Перейти к содержимому

Фотография

Зачем женятся люди?опрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#541
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

не чувствовать одиночества


часто бывает одиночество...именно в браке......есть цитата Пушкина А.С. Брак холостит душу.
  • 0

#542
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
хороший вопрос :)
я бы вышла замуж для того чтобы чувствовать что рядом есть человек который всегда поддержит и поможет, который будет любить тебя и заботиться. Чтобы вместе тусоваться, выезжать куда нибудь, завести детей

удвоить З\П (ну это конечно шутка) :kiss:
  • 0

#543
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
а я уже не знаю для чего я вышла замуж....все прошло, осталось тупое недоумение - что этот человек делает со мной рядом?! как то все банально получилось.
  • 0

#544
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Семья - это огромная взаимная ответственность и забота. И тем, кто не готов к этому нечего там делать.
  • 0

#545
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
я вышла замуж потому что хочу быть с ним, жить с ним и просыпаться рядом с ним :D
  • 0

#546
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ради денег,ради престижа,ради родственников,ради того чтобы избежать одиночество,ради мести,и конечно же ради любви!
  • 0

#547
OlegIna

OlegIna
  • Гость
  • 14 сообщений
выйду замуж только, чтобы дети были рождены в браке и полноправно носили фамилию отца. в остальном, не вижу надобности штампа в паспорте, мы и так любим друг друга.
  • 0

#548
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Вышла замуж потому, что меня туда забрали) меня спросить забыл) а не сбежала - потому, что люблю, а еще потому, что гражданский брак моей семьей не поощряется...а это такое счастье просыпаться каждый раз рядом с любимым)) рядом с самым-самым))
  • 0

#549
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

Думаю, не будет секретом, что на женщин влияет мнение окружающих, потому некоторые готовы выйти замуж хоть за кого, лишь бы не остаться "старой девой"...


Есть люди, которые так и говорят. Типа "ну выходи за него, все равно же ходишь одна!"
И что самое ужасное, начинают со всех сторон предлагать всяких сыновей, друзей, родственников. Иногда кажется, что моя личная жизнь волнует окружающих нАмного больше, чем меня :dandy:
Но, я пока не сдаюсь :D
Мне лично становится себя жалко, как только подумаю, что с каким то чудиком всю жизнь вместе придется спать и детей воспитывать только потому, чтобы окружающие успокоились?? Не, я лучше послушаюсь О.Хайяма и пока побуду одна, чем с кем попало.
  • 0

#550
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
это как зачем люди ходят на ногах думает ребенок ползая на четверенках....

женитьба это новый этап в жизни до которой надо дорасти человеку.
  • 0

#551
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Женяться, что бы в холодной старости не умирать в одиночестве :laugh:

Сообщение отредактировал Lollita: 04.06.2009, 18:41:49


#552
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Чтобы создать семью...
  • 0

#553
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
чтобы в течении всей жизни дарить свою любовь друг другу.
мы уж дарим 4 года 6 месяцев и 29 дня!
  • 0

#554
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
ИМХО, происходит подмена понятий "жениться, состоять в официальном браке" и "быть вместе, совместное проживание". Можно всю жизнь быть рядом и спать вместе и любить друг друга, не имея при этом свидетельства о браке. Или это самое свидетельство/штамп в паспорте/обручальное кольцо являются своеобразным гарантом, страховкой?

удвоить З\П (ну это конечно шутка) :laugh:

Кстати, не замечали закономерности: до брака каждому своей зарплаты хватает, а при объединении доходов - становится мало.

Сообщение отредактировал Tiramiska: 05.06.2009, 00:25:21

  • 0

#555
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений
чтобы скучно не было
  • 0

#556
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

чтобы скучно не было

Да-м, знали бы женихи-невесты, что все это из-за скуки :laugh:
  • 0

#557
Dictator

Dictator
  • Гость
  • 23 сообщений

чтобы в течении всей жизни дарить свою любовь друг другу.


Полностью согласен. Для меня брак без любви лишен смысла. И женился я только потому что любил и до сих пор люблю свою вторую половинку.
P.S Вместе уже без малого 5 лет и ни разу не пожалел о своем решении.
  • 0

#558
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Чтоб быть рядом с любимым человеком постоянно. А то еще чего-нибудь отчебучит! :)
  • 0

#559
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
чтобы чувствовать,что мы-одно целое
  • 0

#560
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Большинство моих подруг вышли замуж, потому что им больше хотелось праздника: белое платье, завистливые взгляды и т.п. Не понимаю этого :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.