Перейти к содержимому

Фотография

Зачем женятся люди?опрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#561
Karamel*

Karamel*
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я думаю, выйду замуж для того, что бы тоже поиграть в эту большую игру, под названием жизнь и пройти все этапы!!! :-)
  • 0

#562
ТоТоШеЧкА

ТоТоШеЧкА

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
ЖИЗНЬ -ИГРА! в ней суровые законы............
  • 0

#563
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
В основном женятся, выходят замуж для того, чтоб в первую очередь узаконить совместных детей и свои отношения..
  • 0

#564
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
всякие причины бывают.....кто-то просто потому-что НАДО, кто - то женится,потому-что все так делают, кто-то по расчету, кто-то из за скуки, ну а кто-то ради истинной ЛЮБВИ... :( счастья им
  • 0

#565
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

расширю вопрос - почему (зачем) люди начинают жить вместе?

Дык ответ уже в самом вопросе ;) Начинают жить вместе, чтобы жить единой (одной, общей) жизнью. До этого была моя, была твоя - теперь стала НАША ОБЩАЯ.
  • 0

#566
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Да я особо никогда не встречалась, чтоб постоянства хотеть)
А вапще, наверное так - Любовь, Стабильность, где-то Выгода немножко), Детишки и так далее

Плюс, чуть не забыла, чтоб вдруг не остаться одной) ну как-то так.
  • 0

#567
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
чтобы трахаться! ;)
  • 0

#568
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А не потому ли, что им хочется быть вместе, это естественное желание любящих людей...
  • 0

#569
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Большинство моих подруг вышли замуж, потому что им больше хотелось праздника: белое платье, завистливые взгляды и т.п. Не понимаю этого :)

для того чтобы потом развестись и говорить я вот такая вся белая и пуфыстая была замужем :rotate:
  • 0

#570
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
А я просто искала, человека с которым мне будет не скучно.. Которого мне интересно слушать, слушаться, любить и быть любимой.

Я нашла такого человечка, которого я уважаю, а это для девушки с сильным характером очень важно.

Ни когда не цеплялась за статус и деньги... Что первое, что второе можно заслужить и заработать, а можно потерять.
  • 0

#571
Динаркин

Динаркин
  • Гость
  • 26 сообщений
А мой возлюбленный не верит в любовь, и жениться не хочет вообще. Думаю, он поймет, что ошибается, когда ему будет под 40, но будет поздно.
  • 0

#572
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
потому что память дырявая и теперь ОНА напоминает ваще ОБО ВСЕМ
  • 0

#573
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
"Брак - это наиболее изолганная форма половой жизни, и именно поэтому на его стороне чистая совесть." - Фридрих Ницше :lol:
  • 0

#574
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Из фильма: «Потанцуем!» Люди женятся что были свидетели их жизни, чтоб кто-то засвидетельствовал их успехи, радости и разделил их беды!
  • 0

#575
Люцифер666

Люцифер666
  • Гость
  • 39 сообщений
нЕ хочу за муж, проходила бы всю жизнь в девках,жила бы в гражданском браке, рожала детишек, вот только родители против. надо мол узаконить свои отношения. Зачем? если и так все хорошо и все устраивает. А может боюсь обязательств, я все таки за свободные отношения, с ебольшими ограничениями :lol:
  • 0

#576
Insane in the brain

Insane in the brain

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

нЕ хочу за муж, проходила бы всю жизнь в девках,жила бы в гражданском браке, рожала детишек, вот только родители против. надо мол узаконить свои отношения. Зачем? если и так все хорошо и все устраивает. А может боюсь обязательств, я все таки за свободные отношения, с ебольшими ограничениями :lol:


не выходи! тебе ни в коем случае нельзя выходить замуж,будешь рога наставлять своему муженьку,рожать от соседей по площадке..фуу,аж тошно..где здесь смайлик-тошниловка??
  • 0

#577
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Большинство моих подруг вышли замуж, потому что им больше хотелось праздника: белое платье, завистливые взгляды и т.п. Не понимаю этого :lol:

и еще высунувшись из окна лимузина орать и махать руками вот мол какая мужика охмурила и на лимузин раскрутила!
  • 0

#578
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
чтобы делить горести и умножать радость, чтобы учиться быть родителями, учиться жить вместе, заботиться друг о друге и многое многое другое :lol:
  • 0

#579
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений



Теперь уже я в непонятках. А жениться, жениться-то для этого зачем?! Ну и заботьтесь себе на здоровье.

ну просто любимого человека хочется всегда иметь при себе, поближе, да еще и все права на это иметь.
а без брака это сложно... :type:


Люблю когда любимый рядом! РЯДОМ... я сказала!!! :idea:
  • 0

#580
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
не хочу праздника..
хочу просто всегда быть со своим любимым человек.. а! для этого же даже женица не нада :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.