Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#3081
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
у кого-нибудь есть индикатор на приборной панели который загарается когда не пристёгнут ремень безопасности?
  • 0

#3082
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

У меня есть этот датчик, но он от W210....Витас он подойдёт?

ЗЫ Если я пральна понял это такая пластина, зигзагообразная, да?

Проверьте по EPC. Выглядит как пластина с зигзагами. С 97-го года к ней приделан белый блок управления. Кстати до 97-го года датчик можно заменить обманкой.
  • 0

#3083
Астана С280

Астана С280
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня мерс с280 плавают обороты,поменял волюметр,почистил дросельную заслонку,поменял свечи стало лучше хоть глохнуть перестал,но обороты все равно плавают чуть чуть,что с этим сделать кто может подсказать? и есть еще одна проблема: бензин до половины бака доходит и машина глохнет,и приходится почти всегда ездить на полном баке что можете подсказать
  • 0

#3084
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

У меня мерс с280 плавают обороты,поменял волюметр,почистил дросельную заслонку,поменял свечи стало лучше хоть глохнуть перестал,но обороты все равно плавают чуть чуть,что с этим сделать кто может подсказать?

надо комп. диагностику делать, может дело в лямбдо-зонде...
  • 0

#3085
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

У меня мерс с280 плавают обороты,поменял волюметр,почистил дросельную заслонку,поменял свечи стало лучше хоть глохнуть перестал,но обороты все равно плавают чуть чуть,что с этим сделать кто может подсказать? и есть еще одна проблема: бензин до половины бака доходит и машина глохнет,и приходится почти всегда ездить на полном баке что можете подсказать

Для начала поменяйте бензонасос и топливный фильтр. Да и диагностика не помешает.
  • 0

#3086
Астана С280

Астана С280
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Делали компьютерную в мерседес центре ничего не показала, у мастеров спрашиваешь они говорят что ничего страшного что чуть чуть плавают

Сообщение отредактировал Астана С280: 23.02.2010, 16:06:26

  • 0

#3087
Астана С280

Астана С280
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
мне сказали якобы там стоит какой то перекачивательный насос и он якобы не перекачивает такое может быть?
  • 0

#3088
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

мне сказали якобы там стоит какой то перекачивательный насос и он якобы не перекачивает такое может быть?

Да. Бак разделён на две части.
  • 0

#3089
kamalik

kamalik
  • Частый гость
  • 56 сообщений


У меня мерс с280 плавают обороты,поменял волюметр,почистил дросельную заслонку,поменял свечи стало лучше хоть глохнуть перестал,но обороты все равно плавают чуть чуть,что с этим сделать кто может подсказать? и есть еще одна проблема: бензин до половины бака доходит и машина глохнет,и приходится почти всегда ездить на полном баке что можете подсказать

Для начала поменяйте бензонасос и топливный фильтр. Да и диагностика не помешает.

салам! У меня раньше тоже была проблема с баком, с другого бака не поступал бензин, и мне приходилось постоянно ездить с полным баком. Нужно чистить бак, там внутри забивается. Я отдал на чистку и все нормально.
  • 0

#3090
kamalik

kamalik
  • Частый гость
  • 56 сообщений

У меня мерс с280 плавают обороты,поменял волюметр,почистил дросельную заслонку,поменял свечи стало лучше хоть глохнуть перестал,но обороты все равно плавают чуть чуть,что с этим сделать кто может подсказать? и есть еще одна проблема: бензин до половины бака доходит и машина глохнет,и приходится почти всегда ездить на полном баке что можете подсказать

Кстате у меня тоже плавали обороты когда были проблемы с баком. И еще проверь фишку(датчик который присод.к валюметр.) от валюметра на замыкание, нужно проверить проводку датчика. Бывают провода от него рассыхаются. Это тоже влияет на обороты.
  • 0

#3091
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
сколько примерно стоят оригинальные фары на 202?

Сообщение отредактировал HUF: 25.02.2010, 11:56:05

  • 0

#3092
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

сколько примерно стоят оригинальные фары на 202?

цена компании на самую простенькую фару - 245 евро.
  • 0

#3093
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

сколько примерно стоят оригинальные фары на 202?

Звони на разборы.
  • 0

#3094
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

сколько примерно стоят оригинальные фары на 202?

Звони на разборы.

китайские аля оригинал по 10тыщ стояли
  • 0

#3095
ilya_kz

ilya_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

сколько примерно стоят оригинальные фары на 202?

Брал бушные по 15000 тг. за фару.

Сообщение отредактировал ilya_kz: 25.02.2010, 22:23:26

  • 0

#3096
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
просто вот думаю,стоит ли ставить ксенон,если у меня фары в лево все равно светят, а мне сказали что менять стекла нет смысла,потомучто лампочки развернуты так ли это?
  • 0

#3097
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
я просто поменял стекла, после чего прошел техосмотр сам, проверили каким то своим оборудованием, сказали нормально. сверял стекла, разница в рисунке была зеркальная.
  • 0

#3098
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

просто вот думаю,стоит ли ставить ксенон,если у меня фары в лево все равно светят, а мне сказали что менять стекла нет смысла,потомучто лампочки развернуты так ли это?

У японцев повёрнуты влево.
  • 0

#3099
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
я вот никак не могу понять куда там лампочки разворачивать?... лампочка без внутреннего отражателя, поэтому нужно менять внешний колпачок (я его переделывал немного) , а так хоть закрутись...вон в России уже от ксенона все срочно избавляются =)
  • 0

#3100
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

У японцев повёрнуты влево.

а можно развернуть как-нибудь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.