Перейти к содержимому

Фотография

Зачем женятся люди?опрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#481
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

люди женятся потому что спать каждую ночь вместе ... ну очень приятно!
секса море...потом можно лежать, курить, пить апельсиновый сок и болтать о всяких разностях!
а еще складывать друг на дружку ручки, ножки, коленки всякие и сопеть в затылок любимой головешки!
а еще проснуться раньше будильника, протянуть руку, и погладить самую клевую попку в мире!!!!
и с утра еще пожениться пару раз!



ммм... ничего не могу высказать простив этой верии, потому что она мне нравиться ;)
так я хочу :spy:
  • 0

#482
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

и с утра еще пожениться пару раз!

с нечищенными зубами?:spy:
  • 0

#483
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений



и с утра еще пожениться пару раз!

с нечищенными зубами?:spy:


ну если есть кариес, проблемы с желудком, слизистой и легкими, то, наверное, не нужно.
  • 0

#484
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

люди женятся потому что спать каждую ночь вместе ... ну очень приятно!
секса море...потом можно лежать, курить, пить апельсиновый сок и болтать о всяких разностях!
а еще складывать друг на дружку ручки, ножки, коленки всякие и сопеть в затылок любимой головешки!
а еще проснуться раньше будильника, протянуть руку, и погладить самую клевую попку в мире!!!!
и с утра еще пожениться пару раз!


Обалдеееть!! Я тож так хочу... ;)
  • 0

#485
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
сегодня мой дядька меня утро достал таким вопросом "эй жынды бала, когда замуж?! тебе уже пора! твои родители, наверное, внуков хотят. ты давай не тормози с этим делом..." на что мне ему пришлось ответить так: "Замуж?! кто?! я?!... я конечно думаю о замужестве, но мне пока еще рано... если выйду замуж, так что же вы без меня делать будите... и как вы отпустите меня в другую семью, к чужим для вас людям... и вообще, замуж надо выходить за капитана дальнего плаванья, сироту, красивого и конечно же богатого..."
а так мне замуж в данный момен не хочеться... насмотрелась я на своих подруг и сестер, и ничего хорошего (кроме детей) там не вижу...
  • 0

#486
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Это все - весенняя депрессия!!!
  • 0

#487
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
по-моему, мой на мне жениться потому что устал по вечерам провожать меня домой.
  • 0

#488
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
И это все тоже - весенняя депрессия!!!
Девушки, что вы все так депрессируете???
  • 0

#489
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
ага весенняя депрессия... бывало у меня такая раньше, по-молодости... щас она у меня уже прошла :eek:
  • 0

#490
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
В таких ситуациях айболиты из Республиканского
научно-практического центра психиатрии, психотерапии
и наркологии прописывают пить "Флуокседин"... Памагаить...
Проверил в свое время! Ток без рецепта не отпускают его. Но я
могу рецептик достать... :rotate: :D :D
  • 0

#491
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
лекарства пока мне пить рановато... без них как-нить мона же обойтися... просто не надо вешать нос и все... и радоваться тому что есть... и все равно замуж я не хочу... пока что...
  • 0

#492
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Слабое утешение. :rotate: :D :D
  • 0

#493
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
ну нифигасе... слабое утишение... наманое...
  • 0

#494
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
Люди как стадо все бегут и я бегу, все женяться и я женюсь, даже слово дурацкое есть замуж выскочить, потомучто все подружайки выскочили!!!
  • 0

#495
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

ну нифигасе... слабое утишение... наманое...

Ну и долго ты так себя утешать будешь? :rotate:
  • 0

#496
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
...Рано или поздно наступает момент, когда задумываешься об этом, как никогда ранее... и, ненайдя подходящего ответа (пытаясь оправдать себя) понимаешь, что не стоило задаваться этим вопросом вообще... С каждым днем все больше и больше убеждаешься в том, что жизнь построена по принципу "надо"... и все "хочу" остались далеко позади... И всех, кто перестает жить по такому принципу, кто нежелает "плыть по течению" , тех, кто принимает мир таким, каким есть - постигает неудача... Крах... Потому как "правильные" своей массой в конце-концов затопчут твое Я... и бороться и плыть по течению не хватит сил... А прокрутить все назад и начать все сначала неполучится.... Вот и думай, - что лучше: слепое счастье или ржавая действительность... Если все-таки выбираешь первое, - то мой совет: меньше философствуй и не копайся в чувствах (если они есть)... Радуйся... Будь счастлива... хотя бы вслепую....
  • 0

#497
ImageVenue

ImageVenue
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

сегодня мой дядька меня утро достал таким вопросом "эй жынды бала, когда замуж?! тебе уже пора! твои родители, наверное, внуков хотят. ты давай не тормози с этим делом..." на что мне ему пришлось ответить так: "Замуж?! кто?! я?!... я конечно думаю о замужестве, но мне пока еще рано... если выйду замуж, так что же вы без меня делать будите... и как вы отпустите меня в другую семью, к чужим для вас людям... и вообще, замуж надо выходить за капитана дальнего плаванья, сироту, красивого и конечно же богатого..."
а так мне замуж в данный момен не хочеться... насмотрелась я на своих подруг и сестер, и ничего хорошего (кроме детей) там не вижу...

То же и у меня. Такие же вопросы. Как будто они желают, что бы и мы хлебнули вдоволь этого варева, которого пришлось им пережить. Они просто завидуют. А мы никому и ничего не должны. Пусть свои байки о долге кому-нибудь другим рассказывают. Насмотрелся вдоволь. Счастливые по уши, всё-такое. Потом прошло два-три года. Уже развелись(муж казёл, жена пробка). Всё бы ничего, только дети бегают уже.
Нет. Я тоже верю, что должна быть принцесса типа. Или та о которой я сразу всё пойму. А по другому, так и не нужно.
  • 0

#498
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
и опять мне дядька доставал с этим вопросом о замужестве... как они мне уже надоели... ну не хочу я замуж, пока что...
  • 0

#499
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
не нравится питаться в "столовой" :laugh:

#500
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
потому что это единственный способ жить вместе со своим парнем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.