Перейти к содержимому

Фотография

Зачем женятся люди?опрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#381
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

След - следом. Ничего особого. Миллионы людей так страдают.
Обидно то, что женившись или выйдя замуж, и прожив вместе лет
5-6 люди понимают, что поторопились. Вот это в самом деле - обидно.
До слез. До боли. До желания убить себя или своего супруга/супругу...
И такая ситуация складывается примерно в половине всех браков.
Что это? Людская глупость? Или то, что люди рано заключают браки?
Хрен разберешь... :D :rotate: :rotate:

Обидно, когда через 30 лет, любимый и боготворимый тобою муж, говорит тебе, что ты ему не нужна и он тебя никгда не любил, вот это обидно, ведь жизнь уже прошла....
Ну а след не может быть "ничем особенным", не смотря на то, что страдают миллионы, в каждом отдельном случае это трагедия человека, детей, родных и у каждого она своя.
  • 0

#382
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Умные выходят за муж, а дураки женяться! :D
  • 0

#383
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

После просмотра фильма " Любовное настроение" я вообще не понимаю,зачем женятся люди...)


Та же ерунда. Только после книги "Путь дурака". :)
  • 0

#384
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
знаю зачем замуж выходят. А зачем женятся -хз. :)
  • 0

#385
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

знаю зачем замуж выходят. А зачем женятся -хз.

Ну чиво уш так.
Да имхо просто, мущинам тоже слово семья важно. Это же институт нашего опсчества. Это же совершенно нормально - када человек не хочет пианок-гулянок уже, а хочет спокойной стабильности. и постоянного секцу. И детей кста тоже многим мужчинам хочецо. И вот того вот ощущения родного и близкого существа в виде жены. Это же совершенно нормально. Человек вырастает - мамина любовь уже не нужна (с биологической точки зрения). А потребность любить и потребность ощущать любовь - эт ведь не тока умолоденьких барышень. Это нормальное человеческое чувство.
Ну и кроме того - ведь у многих животных тоже образуются постоянные пары. Это нормально - это предусмотрено природой, инстинктом.
  • 0

#386
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Инстинкты управляемые чувствами и мыслями или чувства и мысли управляемые инстинктами? Где здесь логика? А ведь все равно хочется в будущем смотреть и радоваться своим детям, и ощущать что есть кто-то нужный тебе и нуждающийся в тебе...

Умные выходят за муж, а дураки женяться! :)

Ага! А к ненатуралам эт тоже относится? ;)

#387
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Инстинкты управляемые чувствами и мыслями или чувства и мысли управляемые инстинктами? Где здесь логика

если вы про логику моего поста - то все просто. Я просто сказала - что желание мущщин женицо соввершенно нормально и естественно со всех сторон - и сточки зрения биологии и с точки зрения социологии и психологии
  • 0

#388
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

знаю зачем замуж выходят. А зачем женятся -хз. ;)



Потому что люди это те же животные и должны жить в стаде, те в семье. Потому что любдям нужна поддержка забота и понимание, и то на кого можно сложить ручки и ножки когда спишь :)

А если черьезно женяться или выходят замуж для продолжения себя!
  • 0

#389
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
чтобы быть как все... иметь хорошего мужа, желательно любящего, непьющего, с мозгами... родить от такого мужа мальчика с воттакенными папиными глазами, а потом девачку с моими кучерявыми волосами..
потом жить ради мужа и детей... и чувствовать себя полноценной женщиной...
  • 0

#390
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

чтобы быть как все... иметь хорошего мужа, желательно любящего, непьющего, с мозгами... родить от такого мужа мальчика с воттакенными папиными глазами, а потом девачку с моими кучерявыми волосами..
потом жить ради мужа и детей... и чувствовать себя полноценной женщиной...

М-да, тяжелый случай """женского щастя"""...
Обычно это лечицца разводом и разделом
совместно нажитого имущества. :-/
  • 0

#391
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Трактор, ты ясновидящий, млин. То же самое хотела написать... :-/
  • 0

#392
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Рады старацца... Но не ясновидящий, а
просто проживший на белом свете 27 лет,
и многое повидавший гибрид романтика
и циника... :-/ :) ;)
  • 0

#393
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
[/quote]
Человек вырастает - мамина любовь уже не нужна (с биологической точки зрения). А потребность любить и потребность ощущать любовь - эт ведь не тока умолоденьких барышень. Это нормальное человеческое чувство.
[/quote]

Ну мамина любовь нужна всегда и вообще сравнивать и взаимозаменять материнскую любовь и любовь любимой женщины.... не знаю, эт как-то неправильно

[quote]А если черьезно женяться или выходят замуж для продолжения себя![/quote]
по-моемому для этого не обязательно жениться (выходить замуж)
  • 0

#394
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ну мамина любовь нужна всегда и вообще сравнивать и взаимозаменять материнскую любовь и любовь любимой женщины.... не знаю, эт как-то неправильно

тетка, я говорила о том что биологически любовь не нужна. То есть конечно мама будет любить всегда. Маму будешь любить. Это все правильно, по человечески. Просто человек вырастает и потребность в любви опекающей у него снижается - ему самому уже охота кого то опекать, заботиться.
  • 0

#395
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Ну мамина любовь нужна всегда и вообще сравнивать и взаимозаменять материнскую любовь и любовь любимой женщины.... не знаю, эт как-то неправильно

тетка, я говорила о том что биологически любовь не нужна. То есть конечно мама будет любить всегда. Маму будешь любить. Это все правильно, по человечески. Просто человек вырастает и потребность в любви опекающей у него снижается - ему самому уже охота кого то опекать, заботиться.



Ну это скорее про женщин, пото му что мужчины всю жизнь дети :-/ (никого не хотела обидеть)

Рады старацца... Но не ясновидящий, а
просто проживший на белом свете 27 лет,
и многое повидавший гибрид романтика
и циника... :) ;) :D



Ну если романтик, даже на половину, почемуж так о женидьбе? Почему сразу раздел имущества итд....Я тоже хочу мальчика похожего на мужа и девочку на меня)))))))
  • 0

#396
(oss@ck ;)

(oss@ck ;)
  • Гость
  • 46 сообщений

вот, стало любопытно - зачем, для чего женятся (выходят замуж) люди. интересны ответы как женщин, так и мужчин

Для удовлетворения возникающих потребностей. Кстати, здесь под потребностями не только секс, как многие уже успели подумать в меру своей испорченночти :-/
  • 0

#397
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


чтобы быть как все... иметь хорошего мужа, желательно любящего, непьющего, с мозгами... родить от такого мужа мальчика с воттакенными папиными глазами, а потом девачку с моими кучерявыми волосами..
потом жить ради мужа и детей... и чувствовать себя полноценной женщиной...

М-да, тяжелый случай """женского щастя"""...
Обычно это лечицца разводом и разделом
совместно нажитого имущества. :laugh:


Женское щастье вообще штука загадочная и непостижимая...
По моему глубокому убеждению, даже при разделе совместно нажитого имущества можно поиметь очень не плохой кусочек счастья. :D
  • 0

#398
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

М-да, тяжелый случай """женского щастя"""...
Обычно это лечицца разводом и разделом
совместно нажитого имущества. :laugh:

ну каждому же свое...

даже такой варинт может быть правильным

По моему глубокому убеждению, даже при разделе совместно нажитого имущества можно поиметь очень не плохой кусочек счастья. biggrin.gif


  • 0

#399
Деффачка

Деффачка
  • Гость
  • 16 сообщений
женщины выходят замуж
1)дуры
2)по расчету
3)по залету
мужчины женятся
потому что
1)родители настаивают
2)родители противятся
3)по залету
4)что бы нянька была

любовь тоже конечно но согласитесь как это глупо.
  • 0

#400
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

мужчины женятся
потому что
1)родители настаивают
2)родители противятся
3)по залету
4)что бы нянька была

любовь тоже конечно но согласитесь как это глупо.

.....тут еще много пунктов не хвотает...
например
5)стабильный секс
6)оседлость
7)семья (детей хочет)
8)формальность
9)птому что она хочет женится
10)надо
....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.