Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#3321
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите - у меня C 180 мех. 1995г.в. расход по городу 11,5-12 л. на 100км. это по Таразу - город ровный, без алматинских горок, это нормальный расход??
Заранее спасибо

Спрашиваю потому, что у жены E200 1994г.в. автомат расход 10-11 на 100км. по городу

У тебя нормально кушает, мой с180 на автомате 13-14 кушал по городу. Знаю что много)) тем более с-шки тяжелые машинки, к примеру lexus rx300 тяжелее с-шки всего на 300кг. ваша супруга наверно ездит медлено и аккуратно, может поэтому такой расход?

Сообщение отредактировал bahakzzz: 19.04.2011, 12:22:58

  • 0

#3322
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Здравствуйте!
Подскажите - у меня C 180 мех. 1995г.в. расход по городу 11,5-12 л. на 100км. это по Таразу - город ровный, без алматинских горок, это нормальный расход??
Заранее спасибо

Спрашиваю потому, что у жены E200 1994г.в. автомат расход 10-11 на 100км. по городу

У тебя нормально кушает, мой с180 на автомате 13-14 кушал по городу. Знаю что много)) тем более с-шки тяжелые машинки, к примеру lexus rx300 тяжелее с-шки всего на 300кг. ваша супруга наверно ездит медлено и аккуратно, может поэтому такой расход?

спасибо!
мда... это наверное такая плата за комфорт мерса.. просто обидно - уменя была bmw525 94г. - просто ракета - по городу расход 12 стабильно, хотя опять таки комфорта там маловато
а жена да - всегда спокойно ездит..
  • 0

#3323
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Ну да, за комфорт - придется платить!)
  • 0

#3324
все.кз

все.кз
  • Гость
  • 47 сообщений
Подскажите где можно купить обвесы на w202?Желательно AMG.
  • 0

#3325
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Подскажите где можно купить обвесы на w202?Желательно AMG.

У нас Лажу делают, лучше искать с Японских Ц-шек. У меня С43 стоит. Смотрится тока на 18-х дисках. Но ходовку убьёшь и обвесы ушатаешь на наших дорогах в течение года. так что подумай - оно тебе нужно. :-)

Сообщение отредактировал Lonely Defender: 24.04.2011, 10:27:32

  • 0

#3326
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Подскажите где можно купить обвесы на w202?Желательно AMG.

ДД!

Вот здесь можно (хотя ИМХО не стоит т.к. цены кусаются)
  • 0

#3327
все.кз

все.кз
  • Гость
  • 47 сообщений
В последнее время коробка начала немного пинатся.Пинает особенно с 1ой на 2ой.

Немец.4-ех ступка.Авт.


Какие отсюда диагнозы?


P.s говорят заменить масло.

Проверил уровень,запаха гари нет вроде.

Сообщение отредактировал все.кз: 02.05.2011, 23:27:10

  • 0

#3328
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

В последнее время коробка начала немного пинатся.Пинает особенно с 1ой на 2ой.

Немец.4-ех ступка.Авт.


Какие отсюда диагнозы?


P.s говорят заменить масло.

Проверил уровень,запаха гари нет вроде.

Если масло менял недавно, то не стоит менять, если не знаешь когда меняли, то тогда поменяй, чтобы уверенней быть. Если авто до 1995 года, то заливай любой dexron2, я залил mobil atf220, фильтр и прокладку обязательно поменяй. Оригинальное масло заливать обязательно в электронные коробки, они кажется с 1996 года пошли. У меня тоже пиналась через раз, я на это не обращал внимание. Главное езди аккуратней,это не бэха, не топи.
  • 0

#3329
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

В последнее время коробка начала немного пинатся.Пинает особенно с 1ой на 2ой.

Немец.4-ех ступка.Авт.

У тебя кажется обычная коробка, не электронная, электронные шли 5ступенчатые.
  • 0

#3330
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Здравствуйте!не могли бы мне помочь,у меня мерс С-240 1997года,на СТО сняли все реле,проблема в том что куда не позвоню по поводу реле.все говорят надо дубликат или фото,может у кого есть знакомые с мерсом таким чтоб сфотать можно было,Заранее всем огромное спасибо!
  • 0

#3331
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Здравствуйте!не могли бы мне помочь,у меня мерс С-240 1997года,на СТО сняли все реле,проблема в том что куда не позвоню по поводу реле.все говорят надо дубликат или фото,может у кого есть знакомые с мерсом таким чтоб сфотать можно было,Заранее всем огромное спасибо!

Выложите фотографии откуда сняли реле.
  • 0

#3332
все.кз

все.кз
  • Гость
  • 47 сообщений


В последнее время коробка начала немного пинатся.Пинает особенно с 1ой на 2ой.

Немец.4-ех ступка.Авт.


Какие отсюда диагнозы?


P.s говорят заменить масло.

Проверил уровень,запаха гари нет вроде.

Если масло менял недавно, то не стоит менять, если не знаешь когда меняли, то тогда поменяй, чтобы уверенней быть. Если авто до 1995 года, то заливай любой dexron2, я залил mobil atf220, фильтр и прокладку обязательно поменяй. Оригинальное масло заливать обязательно в электронные коробки, они кажется с 1996 года пошли. У меня тоже пиналась через раз, я на это не обращал внимание. Главное езди аккуратней,это не бэха, не топи.



Когда покупал машину сказали что поменяли.В багажнике лежит пол литра того же масла.

Ездить медленней не получится :D ибо 20 лет,сам понимаешь еще играет в одном месте....


Спасибо за ответ кстати =)
  • 0

#3333
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений



В последнее время коробка начала немного пинатся.Пинает особенно с 1ой на 2ой.

Немец.4-ех ступка.Авт.


Какие отсюда диагнозы?


P.s говорят заменить масло.

Проверил уровень,запаха гари нет вроде.

Если масло менял недавно, то не стоит менять, если не знаешь когда меняли, то тогда поменяй, чтобы уверенней быть. Если авто до 1995 года, то заливай любой dexron2, я залил mobil atf220, фильтр и прокладку обязательно поменяй. Оригинальное масло заливать обязательно в электронные коробки, они кажется с 1996 года пошли. У меня тоже пиналась через раз, я на это не обращал внимание. Главное езди аккуратней,это не бэха, не топи.



Когда покупал машину сказали что поменяли.В багажнике лежит пол литра того же масла.

Ездить медленней не получится :D ибо 20 лет,сам понимаешь еще играет в одном месте....


Спасибо за ответ кстати =)

Пожалуйста! Понимаю, я по началу тоже газ в пол катался, потом одумался, просто получал удовольствие от комфортной и спокойной езды)
  • 0

#3334
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Кто в курсе, может быть? Иногда, при выключенном кондёре, (печке, климе), в общем положении 0, в салон начинает начинает дуть горячий воздух. Причём не всегда! Чот щас не очень комфортно с подогревом ездить :-)
  • 0

#3335
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Здравствуйте!не могли бы мне помочь,у меня мерс С-240 1997года,на СТО сняли все реле,проблема в том что куда не позвоню по поводу реле.все говорят надо дубликат или фото,может у кого есть знакомые с мерсом таким чтоб сфотать можно было,Заранее всем огромное спасибо!

Выложите фотографии откуда сняли реле.

вот тут нехватает релеИзображениеИзображениеИзображениекто нибудь скажите пожалуйста за что отвечают эти реле и где можно недорого приобрести.......Спасибо

Сообщение отредактировал Вероника Ника: 04.05.2011, 16:24:42

  • 0

#3336
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
2 Вероника Ника
дворник в первом положении работает?
  • 0

#3337
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

2 Вероника Ника
дворник в первом положении работает?

незнаю.дворник снят,сама машина не заводится.........

Сообщение отредактировал Вероника Ника: 04.05.2011, 20:43:03

  • 0

#3338
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

за что отвечают эти реле и где можно недорого приобрести.......Спасибо

За что отвечают сразу не скажу. Самое дешёвое - поставить обычные реле от сигнализаций - 5-ти и 4-х выводные (смотреть по месту установки). Но сколько они проработают - неизвестно. Или искать на разборе.
  • 0

#3339
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


за что отвечают эти реле и где можно недорого приобрести.......Спасибо

За что отвечают сразу не скажу. Самое дешёвое - поставить обычные реле от сигнализаций - 5-ти и 4-х выводные (смотреть по месту установки). Но сколько они проработают - неизвестно. Или искать на разборе.

Спасибо
  • 0

#3340
все.кз

все.кз
  • Гость
  • 47 сообщений
Опять началась проблема с оборотами.В положении передачи N/P доходит до 4000тыс.Выше уже не поднимается.Такая же ситуация с D.Доходит до 4000 и переклюачет передачу.

Также бывает что нажимаю педаль полность(Не до кикдауна) машина медленно разгоняется или вообще тупит.

Мне кажется что эти проблемы связаны.

У кого какие предположения?Коробка или движка?

В сто возил толку нет,только деньги берут.Говорят что нормально,другие что нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.