Перейти к содержимому

Фотография

Зачем женятся люди?опрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#461
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Замуж вышла совсем не так как думала.
Не было платья, свадьбы, подарков (хотя я изначально всего этого и не хотела, ну наверное кроме подарков)
Когда есть любовь то все остальное отходит на второй план.
Я считаю когда с человеком приятно засыпать и просыпать самое главное счастье в жизни :dandy:, когда груз проблем не лежит на тебе одной а тащится и решается вдвоем.Приятно делать приятные ему вещи.Следить за тем как он одевается, как от него пахнет.Хочу чтобы люди видя моего мужа даже в мыслях не подумали "какая неряха у него жена".Так что можно сказать что живу я ради него и для него.И ради наших деток которых пока нет но я уверенна что скоро будут :-)

А я вышла замуж потому что люблю своего теперь уже мужа и еще потому что хотела праздника, быть самой красивой в белом платье, в общем хотелось мне быть королевишной

а я ваш пост прочитала как:
- Люблю своего мужа теперь... :D
Хорошо что перечитала, но я знаю что любовь (или по крайней мере сильная привязанность приходит и после свадьбы)

секс тока уходит... трусцой т.с.
  • 0

#462
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

секс тока уходит... трусцой т.с.

Mr Server тебя обманули наглым образом... никуда он не уходит... как был до свадьбы, так и после свадьбы остается, причем в тех же количествах, а может и больше.
  • 0

#463
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


секс тока уходит... трусцой т.с.

Servak тебя обманули наглым образом... никуда он не уходит... как был до свадьбы, так и после свадьбы остается, причем в тех же количествах, а может и больше.

Охотно верится... :D знач муж попался дай бог каждому...
  • 0

#464
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

секс тока уходит... трусцой т.с.

Ну к вам он помоему и не заходил... :D

как был до свадьбы, так и после свадьбы остается, причем в тех же количествах, а может и больше.

И качественнее :dandy:
  • 0

#465
GATTINO

GATTINO
  • Гость
  • 40 сообщений
А я хацу за него замуж, потому что он самый Шлаткий на свете!!! И исчо хацу в декретный (работа достала!!!) Вот. :D
  • 0

#466
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

секс тока уходит... трусцой т.с.

Ну к вам он помоему и не заходил... :-)

Откуда такой нещадный настрой. :dandy: ХА!!
ПС: Ну так зайди же, приглашаю :D
Будь первой :D
  • 0

#467
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Я выходила замуж по огроооомной и чистой любви... поняла что на одной любви семьи не построишь... но и без любви брак не нужен...
Не знаю почему женился БМ, наверное тоже по любви...

И развелись в связи с её, любви, отсутствием...
  • 0

#468
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а мне всегда казалось, что любовь - навсегда, а то, что проходит - не любовь и никогда ею не была...
  • 0

#469
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Будь первой

Обратитесь во всемирную Лигу сексуальных реформ (с) "Двенадцать стульев"
  • 0

#470
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

а мне всегда казалось, что любовь - навсегда, а то, что проходит - не любовь и никогда ею не была...


Я тоже раньше так думала... а потом пришла к выводу что любовь вещь ну очень хрупкая и её, настоящую, можно просто задушить обидами, бытом и пр....
И она действительно может пройти... разве что потом вспыхнуть снова, с новой силой... или погаснуть так и не успев разгореться во всю мощь...

А ещё мне иногда кажется что любовь как волна... то ты на гребне, то по песку растекаешся превращаясь в пену...
  • 0

#471
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

К старому еврею подходит молодой мужчина и спрашивает совета:

(мол. мужчина) - Я собираюсь жениться, но боюсь, что если я соединюсь с женщиной, то потеряю часть себя.

(старый еврей) махнул рукой, мол че за страхи и говорит,
- Не тревожься об этом. Если ты соединишься с женщиной, ты не утратишь часть себя. На самом деле, соединиться с женщиной - это хороший шанс для того, чтобы никогда больше себя не терять.



:rotate: Вот, и ответ на все Ваши вопросы - вся суть брачевания изложена коротко, ясно и с юмором. ;)

Сообщение отредактировал Doom3er: 23.04.2007, 13:19:48

  • 0

#472
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


К старому еврею подходит молодой мужчина и спрашивает совета:

(мол. мужчина) - Я собираюсь жениться, но боюсь, что если я соединюсь с женщиной, то потеряю часть себя.

(старый еврей) махнул рукой, мол че за страхи и говорит,
- Не тревожься об этом. Если ты соединишься с женщиной, ты не утратишь часть себя. На самом деле, соединиться с женщиной - это хороший шанс для того, чтобы никогда больше себя не терять.



:rotate: Вот, и ответ на все Ваши вопросы - вся суть брачевания изложена коротко, ясно и с юмором. ;)

Брак это единственная война где враги спят вместе!
Французкий философ!
  • 0

#473
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Фанцузы знают толк в заговорах - у них это в крови! :rotate:
  • 0

#474
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Фанцузы знают толк в заговорах - у них это в крови! :lol:

Что франция дала миру кроме сифилиза и революции???? :lol: :D :laugh:
  • 0

#475
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


а мне всегда казалось, что любовь - навсегда, а то, что проходит - не любовь и никогда ею не была...


И она действительно может пройти...

Не-а, НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ПРОЙДЕТ... просто так, все равно в сердце что-то да и останется :laugh:
  • 0

#476
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


Фанцузы знают толк в заговорах - у них это в крови! :lol:

Что франция дала миру кроме сифилиза и революции???? :lol: :D :laugh:

А такси? а Луи де фюнес? а гОМОСЕКИ наконец? :lol:
  • 0

#477
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
..и ещё одно: Переговоры - тоже французы придумали. :laugh:

Сообщение отредактировал Doom3er: 23.04.2007, 15:08:51

  • 0

#478
Cheer

Cheer
  • Гость
  • 46 сообщений
[quote name='Sinjorita' date='23.04.2007, 13:14' post='3391630']
[quote name='Roxi' post='3388779' date='22.04.2007, 21:58']
а мне всегда казалось, что любовь - навсегда, а то, что проходит - не любовь и никогда ею не была...
[/quote]

Я тоже раньше так думала... а потом пришла к выводу что любовь вещь ну очень хрупкая и её, настоящую, можно просто задушить обидами, бытом и пр....
И она действительно может пройти... разве что потом вспыхнуть снова, с новой силой... или погаснуть так и не успев разгореться во всю мощь...

А ещё мне иногда кажется что любовь как волна... то ты на гребне, то по песку растекаешся превращаясь в пену...
[/quote
:spy: Любовь- это костер. Маленький погаснет от дуновения ветра, а большой разгорится ярче.
  • 0

#479
Каляка-маляка

Каляка-маляка
  • Частый гость
  • 91 сообщений
люди женятся потому что спать каждую ночь вместе ... ну очень приятно!
секса море...потом можно лежать, курить, пить апельсиновый сок и болтать о всяких разностях!
а еще складывать друг на дружку ручки, ножки, коленки всякие и сопеть в затылок любимой головешки!
а еще проснуться раньше будильника, протянуть руку, и погладить самую клевую попку в мире!!!!
и с утра еще пожениться пару раз!
  • 0

#480
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
5 баллов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.