Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#3061
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Кто в курсе? Нарушится ли геометрия при замене верхних рычагов?

Верхний рычаг крепится обычным болтом(без эксцентрика), насколько я помню. Так что получается, что рычаг просто встаёт на место.
  • 0

#3062
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Кто в курсе? Нарушится ли геометрия при замене верхних рычагов?


Не должна.
  • 0

#3063
Korenev_09

Korenev_09
  • Гость
  • 10 сообщений
здравствуйте......у меня такая проблема.....с280 w202 у меня при включение габаритов или бл. или дальнего света ....тускнеет приборная доска......я заехал к генераторщикам они мне поняли релюху подшибники и щетки......и осталась такая тема тускнеет....не знаю что делать ...кто знает напишите что это может быть......korenev_07@mail.ru
  • 0

#3064
andreyE

andreyE
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Если тускнеют дисплеи (одометр, часы, градусник) то насколько я знаю, так и должно быть! Это делается для того чтобы ночью они не слепили.

Сообщение отредактировал andreyE: 15.02.2010, 22:34:02

  • 0

#3065
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
видимо у него сильно тускнеет
  • 0

#3066
Klient

Klient
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем! Подскажите пожалуйста, какой серийный (заводской) номер имеет маслянный фильтр АКПП (4-ступ) на а/м MB С220 (111) 1996г.в. (америка) и есть ли различия в мас.фильт. АКПП м/у Европой и Америкой. Заранее спасибо.
  • 0

#3067
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалуйста, какой серийный (заводской) номер имеет маслянный фильтр АКПП (4-ступ) на а/м MB С220 (111) 1996г.в. (америка) и есть ли различия в мас.фильт. АКПП м/у Европой и Америкой. Заранее спасибо.

какой подходит именно вам лучше по VIN'у вашему смотреть
  • 0

#3068
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Привет! Кто ставил себе в щиток приборов хром. кольца(вокруг спидометра, тахометра)? Где в Алматы продают, сколько примерно стоит? Спасибо!)
  • 0

#3069
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Еще вопрос.) Продают ли в Алматы оригинальные дворники на наши машины. Где и почем? Ставил ли кто нибудь такие bocsh twin? Что можете о них сказать? У нас стоят 3000.
  • 0

#3070
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Еще вопрос.) Продают ли в Алматы оригинальные дворники на наши машины. Где и почем? Ставил ли кто нибудь такие bocsh twin? Что можете о них сказать? У нас стоят 3000.


Речь идёт об оригинальных или бошевских? Какие интересуют?
  • 0

#3071
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Еще вопрос.) Продают ли в Алматы оригинальные дворники на наши машины. Где и почем? Ставил ли кто нибудь такие bocsh twin? Что можете о них сказать? У нас стоят 3000.


Речь идёт об оригинальных или бошевских? Какие интересуют?

Здравствуйте! Меня Интересуют Оригинальные дворники.
  • 0

#3072
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Привет мерсоводам!
Столкнулся с популярной проблемой Ц-шки... сломался дворник!

если дворник на омыватель реагирует вернее сломался вертолёт (переключатель дворников ) лучше заменить обычно оплавляется (из за нагрузки или подгоревшего мотора ) а если ремонтировать ходит не долго
p/s если есть желание пиши в личку


Только сегодня прочитал Ваш пост :smoke:(, в любом случае спасибо за совет. Вы были совершенно правы, у меня сгорел вертолёт! На той недели уже заменил, взял новый за 7500тг + 2500тг замена.
Кстати: оказывается есть 2 вида вертолёта, т.е. у них разные наконечники-штэкеры! Изначально мне дали родной от W202 но он не подошёл :smoke: , потом дали другой который также подходит на W210, именно он и встал как родной! Так что лучше сперва снять вертолёт и уже потом ехать с ним в Кар-Сити!
  • 0

#3073
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Еще вопрос.) Продают ли в Алматы оригинальные дворники на наши машины...

Проверил. Это вряд ли... По крайне мере официальный дилер не продаёт. И правильно делает, сейчас многие покупают или только резинку или китайскую щётку. Цена оригинальной щётки будет достаточно высокой, а внутри будет лежать BOSCH или SWF(скорее всего).
  • 0

#3074
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Еще вопрос.) Продают ли в Алматы оригинальные дворники на наши машины...

Проверил. Это вряд ли... По крайне мере официальный дилер не продаёт. И правильно делает, сейчас многие покупают или только резинку или китайскую щётку. Цена оригинальной щётки будет достаточно высокой, а внутри будет лежать BOSCH или SWF(скорее всего).

Или Valeo. Спасибо большое OWNER!)
  • 0

#3075
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
на swf маленькими буквами написано valeo :-)
  • 0

#3076
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Привет! Кто ставил себе в щиток приборов хром. кольца(вокруг спидометра, тахометра)? Где в Алматы продают, сколько примерно стоит? Спасибо!)

в тулпаре есть, в карсити думаю тоже, цену не знаю, тебе круглые или где внизу под одометр плоская?
  • 0

#3077
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Привет! Кто ставил себе в щиток приборов хром. кольца(вокруг спидометра, тахометра)? Где в Алматы продают, сколько примерно стоит? Спасибо!)

в тулпаре есть, в карсити думаю тоже, цену не знаю, тебе круглые или где внизу под одометр плоская?

Мне нужны круглые. Спасибо за инфу! Вот еще узнать бы цену на них) а не подскажешь адрес Тулпара? КарСити знаю где находиться.
  • 0

#3078
robertplant

robertplant
  • Частый гость
  • 87 сообщений
С280 1998
Как только на пассажирское сиденье кто-то садится, то загорается лампа SRS. Подскажите, плз, грамотного электрика с компом. Или куда лучше ехать - Блюстар, Перфект, Интерсервис? Денег, разумеется, тоже жалко много отдавать :laugh:
  • 0

#3079
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

С280 1998
Как только на пассажирское сиденье кто-то садится, то загорается лампа SRS. Подскажите, плз, грамотного электрика с компом. Или куда лучше ехать - Блюстар, Перфект, Интерсервис? Денег, разумеется, тоже жалко много отдавать :laugh:

Без компьютера скажу - меняйте датчик распознавания детского сиденья.
  • 0

#3080
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
У меня есть этот датчик, но он от W210....Витас он подойдёт?

ЗЫ Если я пральна понял это такая пластина, зигзагообразная, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.