Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#3101
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

я вот никак не могу понять куда там лампочки разворачивать?... лампочка без внутреннего отражателя, поэтому нужно менять внешний колпачок (я его переделывал немного) , а так хоть закрутись...вон в России уже от ксенона все срочно избавляются =)

Разберите фару и увидите. Комплектующие и на европейцах и на японцах одинаковые, кроме стекла. Крепление лампы с колпачками можно установить в двух положениях.
  • 0

#3102
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Виталий, спасибо за полезную инфу!
  • 0

#3103
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
кто подскажет, про обвесы на 202... крепления одинаковые на рестайлинговом и дорест-м?
  • 0

#3104
robertplant

robertplant
  • Частый гость
  • 87 сообщений

сколько примерно стоят оригинальные фары на 202?


Я брал стекла от фар на рестайл: Hella (оригинал) 11000 т, тайваньские - по 6500 по-моему были.
  • 0

#3105
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

кто подскажет, про обвесы на 202... крепления одинаковые на рестайлинговом и дорест-м?



как то заехали мне сзади бампер(у меня дорестайл) хотел поставить бампер от рестайлинга, сказали что не подходят крепления.
  • 0

#3106
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
просто стало интересно как на японских дорестайлах стоят обвесы от С43AMG?
  • 0

#3107
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , чтобы снять стартер обязательно снимать навесное сверху , чтобы добраться до него ? Или с низу можно под лесть ? Ямы нет , поднял перед на домкратах .Дело в том , что утром не смог завестись , стартер не крутит ( почему то ) . Заранее спасибо !
  • 0

#3108
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , чтобы снять стартер обязательно снимать навесное сверху , чтобы добраться до него ? Или с низу можно под лесть ? Ямы нет , поднял перед на домкратах .Дело в том , что утром не смог завестись , стартер не крутит ( почему то ) . Заранее спасибо !
  • 0

#3109
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый день ! Подскажите пожалуйста , чтобы снять стартер обязательно снимать навесное сверху , чтобы добраться до него ? Или с низу можно под лесть ? Ямы нет , поднял перед на домкратах .Дело в том , что утром не смог завестись , стартер не крутит ( почему то ) . Заранее спасибо !


Какой двигатель стоит ??, можно подробней о машине и о проблеме расписать?Дело может быть и не в стартере, остальное проверяли?

Сверху стартер снять на W202 не получится. Да и подлезть не очень удобно , если M104 то даже и не пытаетесь без ямы или подъемника.
  • 0

#3110
Andrusha

Andrusha
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Добрый день ! Подскажите пожалуйста , чтобы снять стартер обязательно снимать навесное сверху , чтобы добраться до него ? Или с низу можно под лесть ? Ямы нет , поднял перед на домкратах .Дело в том , что утром не смог завестись , стартер не крутит ( почему то ) . Заранее спасибо !


Какой двигатель стоит ??, можно подробней о машине и о проблеме расписать?Дело может быть и не в стартере, остальное проверяли?

Сверху стартер снять на W202 не получится. Да и подлезть не очень удобно , если M104 то даже и не пытаетесь без ямы или подъемника.


Двигатель стоит 111 плита . Вызвал по газете специалиста , сделает диагностику . Думаю покажет в чем проблема . Вечером отпишусь ! Спасибо !
  • 0

#3111
dimonchik123

dimonchik123
  • Гость
  • 5 сообщений



Добрый день ! Подскажите пожалуйста , чтобы снять стартер обязательно снимать навесное сверху , чтобы добраться до него ? Или с низу можно под лесть ? Ямы нет , поднял перед на домкратах .Дело в том , что утром не смог завестись , стартер не крутит ( почему то ) . Заранее спасибо !


Какой двигатель стоит ??, можно подробней о машине и о проблеме расписать?Дело может быть и не в стартере, остальное проверяли?

Сверху стартер снять на W202 не получится. Да и подлезть не очень удобно , если M104 то даже и не пытаетесь без ямы или подъемника.


Двигатель стоит 111 плита . Вызвал по газете специалиста , сделает диагностику . Думаю покажет в чем проблема . Вечером отпишусь ! Спасибо !

Стартер на 111. Доступ есть сверху, а снизу с помощью домкрата
  • 0

#3112
dimonchik123

dimonchik123
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ кто какие пружины покупает? а то что то задница просела совсем, менять надо!!
  • 0

#3113
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Народ кто какие пружины покупает? а то что то задница просела совсем, менять надо!!


Бери в оригинале! то лучший вариант!
  • 0

#3114
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Народ кто какие пружины покупает? а то что то задница просела совсем, менять надо!!


Бери в оригинале! то лучший вариант!

Это точно, оригинальные пружины - лучший вариант, только пока на них накопишь, так похудеешь, что "задница" на старых пружинах поднимется. :rotate: В теме БРЕНДЫ ЗАПЧАСТЕЙ был разговор о пружинах.
  • 0

#3115
Comar

Comar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
привет всем!
подскажите как фары отрегулировать?
а то ночью ездить невозможно
все думают что у меня дальний включен, а у меня ближний включен
особенно когда по кульджинке езжу ночью
каждый второй мне дальний в упор включает
да и передние аварийку включают
а в городе незаметно
никто не жалуется
что и куда надо подкрутить?
C230 1997 американец
  • 0

#3116
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

привет всем!
подскажите как фары отрегулировать?
а то ночью ездить невозможно
все думают что у меня дальний включен, а у меня ближний включен
особенно когда по кульджинке езжу ночью
каждый второй мне дальний в упор включает
да и передние аварийку включают
а в городе незаметно
никто не жалуется
что и куда надо подкрутить?
C230 1997 американец

там под капотом где фары, есть черные или серые "крутилки" их подкрутить надо...

Сообщение отредактировал HUF: 05.04.2010, 18:20:50

  • 0

#3117
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

салам! У меня раньше тоже была проблема с баком, с другого бака не поступал бензин, и мне приходилось постоянно ездить с полным баком. Нужно чистить бак, там внутри забивается. Я отдал на чистку и все нормально.

Не подскажете где решили проблему? Куда поехать? Вы в Алматы? У меня сейчас такая же проблема, все время езжу с полным баком. Заранее спасибо
  • 0

#3118
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Не подскажете где решили проблему? Куда поехать? Вы в Алматы? У меня сейчас такая же проблема, все время езжу с полным баком. Заранее спасибо

Разве снять и промыть топливный бак не могут на СТО? Речь идёт о Мерседесе? На С-классе снять и промыть топливный бак сложнее, но могут сделать. Если надо, отправлю адрес в личку.
  • 0

#3119
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Отправьте пожалуйста. Как раз весь вопрос на каком СТО. На одно заезжал - не взялись. Мерседес С280 W202
  • 0

#3120
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Отправьте пожалуйста. Как раз весь вопрос на каком СТО. На одно заезжал - не взялись. Мерседес С280 W202

Отправил в личку номер телефона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.