Перейти к содержимому

Фотография

Алматы-проекты & ДевелопментНовые Городские Проекты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#161
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Уважаемый, спешу с вами не согласиться. Судя по тому, что на 8 или уже 9(!) страницах нет ни одного упоминания об этом проекте, и по одному только вашему ответу на пой пост, смею полагать, что не я один еду со скоростью 40 км. А насчет неразглашения - конечно прикалываюсь. Не воспринимайте это так близко к сердцу. Знает это весь город или не знает. Какая разница, главное чтоб вы на пятерки учились. ржунимагу.
  • 0

#162
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Привет всем! Насчет торгового центра на Абая-Чапаева, там будет просто шикарно (видела проект), около 80 000 кв.м. А насчет торгового центра Смак он будет на Ташкентской, кстати наш эксклюзивный проект, если надо обращайтесь. А кто может дать информацию кто занимается брокереджем Есентай, там будут торговые площади. и ещёнасчет Мега, ни фига они весной не сдаются у них опять отсрочки на осень.


А вы сами откуда будете? Ваш Смат на ташкенской - это Максима?
Кто делает проект тц на абая-чапаева?
  • 0

#163
medeo

medeo
  • очередь на регистрацию
  • 91 сообщений

Привет всем! А кто может дать информацию кто занимается брокереджем Есентай, там будут торговые площади.


Обратись в CP_. Авось заделяться инфой.......... Вроде как торговые площади не особо то там предполагались........... точне в плане для продуктового сектора

#164
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
так славно начиналась темка, такие фотки были,
а щас блин. Может просто скидывать другие фотки?
не обязательно наши.
Ведь есть на кого ориентироваться
  • 0

#165
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Уважаемый, спешу с вами не согласиться. Судя по тому, что на 8 или уже 9(!) страницах нет ни одного упоминания об этом проекте, и по одному только вашему ответу на пой пост, смею полагать, что не я один еду со скоростью 40 км. А насчет неразглашения - конечно прикалываюсь. Не воспринимайте это так близко к сердцу. Знает это весь город или не знает. Какая разница, главное чтоб вы на пятерки учились. ржунимагу.


уважаемый я так понимаю мы работаем в одной канторе .. и даже более мне пачему-та кажется, чта мы знакомы... по крайней мере сталкивылись...если нет надеюсь пазнакомимся..
"- одно ведь дело делаем ребята" хе хе
кстати я в проектом сижу.. хе хе
а ты?!!!
ну если не страшна канечна?!!

зы Базис форева
тока белович гад жадный выгнать своих со стоянки это же пи?";ц ... вобщем гадик он... :smoke:

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 04.04.2006, 23:00:05


#166
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Да нет...Я не вашем офисе сижу. Но работаем в одной из контор инженеров контструкторов в другой организации. А про Базис честно говоря очень поверностно знаем. Но этот проект удивил. Очень нравятся мне базисовские проекты, архитектура не страдает, эксплуатационная служба хорошо работает, качество материалов. Но цены, цены...говорю же в космосе.
  • 0

#167
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Какие новые проекты жилых домов ещё в стадии планирования?Хотелось бы быть в первых рядах покупателей на 3-4 комнатную в пределах 100-130 тонн. :smoke:
  • 0

#168
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Да нет...Я не вашем офисе сижу. Но работаем в одной из контор инженеров контструкторов в другой организации. А про Базис честно говоря очень поверностно знаем. Но этот проект удивил. Очень нравятся мне базисовские проекты, архитектура не страдает, эксплуатационная служба хорошо работает, качество материалов. Но цены, цены...говорю же в космосе.


и знаете само обина, что по моему эти цены неоправдонно завышены...
т.е. в проекте нормальные материалы, а делают из китая :smoke: .... обидна в общем... :lol:

зы и все равно базис форева !!! :D

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 05.04.2006, 18:33:53


#169
Чувак

Чувак
  • Постоялец
  • 353 сообщений
2 7k@ok.kz - скажите, пожалуйста, насколько сейсмоустойчив ЖК "Megatower", а то там наружные стены строят из навесных панелей, которые при землетрясении могут вообще на улицу отвалиться!

И ещё: на Абая-Ауэзова торговый комплекс и бизнес-центр будет Базис строить или нет?
  • 0

#170
Raubtier

Raubtier
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
To Chuvak:
Нет не Базис

Сообщение отредактировал Raubtier: 10.04.2006, 12:20:02

  • 0

#171
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

2 7k@ok.kz - скажите, пожалуйста, насколько сейсмоустойчив ЖК "Megatower", а то там наружные стены строят из навесных панелей, которые при землетрясении могут вообще на улицу отвалиться!

И ещё: на Абая-Ауэзова торговый комплекс и бизнес-центр будет Базис строить или нет?


1. мегатауэр это мегацентр?
если одно и то же то супер устойчив
там одни диафрагмы...
конструкторы в базисе офигенные, так что за устойчивость можно не переживать...

2. да этот комплекс уже года два строить собираются, но постоянна зависают...
надеюсь будут...
ps кстати на бумаге этот комплекс обалденна красивый...но правда это на бумаге :)

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 10.04.2006, 19:13:22


#172
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
1. Мега-центр - это здоровенный магазин, а мегатауэрс - это 25-и этажные здания в кол-ве шести штук вокруг него. Каждый день с окна наблюдаю, как они там возятся.

2. На Абая-Ауэзова тишина и покой. Работы встали, не начавшись(((
  • 0

#173
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Вопрос у меня такой. Кто-нибудь в курсе, будет ли выкупаться и в дальнейшем застраиваться район Хан-Тенгри по Навои? Сейчас же там частный сектор. Но что-то с трудом вериться, что администрция города оставит этот лакомый кусочек в руках частников.
  • 0

#174
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Алматы - Hoiday Inn. На Темирязева-Космонавтов, напротив "Керемета"
По темпам строительства похоже что сдадут где то к началу следующего года.

Изображение

Изображение
  • 0

#175
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Новый бизнес-центр на Тимерязева - Космонавтов, рядом с гостиницей "Данияр" и клубом "Кристал".
Пардон за ракурс, так не удобно с щитов фоткать.
строят уже 2-й этаж.

Изображение
  • 0

#176
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Рахат Тауэрз в стадии строительства. Медленно, но верно. Закончили каркас 7-го этажа 1-й башни.

Изображение

Изображение
  • 0

#177
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Практически завершённый новый оффис ЦентрКредит Банка (Панфилова-Советская)

Изображение

Изображение
  • 0

#178
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Кстати заработал сайт (английская версия) Есентай Парка.
http://www.esentai.com/

В итоге получается, что в главной башне до 15-го этажа будут оффисы а с 16-го по 37-й Алматы Марриотт.
+ 3 21-этажные Марриотт Ресиденс.
+ огромный фитнесс центр с теннисными кортами на крыше (!!!)
+ молл
обещают закончит в октябре 2007г.
  • 0

#179
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Новый бизнес-центр на Тимерязева - Космонавтов, рядом с гостиницей "Данияр" и клубом "Кристал".
Пардон за ракурс, так не удобно с щитов фоткать.
строят уже 2-й этаж.

Изображение


А кто строит?
  • 0

#180
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Мне вот этот комплекс понравился.
Жаль что в Астане...
www.greenvillage.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.