Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#581
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Не бойся - слишком высокой машина не станет. Она станет нормальной. Это если ты впендюришь проставки 5см или больше, то будет чуть по уродски.....
Хотя я менял себе, мне мастер поставил 3см, пока она весела на подъёмнике - я ходил и переживал что буду как колхозник ездить с задраным носом!!! :D Ан нет, машину сняли и всё пучком как надо.... ;)

Спасибо за совет.
Мне мужик с СТО сказал что надо менть все амартизаторы и пружинЫ, так машина была на спортивных пружинах,
примерно сколько стоит один амартизатор на Цешку и пружина,?
Если помнишь подскажи пожалуйста

У маня С 280 пришла с япы тоже на заниженых пружинах,все цеплял подряд.
Приехал на СТО,поменяли пружины в круг и все,амморы не меняли.
Пружины оригинал выходят где-то по 7000 каждый.
  • 0

#582
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Пружины оригинал выходят где-то по 7000 каждый.

;)
Афигеть дайте две

Так для инфо они в немеции стоют дороже,
а у нас фирмы занемаються благотварительностью и продают оригинал наже себестоимости.



Пружины 6500 тенге дубликат (не китай)
Амортизаторы бильштайн 13600 (настоящий) и перед и зад цена одна, будут тока через дней 10
Амортизаторы АСТ 9100 тенге (откуда не знаю) есть в наличии

Сообщение отредактировал Raybach: 11.07.2007, 14:49:48

  • 0

#583
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


У меня были 225/40R18 и 245/40R18
Если кто хочет махнуться на 16 - велком. Даже без долаты ;)
АМГ оригинал.


Предложение всё ещё в силе?
Я так понимаю вместе с резиной?

Да, всё в силе.
Скинь фотки дисков плиз.
  • 0

#584
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Пружины оригинал выходят где-то по 7000 каждый.

:rolleyes:
Афигеть дайте две

Так для инфо они в немеции стоют дороже,
а у нас фирмы занемаються благотварительностью и продают оригинал наже себестоимости.



Пружины 6500 тенге дубликат (не китай)
Амортизаторы бильштайн 13600 (настоящий) и перед и зад цена одна, будут тока через дней 10
Амортизаторы АСТ 9100 тенге (откуда не знаю) есть в наличии

http://www.exist.ru/...autoxpcat=mercl
Вот здесь оригинал стоят 63 у.е
Sulpak тоже наверное занимается благотворительностью т.к по акции всегда продают технику ниже себестоимости для привлечения клиентов.
С завода какие пружины ставят т.е производитель кто???
И как отличить настоящий бильштайон от не настоящего?

Да и еще, китайские пружины ни одни не подошли ко мне!

Сообщение отредактировал Slavka: 12.07.2007, 13:33:49

  • 0

#585
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
2.Райбах,сколько стоят задние плавающие сайленты???
  • 0

#586
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Слава - нивный чукотский мальчик - никто, слышишь, никто! не будет торговать в ущерб себе!!
  • 0

#587
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Слава - нивный чукотский мальчик - никто, слышишь, никто! не будет торговать в ущерб себе!!

2.Незнающий Рома, у мну в Сулпаке брат сидит в директорате, и некоторые акции которые они делают,продают ниже себестоимости, еще раз повтаряю что это делают они для привлечения клиентов.

КОроче проехали.
  • 0

#588
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Там в экзисте казусы бывают. У них по прайсу глушитель был 270 долл. Пока снаражал заказ, цена обновилась до 350 долл. причем это реальная цена. Видимо там некторые цены необновленные висят годами или типа того.
  • 0

#589
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Слава - нивный чукотский мальчик - никто, слышишь, никто! не будет торговать в ущерб себе!!

2.Незнающий Рома, у мну в Сулпаке брат сидит в директорате, и некоторые акции которые они делают,продают ниже себестоимости, еще раз повтаряю что это делают они для привлечения клиентов.

КОроче проехали.

О всезнающий Слава :-/
Ниже себестоимости продают неликвид. Иначе его потом вообще никак не продать :laugh:
  • 0

#590
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Господа Мерсоводы! Подскажите, что за двигатель с объёмом 2400 модель 202026(С240) Японец?
  • 0

#591
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
2 Saint Angel - а Вы смотрели какие подставки под пружины стоят? если у вас тонкие возможно дешевле будет поставить самые толстые резинки под пружины.
к ста при снятии-установке пружин машина становиться на много выше, причем на довольно продолжительный срок и придется поездить некоторое время с задранной мордой, как колхозник.

Сообщение отредактировал Сварог: 13.07.2007, 12:10:23

  • 0

#592
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Господа Мерсоводы! Подскажите, что за двигатель с объёмом 2400 модель 202026(С240) Японец?

2,6 М112
  • 0

#593
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

2.Райбах,сколько стоят задние плавающие сайленты???

Есть 4U 2000
Febi 2600
  • 0

#594
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

С завода какие пружины ставят т.е производитель кто???
И как отличить настоящий бильштайон от не настоящего?

Често говоря не знаю по пружинам, ниразу не привозили оригинал, хочеш давай привезем :) посмотрим

Амортизаторы сложно отлечить по внешниму виду, у нас были и китай и нормальные, так мы сами чтоб не перепутать подписывали где какой.
Мелкие отличия есть конечно но они каждый раз были разные 1 раз этикетка была другая, но другой раз этикетки были одинаковые, можно определить по работе китайский как правело мягче и шток выходит не так быстро и с задержками и не до конца, правда китайцы могут и это зделать, гарантии нет.
Можно по продажной цене определить, если продовец не хапуга, нормальные стоят 13500 + - 1000 тенге (так как тока доставка с ОАЭ выходит 30-40 баксов,), а китай ниже 9000 тенге.
  • 0

#595
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

С завода какие пружины ставят т.е производитель кто???
И как отличить настоящий бильштайон от не настоящего?

Често говоря не знаю по пружинам, ниразу не привозили оригинал, хочеш давай привезем ;) посмотрим

Амортизаторы сложно отлечить по внешниму виду, у нас были и китай и нормальные, так мы сами чтоб не перепутать подписывали где какой.
Мелкие отличия есть конечно но они каждый раз были разные 1 раз этикетка была другая, но другой раз этикетки были одинаковые, можно определить по работе китайский как правело мягче и шток выходит не так быстро и с задержками и не до конца, правда китайцы могут и это зделать, гарантии нет.
Можно по продажной цене определить, если продовец не хапуга, нормальные стоят 13500 + - 1000 тенге (так как тока доставка с ОАЭ выходит 30-40 баксов,), а китай ниже 9000 тенге.

На базаре у нас народ ушлый,могут привезти китайские амморы которые внешне не отличаются от настоящих бильштайн и продавать их по цене настоящего бильштайна.

Как накоплю денюжку приеду.

2.Райбах,а есть задние проставки под пружины "Еденички" или как там их называют а то у меня сказали "Тройки" стоят???
  • 0

#596
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Офигеть за 4 брызговика на базаре зярядили 18000 тг., причем на дорестайлинговую версию цена куда ниже ;)
  • 0

#597
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Райбах,а есть задние проставки под пружины "Еденички" или как там их называют а то у меня сказали "Тройки" стоят???

ты хочеш чтоб машина ниже стала?
  • 0

#598
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Райбах,а есть задние проставки под пружины "Еденички" или как там их называют а то у меня сказали "Тройки" стоят???

ты хочеш чтоб машина ниже стала?

Нет, родные мне сказали должны стоять "Еденички" а стоят "Тройки",пружины поменял на стоковые теперь жопа задралась,сказали что проставки надо поменять на "Еденички"
  • 0

#599
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Офигеть за 4 брызговика на базаре зярядили 18000 тг., причем на дорестайлинговую версию цена куда ниже

Незнаю у меня что до 99 года что после 99 года 15600 за 4 шт, правда до 99 закончелись.
  • 0

#600
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
блин, купите колодки на 202... дешего отдам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.