Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#501
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
я делаю на Егизбаева выше Сатпаева на автобазе Казпочты.
Нужен хороший маляр, кто может посоветовать кого-нибудь.
  • 0

#502
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
по дороге в каменку знаю, куча гаражей есть с малярами. не знаю как объяснить, но постараюсь. кольцо проезжаешь саина джандосова проезжаешь дальше, на знаке 40 ДЕТИ сворачиваешь направо, немного проезжаешь и налево. там гаражей 5 наверное с малярами.
  • 0

#503
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений

чуть дальше гайдара. заезд направо. прям на вывеске ментовского учреждения. там помоему еще стоянка есть.

Всё понял :laugh: Нашёл :spy:
Спасибки :smoke:
  • 0

#504
roof877

roof877
  • Гость
  • 8 сообщений
Народ, кто может точно сказать почему стучит что то в передней подвеске при повороте руля вправо влево . На перфекте сказали рулевая трапеция под замену. нужно ли менять или можно отреставрировать?
С280.
  • 0

#505
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Народ, кто может точно сказать почему стучит что то в передней подвеске при повороте руля вправо влево . На перфекте сказали рулевая трапеция под замену. нужно ли менять или можно отреставрировать?
С280.

Лучше поменять,она стоит 15000 тыщ.
  • 0

#506
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений



Народ, кто может точно сказать почему стучит что то в передней подвеске при повороте руля вправо влево . На перфекте сказали рулевая трапеция под замену. нужно ли менять или можно отреставрировать?
С280.

Лучше поменять,она стоит 15000 тыщ.

11800 на с 220 96 год...на полежаева)

Тем более
  • 0

#507
Zhanat1

Zhanat1
  • Гость
  • 23 сообщений
Братья мерсоводы! скажите п-ста, где находится бачок с жидкостью гидроусилителя руля? хочу проверить уровень.
  • 0

#508
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Там не совсем бачег, навреное. В 124-х 111 (на 202 наверное тоже самое) стальной круглый бачог, у него стальная крышка с пластмассовой крутилкой, ее крутишь, крышку снимаешь.
  • 0

#509
Zhanat1

Zhanat1
  • Гость
  • 23 сообщений
Там не совсем бачег, навреное. В 124-х 111 (на 202 наверное тоже самое) стальной круглый бачог, у него стальная крышка с пластмассовой крутилкой, ее крутишь, крышку снимаешь

и где он? (у меня 111, W202)? под капотом или возле руля?
  • 0

#510
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Там не совсем бачег, навреное. В 124-х 111 (на 202 наверное тоже самое) стальной круглый бачог, у него стальная крышка с пластмассовой крутилкой, ее крутишь, крышку снимаешь

и где он? (у меня 111, W202)? под капотом или возле руля?


Всмысли возле руля????? :(
В салоне что ли????? Ты лучше тогда на стошку съездий, сам не лезь, ну его на..... ;-)
  • 0

#511
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
С правой стороны подкапотного пространства чёрный такой металлический бачок, вот это он и есть ;-)
  • 0

#512
folklor

folklor
  • Гость
  • 36 сообщений
Доброго всем времени суток!!!
собрался приобрести С200 97-98г, желательно свежую из японии... мучает вопрос ГДЕ???? :rolleyes:
мож кто что подскажет где лучше заказать...
  • 0

#513
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
продал свой 124, теперь думаю взять С класс, объем примерно 2-2.3, года 96-98, подскажите пожалуйста, как себя ведут движки, часто ли встречаются проблемы-болезни типа заточенного коленвала, уставших колечек и т.п., а также электронные датчики, такие например, как ДМРВ (датчик массового расхода воздуха), так как он очень дорогой. Да еще забыл спросить, часто ли на С классе "накрывается" редуктор ?? я слышал он жутко дорогой и дефицитный на С класс в особенности.
заранее спасибо за инфо.
  • 0

#514
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

ДМРВ (датчик массового расхода воздуха),

Валюметр в простонародье- это проблемма всех движков, 111,104,112, так что не переживай, если он умрет то при замене следующий раз умрет не скоро на твой век хватит. ну и стот примерно 35000 тенге новый бошовский, неработающий китайский БОШ 12000 тенге

часто ли на С классе "накрывается" редуктор ??

Обычно летят подшипники или сальники - но тож не страшно, редуктор не умрет просто так если тока уровень масла прозеваеш, конечно дорогой если новый примерно 1500 евро, короче не парься у тебя на 124 скок раз умерал редуктор?
вот и я про тоже!!!!!!!!!!
Уставшие движки на любой машине бывают, поэтому над просто заехать на хорошее СТО

У тебя какой мотор был на 124-м?

Сообщение отредактировал Raybach: 02.06.2007, 10:51:11

  • 0

#515
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

У тебя какой мотор был на 124-м?

- мотор ? 103, объем 2.6.
вчера ходил на рынок, присмотрел Сшку объем 2.2, 98 г.в. уже с обновленным обвесом серебристую, смотрится красиво, просят 14.500 уе - как вообще цена дорого-не дорого ?
к стати многие продавцы советовали за эти деньги приобрести "лупаря" года 96-97., говорят, что Сшку потом очень сложно будет продать и что вообще это женская машина, кто что скажет по этому поводу?
  • 0

#516
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


У тебя какой мотор был на 124-м?

- мотор ? 103, объем 2.6.
вчера ходил на рынок, присмотрел Сшку объем 2.2, 98 г.в. уже с обновленным обвесом серебристую, смотрится красиво, просят 14.500 уе - как вообще цена дорого-не дорого ?
к стати многие продавцы советовали за эти деньги приобрести "лупаря" года 96-97., говорят, что Сшку потом очень сложно будет продать и что вообще это женская машина, кто что скажет по этому поводу?


Я бы тоже советовал лупаря взять - но не 96. А конец 97 начало 98 хотябы.
Машина себя оправдает - вчера продали 98 года элеганс за 17
  • 0

#517
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

к стати многие продавцы советовали за эти деньги приобрести "лупаря" года 96-97., говорят, что Сшку потом очень сложно будет продать и что вообще это женская машина, кто что скажет по этому поводу?

Бред како-йто! Ты больше их слушай! Сешки народ у нас распробовал и берет не менее охотно! Про женскую машину вабще бредятина! Ну естественн, серебро, грамотный салон, андай мандай :-) и конечно уже в рестайлингвом кузове!

Сообщение отредактировал ART_D: 04.06.2007, 11:46:38

  • 0

#518
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Народ!
Кто-нить видел такое чудо, как С-шка с полным приводом?
И ещё вопрос, в пределах 25, какого года можно взять лупаря с полным приводом? И как они воообще полноприводные Мерсы?
  • 0

#519
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Сешку - 4 matic наблюдать не приходилось! А вабще народ побаиваеться связываться с полноприровдным мерсом. Он подороже будет в обслуге, да и есть свои приколы!
  • 0

#520
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
Какого плана приколы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.