Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#561
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Уважаемые, хочу воткнуть ксенон, куда лучше ставить, ближний, дальний или противотуман... какие лампы стоят в W202, я снимал лампы, написано что на 55W, H1 значит размер типа Н1?
Кто из Вас катается с ксеноном, раскажите что да как?
Заранее рахмет!


По правилам надо ставить в ближний, ну можно ещё в дальний.....но это не практично в городе ИМХО
В туманках поидее должен стоять галоген, но из истетических соображений я себе поставил и туда.....
Ставь не больше 6000К, а лучше 4300К, и старайся не экономить, бери качественный. :laugh:
  • 0

#562
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
А какой тип ламп идёт на W202 96-97 год, а то разбирать фару лень? :laugh:
  • 0

#563
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
сюда же, не подскажете хде ставили ксенон (если в Аты), мнеб тоже желательно качественный, по относительно приемлемой цене
  • 0

#564
AmasimoV

AmasimoV
  • Гость
  • 28 сообщений

По правилам надо ставить в ближний, ну можно ещё в дальний.....но это не практично в городе ИМХО
В туманках поидее должен стоять галоген, но из истетических соображений я себе поставил и туда.....
Ставь не больше 6000К, а лучше 4300К, и старайся не экономить, бери качественный. :eek:

мне мой кентубас сказал что бы я поставил 8000К, в чем разнича то?
  • 0

#565
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А какой тип ламп идёт на W202 96-97 год, а то разбирать фару лень?

Изображение
  • 0

#566
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений


По правилам надо ставить в ближний, ну можно ещё в дальний.....но это не практично в городе ИМХО
В туманках поидее должен стоять галоген, но из истетических соображений я себе поставил и туда.....
Ставь не больше 6000К, а лучше 4300К, и старайся не экономить, бери качественный. :rolleyes:

мне мой кентубас сказал что бы я поставил 8000К, в чем разнича то?


Это уже обсуждалось 100 раз, поюзай поиск в теме Авто....

ЗЫ Ради "прикола" можно поставить и 20000К......видел 210 с зелёным ксеноном, интересно видит ли он чтонибудь в дождь??? :)
  • 0

#567
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Народ подскажите плиз пойдет ли на 202 кузов такая резина R16х55х215 ?
Купил себе 16х7 диски и вот такую резину, и тут мне говорят, что мол для Сешки это слишком широко, будет задевать арки и т.д. Брал все новое, в принципе можно поменять на 205 резину.
И еще нормальна ли будет 205 резина на 16 дисках шириной 7 дюймов?
Кто сталкивался с таким вопросом?
  • 0

#568
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Народ подскажите плиз пойдет ли на 202 кузов такая резина R16х55х215 ?
Купил себе 16х7 диски и вот такую резину, и тут мне говорят, что мол для Сешки это слишком широко, будет задевать арки и т.д. Брал все новое, в принципе можно поменять на 205 резину.
И еще нормальна ли будет 205 резина на 16 дисках шириной 7 дюймов?
Кто сталкивался с таким вопросом?


У меня у самого такая резина стоит!
Нормально, ничего не задевает :D
  • 0

#569
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

У меня у самого такая резина стоит!
Нормально, ничего не задевает :D

Ну блин хоть какая то хорошая новость за сегодня. А то уже резину ставить не хотелось бы, не так дерзко смотриться!
И вот не на кочках, не где не сколько даже даже не цепляет, правельно?
  • 0

#570
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений


У меня у самого такая резина стоит!
Нормально, ничего не задевает :)

Ну блин хоть какая то хорошая новость за сегодня. А то уже резину ставить не хотелось бы, не так дерзко смотриться!
И вот не на кочках, не где не сколько даже даже не цепляет, правельно?


Назад без проблем шире можешь воткнуть.....
  • 0

#571
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений


У меня у самого такая резина стоит!
Нормально, ничего не задевает :D

Ну блин хоть какая то хорошая новость за сегодня. А то уже резину ставить не хотелось бы, не так дерзко смотриться!
И вот не на кочках, не где не сколько даже даже не цепляет, правельно?


Неа, не цепляет, правда я не ездил с полной нагрузкой, максимум 4 человека в машине :-)
У меня наоборот раньше цепляло на 15" дисках, даже лежачие не мог проехать, которые на Ботаническом и Байзакова :)
  • 0

#572
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений

А какой тип ламп идёт на W202 96-97 год, а то разбирать фару лень?

Изображение

Значит у меня Н7, спасибо за инфу :)
  • 0

#573
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
У меня были 225/40R18 и 245/40R18
Если кто хочет махнуться на 16 - велком. Даже без долаты :)
АМГ оригинал.
  • 0

#574
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений

У меня были 225/40R18 и 245/40R18
Если кто хочет махнуться на 16 - велком. Даже без долаты :)
АМГ оригинал.


Предложение всё ещё в силе?
Я так понимаю вместе с резиной?
  • 0

#575
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Всем привет!
Изначально хотел брать япошку, но последнее время че то стал на Сшку заглядываться. Предлагают машину Mercedes C230, 1998 г., пробег 60000 (утверждают что оригинал :D), свежепригнан я Японии, велюр, климат, CD чейнджер на 12 дисков (тоже утверждают, что оригинал), автомат, круиз-контроль, титановые диски похожи на диски которые стоят на W124. Просят за машину 13-14 штук. Хотелось бы узнать больше на что стоит обратить внимание при внешнем осмотре авто, надежен ли и нет ли косяков у двигла 2,3, т.к. в ветке почти не писали о таком двигле. Вообщем все что необходимо знать при покупке сего агрегата... Спасибо!

Сообщение отредактировал mikkim: 06.07.2007, 10:44:17

  • 0

#576
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

R16х55х215 ?

Итак народ всем спасибо за советы! Подтверждаю! Такая резина становиться отлично и не чего не цепляет и не задевает. Миф о том, что для Сешки такая резина широкая успешно развеян :D
  • 0

#577
Saint Angel

Saint Angel
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем автолюбителям, здраствуйте
есть несколько вопросов по машине
На сайте первый раз, посоветовали на форуме спросить
Купил Мерседес W202 С280
ПРИШЛА, посмотрел -слишком низкая для наших дорог. Отвез на СТО (на СТО заехал только с помощью деревяшкек, дно цепляло). Мастера посмотрели сказали, что надо менять пружины и амартизаторы.
Вопрос в том, если я поставлю новые пружины машина будет со слишком высокой посадкой? мне говорили про вставки в пружину, чтобы поднять на нужный уровень, реальная ли это вещь? есть ли смысл купить б/у пружины, которые уже немного пониже посадку дают, чем новые?
Вообще в этих Мерсах не шарю, если есть мысли подскажите пожалуйста
  • 0

#578
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Не бойся - слишком высокой машина не станет. Она станет нормальной. Это если ты впендюришь проставки 5см или больше, то будет чуть по уродски.....
Хотя я менял себе, мне мастер поставил 3см, пока она весела на подъёмнике - я ходил и переживал что буду как колхозник ездить с задраным носом!!! :D Ан нет, машину сняли и всё пучком как надо.... :-/
  • 0

#579
Saint Angel

Saint Angel
  • Гость
  • 25 сообщений

Не бойся - слишком высокой машина не станет. Она станет нормальной. Это если ты впендюришь проставки 5см или больше, то будет чуть по уродски.....
Хотя я менял себе, мне мастер поставил 3см, пока она весела на подъёмнике - я ходил и переживал что буду как колхозник ездить с задраным носом!!! :) Ан нет, машину сняли и всё пучком как надо.... :-)

Спасибо за совет.
Мне мужик с СТО сказал что надо менть все амартизаторы и пружинЫ, так машина была на спортивных пружинах,
примерно сколько стоит один амартизатор на Цешку и пружина,?
Если помнишь подскажи пожалуйста
  • 0

#580
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
У меня 210......
Я думаю порядка 5000-6000 одна пружина, и около 120-150 один амор, задние дешевле. Это если брать оригинальные Бильштайн.....
Могу посоветовать пару мест с провереной продукцией, я не посредник, тем более не совладелец....просто ребята возят качествено. Пиши в ЛС....... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.