Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#3281
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Еще вопрос.

В течении 2ух недель заводил машину во дворе на 20-30 минут для прогрева.Никуда не ездил.Машина просто стояла заведенной.

И вопрос.

За эти 2 недели простоя ушло 8 литров бензина.Это реально?Мне кажется многовато. Обьем 2.0 Бенза

Конечно реально. ИМХО, если каждый день, да еще по 20-30 мин. Тем более еще не так тепло.
  • 0

#3282
все.кз

все.кз
  • Гость
  • 47 сообщений
bahakzzz Cпасибо.А то я испугался.

И еще :) У вас аккумуляторы на сколько Ампер?На C-шках говорят 75ка должна стоять.А то мои 62Аh не тянут.
  • 0

#3283
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

bahakzzz Cпасибо.А то я испугался.

И еще :) У вас аккумуляторы на сколько Ампер?На C-шках говорят 75ка должна стоять.А то мои 62Аh не тянут.

у меня со 104-м двигателем сотка стояла

Сообщение отредактировал darlas: 25.03.2011, 09:32:58

  • 0

#3284
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

bahakzzz Cпасибо.А то я испугался.

И еще :) У вас аккумуляторы на сколько Ампер?На C-шках говорят 75ка должна стоять.А то мои 62Аh не тянут.

Всегда пожалуйста:) у меня с180, аккум стоит на 72А.
  • 0

#3285
699

699
  • Гость
  • 8 сообщений
Люди вопрос! кто нить себе менял салейнтблоки на кировскую резину? Хочу поменять, каков эффект? не становиться ли машина жесткой?! Слышал что она не убиваемая
  • 0

#3286
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Люди вопрос! кто нить себе менял салейнтблоки на кировскую резину? Хочу поменять, каков эффект? не становиться ли машина жесткой?! Слышал что она не убиваемая

Да машина становитЦо жостче.
в Астане на гефесте делают подобное.
телефоны Гефеста могут быть в автоветке Астаны
  • 0

#3287
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Люди вопрос! кто нить себе менял салейнтблоки на кировскую резину? Хочу поменять, каков эффект? не становиться ли машина жесткой?! Слышал что она не убиваемая

несоветую, лучше раскошелиться на качественные сайленты

зы как то друг работаещий на стошке привез пол колеса от К700 с круглыми дырками. Баню пол года топил )))
  • 0

#3288
все.кз

все.кз
  • Гость
  • 47 сообщений
Есть у кого лишний порог на заднюю дверь(Серебристого цвета/пластина)
+ Расширительный бачок.

Куплю.
  • 0

#3289
699

699
  • Гость
  • 8 сообщений


Люди вопрос! кто нить себе менял салейнтблоки на кировскую резину? Хочу поменять, каков эффект? не становиться ли машина жесткой?! Слышал что она не убиваемая

несоветую, лучше раскошелиться на качественные сайленты

зы как то друг работаещий на стошке привез пол колеса от К700 с круглыми дырками. Баню пол года топил )))

Вот кто в городе воздух портит))))
  • 0

#3290
Zh_a.k.a

Zh_a.k.a
  • Гость
  • 6 сообщений
всем доброго дня! у меня проблема не работает гудок и где находится сама ракушка?
мерс с180 1993
  • 0

#3291
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

всем доброго дня! у меня проблема не работает гудок и где находится сама ракушка?
мерс с180 1993

Гудок находится в правой стороне капота, если стоять напротив авто, под фарой. Многие ставят сигнал от волги.
  • 0

#3292
Zh_a.k.a

Zh_a.k.a
  • Гость
  • 6 сообщений


всем доброго дня! у меня проблема не работает гудок и где находится сама ракушка?
мерс с180 1993

Гудок находится в правой стороне капота, если стоять напротив авто, под фарой. Многие ставят сигнал от волги.

я смотрел там к сожалению нет, у меня даже подкрыльника с той стороны нет. а где еще может быть?
  • 0

#3293
Zh_a.k.a

Zh_a.k.a
  • Гость
  • 6 сообщений
еще один вопрос
у меня заржавели тормозные диски т.к. колодки заклинило и они не работали, мне сказали что нужно менять тормозной диск, а что если просто диск расточить или есть ли какой-нить другой способ? более дешевый
  • 0

#3294
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений



всем доброго дня! у меня проблема не работает гудок и где находится сама ракушка?
мерс с180 1993

Гудок находится в правой стороне капота, если стоять напротив авто, под фарой. Многие ставят сигнал от волги.

я смотрел там к сожалению нет, у меня даже подкрыльника с той стороны нет. а где еще может быть?

У меня тоже с180, сигнал находиться там где я написал. Внимательно посмотрел? Поищи на левой стороне.
  • 0

#3295
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Ребята, подскажите, какую резину на лето в плане размеров брать оптимально? НА С-шку. На 15 диск. Сейчас стоит зимняя 15/205/65 (насколько слышал 65 вообше в С-шку не желательно, максимум 60 по высоте на 15-дюймовый диск). Хотелось бы на лето взять резину пошире (215, 225). С Высотой как быть? 60, 55, 50? У кого что стоит? Просто до этого летом стояли 18-дюймовые диски с резиной высотой 40, или даже 35. В общем "умри ходовка" :-) . Решил остаться на 15-х. Хотя есть ещё 17дюймовые диски. Но тоже не охота ставить сильно низкую резину.
  • 0

#3296
sam1755

sam1755
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с заменой проводов. В смысле электропроводки, возле движка. Проблема в следующем. Машина стала жрать неприлично много бензина до 20-ки на 100, если давить, 17-18, если ездить спокойно. Электрик, почесал репу и выдал что мол диагностику сделать можно, но так провода у меня уже пересушенные, то комп может выдать много левых ошибок. Посоветовал заменить проводку для начала. Я так понял новых не достанешь, где взять нормально б.у, и как не встрять с этим выбором. Машина: C220, 1994 года


Менял провода полностью, по причине того что машина начала троить и скакать обороты вниз на перекрестках, через неделю уже как танцор прыгать начала,
заезжал к мастерам по комутаторам (компьютерам), говорили однозначно комп паять надо, гарантии нет, хотя сами тут же добавляли типа кто к нам один раз комп привез будет как постоянный клиент на перепайку еще возить его, цена услуги от 45 до 90 тыс, смотря на какого граматея нарвешься, Б/У 600-900 долл, короче думал одного не буду слушать, обойду еще несколько, приехал на Сюунбая угол Баянаульской, через дорогу от Тойота Центра по Суюнбая, говорят симптомы не те, комп ни при чем, езжай к электрику на камкор на ташкентской напротив кладбища, приехал нашел рекомендуемого паренька, цена вопроса 2 дня и 25 тыс тенге (все включено, провода и т.д.), приехал на след день вечером все было готово, заменены все провода под капотом, где то он их с разобранных маших снимает, гарантию говорю дашь, 2 года устроит. Троить перестал, выяснилось эта проблема мерсов, рассыхаются провода и дают замыкание между собой, а ночью искры не видно проверял, да еще долго ездить нельзя если троит, может реально комп глюкнуть.
Потрачено неделя для сбора мнений и два дня на ремонт. Да еще немного про диагностику в нашем городе, некоторые СТОшники которые себе купили диагностический компьютер лучше бы вы все себе мозги купили, а не просили за услуги от 3-5 тыс тенге, когда ее красная цена за 3 минуты считывания информации 1 тыс тенге, у нас контингент СТОшников такой что если он научился пользоваться этим девайсом то означает некая квалификация сравнимая с профессорской.
  • 0

#3297
sam1755

sam1755
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
В случае если у машины на перекрестке при включенной D, и нажатой педали стоп, обороты скачут вниз-вверх (только сначала вниз) и она как будто захлебывается, срочно меняйте масло в коробке автомат, и все пройдет, у некоторых не сразу а через пару дней. Тоже чуть не порекомендовали заказать новую коробку автомат. Начал как говориться с масла, и этим все решилось, масло на автомате у мерсов по моему опыту начинает гнать после 70 тыс км.
  • 0

#3298
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Кто-нибудь сталкивался с заменой проводов. В смысле электропроводки, возле движка. Проблема в следующем. Машина стала жрать неприлично много бензина до 20-ки на 100, если давить, 17-18, если ездить спокойно. Электрик, почесал репу и выдал что мол диагностику сделать можно, но так провода у меня уже пересушенные, то комп может выдать много левых ошибок. Посоветовал заменить проводку для начала. Я так понял новых не достанешь, где взять нормально б.у, и как не встрять с этим выбором. Машина: C220, 1994 года


Менял провода полностью, по причине того что машина начала троить и скакать обороты вниз на перекрестках, через неделю уже как танцор прыгать начала,
заезжал к мастерам по комутаторам (компьютерам), говорили однозначно комп паять надо, гарантии нет, хотя сами тут же добавляли типа кто к нам один раз комп привез будет как постоянный клиент на перепайку еще возить его, цена услуги от 45 до 90 тыс, смотря на какого граматея нарвешься, Б/У 600-900 долл, короче думал одного не буду слушать, обойду еще несколько, приехал на Сюунбая угол Баянаульской, через дорогу от Тойота Центра по Суюнбая, говорят симптомы не те, комп ни при чем, езжай к электрику на камкор на ташкентской напротив кладбища, приехал нашел рекомендуемого паренька, цена вопроса 2 дня и 25 тыс тенге (все включено, провода и т.д.), приехал на след день вечером все было готово, заменены все провода под капотом, где то он их с разобранных маших снимает, гарантию говорю дашь, 2 года устроит. Троить перестал, выяснилось эта проблема мерсов, рассыхаются провода и дают замыкание между собой, а ночью искры не видно проверял, да еще долго ездить нельзя если троит, может реально комп глюкнуть.
Потрачено неделя для сбора мнений и два дня на ремонт. Да еще немного про диагностику в нашем городе, некоторые СТОшники которые себе купили диагностический компьютер лучше бы вы все себе мозги купили, а не просили за услуги от 3-5 тыс тенге, когда ее красная цена за 3 минуты считывания информации 1 тыс тенге, у нас контингент СТОшников такой что если он научился пользоваться этим девайсом то означает некая квалификация сравнимая с профессорской.


Камкор это за 7-й больницей на 19 километре, возле поста? Можно контакты этого паренька и как его зовут? На какой модели заменяли проводки? рахмет.
  • 0

#3299
699

699
  • Гость
  • 8 сообщений
машина грееться! если стоит, доходит до 100 затем включаються вентиляторы на кондиционер!!! так должно быть? 104 двигатель, Ц-шка
  • 0

#3300
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

машина грееться! если стоит, доходит до 100 затем включаються вентиляторы на кондиционер!!! так должно быть? 104 двигатель, Ц-шка


такая же беда греется в жару
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.