачок, т.к. по дороге датчик 2 раза загорался еще. На СТО с большой уверенностью сказали что это Термомуфта полетела, надо поменять. Купили, поменяли, машину забрали, едем, опять загорелось, температура поднималась на глазах, вышли течёт из под машины еще сильнее. В расширительный бачок воды наливали, она тут же снизу вытекала. Ехать было невозможно, вызвали портал, опять повезли на СТО. Поменяли Помпу, но говорят что Термомуфта тоже была не рабочая :D Машину забрали, ничего не течёт, температура выше 80 почти не поднимается (хотя рабочая у неё всегда около 100 была), сейчас на скорости машину всю трясёт, вибрирует (такого не было), на нейтралке нормально. Чё за херь????
  • 0

#1874
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Да уж! Феноменальное СТО, замена термомуфты при течи антифриза! Бежать от тудова надо было! Теперь либо ждать пятницы(на этой недели среды,т.к. будет сбор на ACF),надо видеть предмет обсуждения.Либо ехать на МЕГА-МОТОРС,там мы как родные.
P.S. 2.8 это 104ый мотр. если только у неё не V-образка,тогда это 112ый. Но судя по году,104ый.
А 111ый в 202ом это 1.8 2.0 2.2 2.3

Сообщение отредактировал bonzo: 14.10.2008, 09:35:54

  • 0

#1875
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2bonzo спасибо Бонзо!
  • 0

#1876
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
то Метька: Завсегда пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал bonzo: 14.10.2008, 09:43:54

  • 0

#1877
uygur

uygur
  • Гость
  • 26 сообщений

у сотрудницы проблема выручай


===
w202
2.8
1994
немец
111 двиг
Вообщем так:
ехал значить Мерседес, загорелся датчик Антифриза. Вышли из машины, снизу течёт. Повезли на СТО, переодически наливая воды в расширительный бачок, т.к. по дороге датчик 2 раза загорался еще. На СТО с большой уверенностью сказали что это Термомуфта полетела, надо поменять. Купили, поменяли, машину забрали, едем, опять загорелось, температура поднималась на глазах, вышли течёт из под машины еще сильнее. В расширительный бачок воды наливали, она тут же снизу вытекала. Ехать было невозможно, вызвали портал, опять повезли на СТО. Поменяли Помпу, но говорят что Термомуфта тоже была не рабочая :smoke: Машину забрали, ничего не течёт, температура выше 80 почти не поднимается (хотя рабочая у неё всегда около 100 была), сейчас на скорости машину всю трясёт, вибрирует (такого не было), на нейтралке нормально. Чё за херь????


по поводу температуры.. тоже была раньше около 100... и на СТО говорили, что это нормально... после замены антифриза.. и промывки системы температура выше 80 не поднимается... так что считаю что температура в 80 это норма...

по поводу моей проблемы оказалось проще... моторчик печки все таки износился. пришлось его поменять.. кстати подходит от 124 кузова.. только крепление нужно со старого переставить на новый (оно разное) + контакты чуть-чуть переделать.. и того дубликат моторчика 7000 + работа моя:) а на 202 нормальный дубликат стоит порядка 10-12 тыс. ...
  • 0

#1878
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
У меня была С, продал рад до смерти что избавился
  • 0

#1879
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У меня была С, продал рад до смерти что избавился

Если у Вас такое мнение, значит у Вас до С-шки был W140 или W124. Либо она у вас была пипец какая убитая :)
  • 0

#1880
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Да нет, машина была из Японии в идеальном состоянии, но прошло немного времени и началось, хотя согласен как повезет, мне не повезло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.