Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#721
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
насчет плальцы не стучат -это как может быть связано? кажется или гидрики и не стучали?
  • 0

#722
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Вообщем сегодня еще додиагностировали двигатель, показывало ошибку лямбды, купили заменили, а проблема так и не исчезла. Двигатель теперь когда заведешь колбасит конкретно вибрация на кузов идет, хотя подушки двигателя в норме. Утром скорее всего так же будет заводится...Итого: масло поменяли, свечи поменяли, промыли инжектор и дроссельную заслонку, сменили лямбду, волюметр ребята сказали в норме. Даже не знаю че делать. Сказали обратиться на перфект. Есть соображения у кого нить?

Ребята были правы. Волюметр сволочь будь он не ладен. Пришлось покупать новый, но после этого машина просто ожила, ни вибраций, обороты не плавают, разгон ровный, пальцы не стучат...


все тоже самое было у меня на С180. заменил волюметр и свечи. так же пару свечных проводов и все. стала просто летать :) а то был и стук пальцев и вибрация и не ехала совсем и заводилась зимой с 3-4 раза.
  • 0

#723
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

До сих пор не продал её что ли??? Или ты особо не напрягаешься....? :)

Это другая :D
С240 2000 год
  • 0

#724
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Подскажите плиз, что за такой звук доноситься сзади (точнее с права, где люк бензобака находится), когда ключ зажигания поварачиваешь на "ON". Что это означает? Звук звучит как ДЗЗЗ.....ДЗЗЗ (С280 1994г) Заранее спасибо!
  • 0

#725
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Бензонасос, всегда жужжит
  • 0

#726
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Если громко жужжит, то скоро умрёт (с) народная примета ;-)
  • 0

#727
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ребята спросить хотел, когда ключ зажигания поварачиваешь на "ON" начинает жужжать в плафоне освещения в салоне. Как это можно убрать??
  • 0

#728
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Бензонасос, всегда жужжит

Спасиб всем за оперативный ответ! А то моя думай что там большой Пчел завелся :D Буду лечить!
  • 0

#729
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Ребята спросить хотел, когда ключ зажигания поварачиваешь на "ON" начинает жужжать в плафоне освещения в салоне. Как это можно убрать??


Как убрать не знаю, но судя по всему - скоро умрёт.... :)

Что там жужать то может??????? :)
  • 0

#730
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
C-280 1997г.У кого нибудь есть щуп на автомат 5 ступ.электронная
  • 0

#731
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений

C-280 1997г.У кого нибудь есть щуп на автомат 5 ступ.электронная

Электронные коробки позиционируются как безщуповые, хотя говорят можно проверить уровень севисным щупом на соответствующих СТО...
  • 0

#732
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
подскажите где недорого и качественно поменять обе подушки двигателя?
  • 0

#733
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ребята спросить хотел, когда ключ зажигания поварачиваешь на "ON" начинает жужжать в плафоне освещения в салоне. Как это можно убрать??

Ремень пристёгнут / двери закрыты?
  • 0

#734
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ремень пристёгнут / двери закрыты?

Ремень нет, а двери закрыты. Причем что интересно поворачиваю ключ на ON начинается жужжание в плафоне, выключаю слышно щелчок реле (не в плафоне) и жужжание прекращается. Может быть это сигналка? Потому как сигналка установлена по упрощенной схеме и есть так называемая задержка салонного освещения. Сигнализация Томагавк Х3...

Сообщение отредактировал Zlyden': 01.10.2007, 21:56:49

  • 0

#735
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
подскажите пожалуйста:
1. где быстро, качественно и недорого поменять подушки двигателя
2. где в 202 кузове должен стоять чейнджер? может он у меня есть но я его просто не могу найти?
на мафоне есть кнопка CD. если нету, то где искать провода, и какой чейнджер подойдет ко мне? мафон стандарт
  • 0

#736
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений

2. где в 202 кузове должен стоять чейнджер? может он у меня есть но я его просто не могу найти? на мафоне есть кнопка CD. если нету, то где искать провода, и какой чейнджер подойдет ко мне? мафон стандарт

У меня родной мерсовский чейнджер на 12 дисков установлен в багажнике справа ниша такая. Мафон тоже родной стоит с кнопкой СиДи...
  • 0

#737
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений

2. где в 202 кузове должен стоять чейнджер? может он у меня есть но я его просто не могу найти? на мафоне есть кнопка CD. если нету, то где искать провода, и какой чейнджер подойдет ко мне? мафон стандарт

У меня родной мерсовский чейнджер на 12 дисков установлен в багажнике справа ниша такая. Мафон тоже родной стоит с кнопкой СиДи...


В тему:
У меня тоже там стоит, но он как-то провалился, крышка чейнджера не открывается до конца, чтобы вытащить касету. Он на что-то крепиться в этой нише или просто должен так валяться?

Следующий вопрос:
В наличие
w202/97 г.в. С240 v6

При нажатии педали газа до упора до кнопки "кик-даун" или даже при ее нажатии двигло набирает обороты на первой передаче вплоть до своего максимума, коробка не переключается на 2-ую (вообще не переключается ни на какую)! При этом тянет при наборе оборотов все меньше и меньше. В чем дело? Скажите, поможите...
  • 0

#738
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

2. где в 202 кузове должен стоять чейнджер? может он у меня есть но я его просто не могу найти? на мафоне есть кнопка CD. если нету, то где искать провода, и какой чейнджер подойдет ко мне? мафон стандарт

У меня родной мерсовский чейнджер на 12 дисков установлен в багажнике справа ниша такая. Мафон тоже родной стоит с кнопкой СиДи...


ДА, действительно - ниша там большая, но я там необнаружил ни проводов, ни то к чему он должен крепиться.
как он там прикреплен?
продайте свой :))
  • 0

#739
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ДА, действительно - ниша там большая, но я там необнаружил ни проводов, ни то к чему он должен крепиться. как он там прикреплен? продайте свой )

Насчет креплений не знаю установлен чейнджер плотно иначе бы болтался и стучал. Насчет продажи тоже пока менять не собираюсь :) ...
  • 0

#740
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ЛАНА, пока так обойдусь
А кто нить подушки менял ???

ЛАНА, пока так обойдусь
А кто нить подушки менял ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.