Перейти к содержимому

Фотография

Зачем женятся люди?опрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#581
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений

не хочу праздника..
хочу просто всегда быть со своим любимым человек.. а! для этого же даже женица не нада :)

ну канечно люди дураки брак придумали загс венчание, а вы н едумали а правовых последствиях своих поступков например рожден в браке ребенок или нет, от этого зависит наследство
  • 0

#582
nastasiacz

nastasiacz
  • Гость
  • 7 сообщений
я вышла замуж, потому что готова посвятить любимому человеку всю свою жизнь, подарить свою любовь и заботу!

ну и размножаться =))))

кстати свадьба была неделю назад.
  • 0

#583
Yuranam

Yuranam
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
)))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.07.2009, 16:12:27

  • 0

#584
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

я вышла замуж, потому что готова посвятить любимому человеку всю свою жизнь, подарить свою любовь и заботу!

ну и размножаться =))))

кстати свадьба была неделю назад.


Поздравляю! А свекровь уже раздражает :)
  • 0

#585
Manunia

Manunia

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Мне тож не очень хочеться всей мешуры..там платья, свадьба, кортежи,гости.шоу зачем? любишь люби, хочешь быть рядом будь, а праздника хочеться сделай лдя него и для себя :D
  • 0

#586
nastasiacz

nastasiacz
  • Гость
  • 7 сообщений

Мне тож не очень хочеться всей мешуры..там платья, свадьба, кортежи,гости.шоу зачем? любишь люби, хочешь быть рядом будь, а праздника хочеться сделай лдя него и для себя :D


Я тоже так думала раньше, а когда до дела дошло.. тогда и захотелось всего =)) И если честно ни минуты не сожалела..
  • 0

#587
nastasiacz

nastasiacz
  • Гость
  • 7 сообщений


я вышла замуж, потому что готова посвятить любимому человеку всю свою жизнь, подарить свою любовь и заботу!

ну и размножаться =))))

кстати свадьба была неделю назад.


Поздравляю! А свекровь уже раздражает :D


Спасибо =)
а свекровь раздражает, потому что успели втроем пожить пару месяцев в однокомнатной квартире =)
  • 0

#588
Shreki77

Shreki77
  • Гость
  • 28 сообщений

вот, стало любопытно - зачем, для чего женятся (выходят замуж) люди. интересны ответы как женщин, так и мужчин :)

зы. юзала поиск, такой темы не нашла.



люди женятся чтобы решать те проблемы, которые у одно человека просто не могут возникнуть! :weep:
  • 0

#589
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я выйду замуж, когда буду готова разделить со своим мужем все. И самое главное, дарить ему свою любовь и внутреннюю душевную красоту. А ему желала бы поддерживать во мне внутреннее свечение и дарить мне в ответ свое тепло.
  • 0

#590
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

люди женятся чтобы решать те проблемы, которые у одно человека просто не могут возникнуть! :weep:

Или создавать проблемы которых не было другому :rotate:
  • 0

#591
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений


люди женятся чтобы решать те проблемы, которые у одно человека просто не могут возникнуть! :smoke:

Или создавать проблемы которых не было другому :rotate:


какие же злые посты тут у многих.
мы поженились потому что не могли друг без друга, были всё время рядом, любили и любим сейчас.
красивая свадьба , платье, загс-это не мишура, для Нас с Мужем эти детали были важны, мы хотели запомнить этот день надолго, не знаю для кого как, а для Нас день свадьбы был долгожданным праздником.
нас двое, мы дополняем друг друга, я полносчтью могу положиться на мужа , а он на меня.
тему лучше было назвать: зачем люди женятся? если нет любви???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.