Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#461
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

270 по спидометру.
250 - электронный ограничитель.


Типа я набрал 270км. а на самом деле было 250км.???
  • 0

#462
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Зацените пипл как я себе в суботу Авангардовскую решетку зафигачил!
Правда хорошии молдинги щас стоят 200 тг.м. Короче отдал - 1400 тг. и 15 минут работы!

Изображение

П.С. На Мерсо-Четверг чет не кто не подъехал :smoke:


Респект! :lol:
  • 0

#463
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Ну что 202-е. Четверг однако!
  • 0

#464
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


270 по спидометру.
250 - электронный ограничитель.

Типа я набрал 270км. а на самом деле было 250км.???

Так точно.
Про директивы - не слушай.
  • 0

#465
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений



270 по спидометру.
250 - электронный ограничитель.

Типа я набрал 270км. а на самом деле было 250км.???

Так точно.
Про директивы - не слушай.


Я думаю лишние 20 км кроме меня еще 2 человека всё же почуствовали! Не у всех есть ограничитель, но на всех пишут что он есть, немцы есть немцы, безопасность прежде всего!
Сначало тоже думал что упрёться в 250 но не упёрся!:rotate:
Надо как-нибудь прокатиться, ощущения суперские!
  • 0

#466
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Можешь попробовать замерить реальную скорость.
  • 0

#467
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Доброго времени суток Мерсоводы!!!
Вот наконец то оформил своего коня, машина просто супер, но вот возник первый трабл: Заехал на мойку смыть немецкую грязь, как мне эти мойщики задрали дворник, я аж с улицы услышал какой-то щелчок, так визуально вроде все цело, но вот теперь дворник тормозит на середине. После того как подергаешь его он мотнет пару раз нормально, а потом опять тормозит на середине, хотя до этого все было ОК!!! Ребят посоветуйте мне как с этим быть и что они могли там сломать????
Заранее благодарю!!!
  • 0

#468
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
попробуй снять пластиковую крышечку и побрызгать маслом (я не знаю спрей какойто) на бегающий стальной стержень работающего дворника (мне так один сто-шник сделал, даже не разбирал механизм - штуку отдал всего, хотя моно самому) так все нормально работает

треск при задирании дворника имхо у всех бывает, там пружина жесткая

Сообщение отредактировал Arlando: 12.05.2007, 10:25:20

  • 0

#469
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

попробуй снять пластиковую крышечку и побрызгать маслом (я не знаю спрей какойто) на бегающий стальной стержень работающего дворника (мне так один сто-шник сделал, даже не разбирал механизм - штуку отдал всего, хотя моно самому) так все нормально работает

треск при задирании дворника имхо у всех бывает, там пружина жесткая

Спасибо!!!
А как она снимается?
  • 0

#470
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений


попробуй снять пластиковую крышечку и побрызгать маслом (я не знаю спрей какойто) на бегающий стальной стержень работающего дворника (мне так один сто-шник сделал, даже не разбирал механизм - штуку отдал всего, хотя моно самому) так все нормально работает

треск при задирании дворника имхо у всех бывает, там пружина жесткая

Спасибо!!!
А как она снимается?

Снял крышку пластмасовую, там стальной стержень выдвинул его полностью и смазал моторным маслом, балячка прошла :p , Спасибо!!!
  • 0

#471
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Как приятно когда советы помогают.....аж душа радуется за человека!... :D
  • 0

#472
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Как приятно когда советы помогают.....аж душа радуется за человека!... :D

А как приятно, когда ваши советы помогают.... :dandy: , Liroy а вы случайно не знаете как опускаются задние подголовники, у меня есть кнопка на панели, но я не знаю она опускает подголовники или поднимает?
  • 0

#473
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
заведи машину и нажми кнопку. держи ее пока оба подголовника не упадут. поднимаются они вручную.
  • 0

#474
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

заведи машину и нажми кнопку. держи ее пока оба подголовника не упадут. поднимаются они вручную.

Именно завести, при включенном зажегании не получиться? Хорошо спасибо, попробую.
  • 0

#475
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
они с таким грохотом падают, что я чуть под руль не запрыгнул от страха, когда первый раз попробовал и не знал что это кнопка означает
  • 0

#476
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


заведи машину и нажми кнопку. держи ее пока оба подголовника не упадут. поднимаются они вручную.

Именно завести, при включенном зажегании не получиться? Хорошо спасибо, попробую.


ну ты меня понял )) при включенном зажигании тоже будут работать
грохот и в самом деле пугающий ))
  • 0

#477
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений



заведи машину и нажми кнопку. держи ее пока оба подголовника не упадут. поднимаются они вручную.

Именно завести, при включенном зажегании не получиться? Хорошо спасибо, попробую.


ну ты меня понял )) при включенном зажигании тоже будут работать
грохот и в самом деле пугающий ))

Нет при включеном зажигании не работают :D , я поэтому и спрашиваю
  • 0

#478
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
У меня при зажигании включенном работает, как и у многих наверное.......странно что у тебя нет. :D
  • 0

#479
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

У меня при зажигании включенном работает, как и у многих наверное.......странно что у тебя нет. :D

Может предохранитель сгорел, ну ладно главное выяснили как работает :dandy: , СПАСИБО!!!
  • 0

#480
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
2й раз за год поменял салонный фильтр столько пыли пипец вывалилось, вплоть до мелких листиков, но зато дует, как огромный вентилятор :D Терь летом за кондер не стыдно!
По подголовникам, у меня работают и при включенном и нет, ну только если ключ не в положении один
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.