Перейти к содержимому

Фотография

Алматы-проекты & ДевелопментНовые Городские Проекты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#141
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Кстати кто нибудь ходил на KazRealty на прошлой неделе? у кого нибудь ест фото? если да, то выкладявем. :)
я бы и сам сходил с удовольствием, но увы не было меня в городе.

Сообщение отредактировал artemis: 15.03.2006, 15:31:02

  • 0

#142
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Жилой комплекс "Элит" - Элитстрой
ул. Калдаякова / Богенбай батыра (по соседству с уже построенными ими домами)
15 этажей

http://www.elitstroy...ield=1068516750

это случаем не там где одноэтажный домик-магазин стоял? последний раз видел его забором окружали
  • 0

#143
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений
anter, он и есть как я понял.

Сообщение отредактировал artemis: 15.03.2006, 16:05:26

  • 0

#144
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Вот статья о сегодняшней встрече Назарбаева с главой Окан Холдинг,
которые уже начали строительство в Алматы гостиничного комплекса Байтерек-Окан Интерконтиненталь.
Об этом проекте много уже говорили и как я понял должен он быть где-то в районе Космонавтова-Тимерязева.
Стротельство обещают закончить к концу 2007. То есть если всё будет по плану к концу 2007 у Алматы появится ещё
2 ***** отеля. (JW Marriott & Intercontinental)
У кого нибудь ест точная информация насчёт Байтерека, точное место строитльства и какие нибудь рендеренги?

Сообщение отредактировал artemis: 15.03.2006, 16:05:05

  • 0

#145
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

http://www.elitstroy...ield=1141704132

Бизнес-центр "Пионер"
Здание бизнес-центра ?Пионер? имеет простые четкие формы в сочетании с тонированными витражами и гранитной отделкой фасада. На первом этаже предусмотрены комнаты для переговоров, Интернет-центра и лобби бара. А со второго по девятый этажи?офисы с панорамным видом на Кок-тюбе и Большой Алматинки


так себе проектик...


Благодарю, но хотелось бы получить больше информации :)
  • 0

#146
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Эх, Розалинда, мне бы тоже хотелось получит больше информации по многим проектам, но увы.
Меня очень удручает в принципе стиль работы наших строительных компаний, а в особенности их интернет сайты, из которых совершенно ничего не понятно, нет детальной информации, какие то лишь пиарские фразочки об обещании красивой жизни, отсутсвует информация о сроках сдачи, галереи рендеренгов, галереи стадий строительства, вся подробная техническая информация, да помимо этого информация просто очень редко обновляется.
Сайт Элитстроя не обновлялся до недавнего времени целый год!!!!
Неужели сроительные компании не понимают, что подробная информация на сайте - это экономия денег, то есть вам не нужно бедную девушку по телефону пол часа мучить и задават кучу вопросов, когда у вас есть вся инфа на мониторе и вы уже точно знаете чего спросить.
Вот поэтому ничего не остаётся как звонить или ехать в компанию. Так что насчёт Пионера - звоните.
а нашим компаниям посоветовал бы зайти на сайт Хайвилла и научится у них каким должен быт сайт серьёзной строительной организации.
http://www.highvill.kz/
  • 0

#147
medeo

medeo
  • очередь на регистрацию
  • 91 сообщений

А этому проекту я бы дал приз за самую уродливую архитектуру с момент начала массовой застройки Алматы.
Уродливо и очень обидно что город застаивается такой бездарщиной. Тяжёлая грузная архитектура, формы и пропорции которые ну уж никак не радуют глаз. К тому че подмоченная репутация Столичной Недвижимости явно не в пользу данной постройки.



Насколько можно заметить ни один из вышеперечисленных проетов не реализуеться.
Все осталось на уровне рекламы и рисунков.

:laugh:

#148
medeo

medeo
  • очередь на регистрацию
  • 91 сообщений

Вот статья о сегодняшней встрече Назарбаева с главой Окан Холдинг,
которые уже начали строительство в Алматы гостиничного комплекса Байтерек-Окан Интерконтиненталь.
Об этом проекте много уже говорили и как я понял должен он быть где-то в районе Космонавтова-Тимерязева.
Стротельство обещают закончить к концу 2007. То есть если всё будет по плану к концу 2007 у Алматы появится ещё
2 ***** отеля. (JW Marriott & Intercontinental)
У кого нибудь ест точная информация насчёт Байтерека, точное место строитльства и какие нибудь рендеренги?


Они совсем там одурели что-ли.
Ankara Regent, Holiday INN, ЖСК "ВЕК".......и еще Intercontinental.
JW Marriot будет явно лидировать. Расположение, транспортная развязка и т.д.
Ну а Окан, никогда вовремя не заканчивал. Видимо у указанной дате появиться только Mаrriоt.

Мда-а-а. ГрадКомитет попрежнему ненужная бездарная гос организация..... :laugh:

#149
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Хотелось бы надеятся что этот позорный Шанырак никогда не построят, да уж простат меня люди, связавшие себя со Стол. Недвижимостью.
  • 0

#150
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Насчёт места я не уверен, помню только что когда начались разговоры о 22-х этажном Байтереке-Интерконтинентале, ещё при Храпунове, то упоминали именно этот район.
Да кстати если 21 Век всётаки пострит рядом свой Век-тор, то будет это примерно так
Изображение
  • 0

#151
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Хотелось бы глянуть на этот "Вектор", но сайт Компании "Век" уже 2 месяца на реконструкции. И когда откроют - не известно... :laugh:
  • 0

#152
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Вообщем не стал перечитывать все. Может и говорили про этот объект. На днях утвердили проект на застройку мегацентра под новой площадью на сатпаева. Мегацентр представляет из себя торгово-развлекательные помещения с размахом в три этажа вниз, плюс огромные парковочные зоны. А застройщика не скажу.

А по поводу ТС инжиниринг и ВЕК скажу, что их проекты полный отстой (извиняюсь за оффтоп).
  • 0

#153
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
А чего застройщика скрывать?
Проектное решение уже есть или только наброски?
  • 0

#154
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений

А чего застройщика скрывать?
Проектное решение уже есть или только наброски?


Есть.
  • 0

#155
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Вообщем не стал перечитывать все. Может и говорили про этот объект. На днях утвердили проект на застройку мегацентра под новой площадью на сатпаева. Мегацентр представляет из себя торгово-развлекательные помещения с размахом в три этажа вниз, плюс огромные парковочные зоны. А застройщика не скажу.

А по поводу ТС инжиниринг и ВЕК скажу, что их проекты полный отстой (извиняюсь за оффтоп).


не скажу... :-) и не нада сами знаем... :D
дааже макет видали стоит на 6-ом этаже, в нурлы тау 3а в проектном институте базис..
хе хе :D

#156
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Водоканал переминовывать в Суканал .
© Сцухов
  • 0

#157
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Вообщем не стал перечитывать все. Может и говорили про этот объект. На днях утвердили проект на застройку мегацентра под новой площадью на сатпаева. Мегацентр представляет из себя торгово-развлекательные помещения с размахом в три этажа вниз, плюс огромные парковочные зоны. А застройщика не скажу.

А по поводу ТС инжиниринг и ВЕК скажу, что их проекты полный отстой (извиняюсь за оффтоп).


не скажу... :-) и не нада сами знаем... :D
дааже макет видали стоит на 6-ом этаже, в нурлы тау 3а в проектном институте базис..
хе хе :D


Спсб 7k@ok.kz, снял с себя ответственность за разглашение такой инфы. Таких как вы на трассе называют пионерами. Очень удобно когда много гаишников. хехе
  • 0

#158
Katarina

Katarina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

кто нибудь знает когда планируют закончить этот проект?

Изображение

Рахат Тауэрс на Сатпаева - Джандосова. Строит Рахат Строй. Давно уже.
И что там будет? год назад слышал что вроде бы одна башня должна была стать Holiday Inn Hotel а вторая то ли оффicы то ли жилая.


планируется окончание проекта Рахат Таужрс в конце 2007.
это многофункциональный комплекс. включает 3 этажа автостоянки , 3 этажа обстройки, 10 этажей2 офисов а остальные квартиры и пентахуся.
всего 27 этажей
  • 0

#159
Melsina

Melsina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет всем! Насчет торгового центра на Абая-Чапаева, там будет просто шикарно (видела проект), около 80 000 кв.м. А насчет торгового центра Смак он будет на Ташкентской, кстати наш эксклюзивный проект, если надо обращайтесь. А кто может дать информацию кто занимается брокереджем Есентай, там будут торговые площади. и ещёнасчет Мега, ни фига они весной не сдаются у них опять отсрочки на осень.

Кстати кто нибудь ходил на KazRealty на прошлой неделе? у кого нибудь ест фото? если да, то выкладявем. :laugh:
я бы и сам сходил с удовольствием, но увы не было меня в городе.




привет! Я была там, мы даже там выставлялись. в принципе все прошло хорошо. получила много полезной информации. Фото к сожалению нет
  • 0

#160
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений



Вообщем не стал перечитывать все. Может и говорили про этот объект. На днях утвердили проект на застройку мегацентра под новой площадью на сатпаева. Мегацентр представляет из себя торгово-развлекательные помещения с размахом в три этажа вниз, плюс огромные парковочные зоны. А застройщика не скажу.

А по поводу ТС инжиниринг и ВЕК скажу, что их проекты полный отстой (извиняюсь за оффтоп).


не скажу... :) и не нада сами знаем... :laugh:
дааже макет видали стоит на 6-ом этаже, в нурлы тау 3а в проектном институте базис..
хе хе :D


Спсб 7k@ok.kz, снял с себя ответственность за разглашение такой инфы. Таких как вы на трассе называют пионерами. Очень удобно когда много гаишников. хехе


уважаемый/ая слушайте я не понял..
вы издеваетесь какая ответственность?
весь город знает...
такие как вы в левом ряду со скоростью 40км/ч... :D
таких как вы на трассе ругают... хе хе :-)

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 03.04.2006, 21:25:18



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.