Перейти к содержимому

Фотография

Зачем женятся люди?опрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#401
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Для чего женятся люди?

Да так, делать нечего. Для этого и женятся. :-)
  • 0

#402
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Хочешь не хочешь, а хотеть надо!
Так что надо ставить для себя цель на ближайшее время найти себе вторую половину.
  • 0

#403
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
для продолжения рода человеческого...
и что бы это продолжение было счастливо с обоими родителями.
  • 0

#404
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

женщины выходят замуж
1)дуры
2)по расчету
3)по залету
мужчины женятся
потому что
1)родители настаивают
2)родители противятся
3)по залету
4)что бы нянька была

любовь тоже конечно но согласитесь как это глупо.



) ну это жечтокая правда жизни. хотя я все же верю в исключения, в любовь и желание быть вмесьте без всяких суждений, а только по своему желанию
  • 0

#405
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Зачем женятся люди?
Как говорит знакомый жена ето:
1 Бесплатный секс
2Бесплатная хозяйка
3Нянька
4и есчо много чаво :D
Острелялся 8 марта и все ок :D
  • 0

#406
Деффачка

Деффачка
  • Гость
  • 16 сообщений

) ну это жечтокая правда жизни. хотя я все же верю в исключения, в любовь и желание быть вмесьте без всяких суждений, а только по своему желанию

женщины а если точнее девушки выходят замуж потомучто думают что им будет легче финансово. а то что домашняя работа иногда совсем не оплачивается и ее будет гораздо больше - понимают позже. неблагодарный труд. не люблю готовить стирать убираться. легче быть любовницей чем женой.
  • 0

#407
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
да потому что делать нечего людям... вот они и женяться... заводят детей... говорят, что любят друго друга... но мне не вериться в то, что на протяжении N-го количества прожитых лет могут быть какие-то чувства, кроме привязанности...
  • 0

#408
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а зачем эти лишние чувства, когда все хорошо? почему бы и не жениться?!
  • 0

#409
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ага...Тока вот "кредет" разводов, почему-то превышает "дебет" счастливо живущих пар...

#410
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

а зачем эти лишние чувства, когда все хорошо? почему бы и не жениться?!



+1

Странная привычка у людей - заморачиваться на всяких глупостях! Хочу жениться рано, хочу, чтобы у моих детей были молодые родители! Буду стремиться сыграть свадьбу в ближайшие полтора года, не позже!
  • 0

#411
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений





) ну это жечтокая правда жизни. хотя я все же верю в исключения, в любовь и желание быть вмесьте без всяких суждений, а только по своему желанию

женщины а если точнее девушки выходят замуж потомучто думают что им будет легче финансово. а то что домашняя работа иногда совсем не оплачивается и ее будет гораздо больше - понимают позже. неблагодарный труд. не люблю готовить стирать убираться. легче быть любовницей чем женой.



финансово и правда легче, всеже дво камана в семье, а то что стирать или готовить-не знаю но мне нравится готовить для мужа. а если не хочу готовить мы просто идем в кафе или к родителям :rotate:
  • 0

#412
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


а зачем эти лишние чувства, когда все хорошо? почему бы и не жениться?!



+1

Странная привычка у людей - заморачиваться на всяких глупостях! Хочу жениться рано, хочу, чтобы у моих детей были молодые родители! Буду стремиться сыграть свадьбу в ближайшие полтора года, не позже!


А не лучше ли пока пожить для себя, а потом уже семью заводить? смотрю на своего брата с его двойней, как они с ними мучаются...
  • 0

#413
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вспомнила..
когда сказала подругам что выхожу замуж, так у них первый вопрос был - ТЫ НА КАКОМ МЕСЯЦЕ?
вот такие стервы..)) хорошо что после свадьбы с ними не общаюсь, таких подругами страшно называть
  • 0

#414
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Кстати я тоже такое заметила, если женться молодые, так сразу на каком месяце, вот мы просто по любви поженились
  • 0

#415
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вспомнила..
когда сказала подругам что выхожу замуж, так у них первый вопрос был - ТЫ НА КАКОМ МЕСЯЦЕ?
вот такие стервы..)) хорошо что после свадьбы с ними не общаюсь, таких подругами страшно называть


я када сказала одной из своих подруг то же самае, мне было сказано - зачем себе жизть портишь? я грю, в смысле, почему порчу. она: а по тебе что-то не видно чтоб ты от счастья умирала. я вот задумалась, а что, нада прыгать и скакать и писаться кипятком?
  • 0

#416
Деффачка

Деффачка
  • Гость
  • 16 сообщений

финансово и правда легче, всеже дво камана в семье, а то что стирать или готовить-не знаю но мне нравится готовить для мужа. а если не хочу готовить мы просто идем в кафе или к родителям :rotate:

готовить пару раз в неделю - несложно...
я считаю самая крепкая семья - если есть третий кто будет готовить и вылизывать хату. а может быть есть два типа женщин для любви и для дома? надо женится на тех кто для дома а развлекаться с теми кто для любви.
  • 0

#417
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Кстати я тоже такое заметила, если женться молодые, так сразу на каком месяце, вот мы просто по любви поженились


мы тоже по любви :dandy: и детей до сих пор нет, только планировать начали! через год поле свадьбы :smoke:






вспомнила..
когда сказала подругам что выхожу замуж, так у них первый вопрос был - ТЫ НА КАКОМ МЕСЯЦЕ?
вот такие стервы..)) хорошо что после свадьбы с ними не общаюсь, таких подругами страшно называть


я када сказала одной из своих подруг то же самае, мне было сказано - зачем себе жизть портишь? я грю, в смысле, почему порчу. она: а по тебе что-то не видно чтоб ты от счастья умирала. я вот задумалась, а что, нада прыгать и скакать и писаться кипятком?


да уж.. а многие так считают)) по крайне мере еси послушать их, а если реально в душу глянуть - наверно каждая девушка хочет себе свадьбу, фату и белое платье....и колечко на пальчик уж обязательно :rotate:


финансово и правда легче, всеже дво камана в семье, а то что стирать или готовить-не знаю но мне нравится готовить для мужа. а если не хочу готовить мы просто идем в кафе или к родителям :-)

готовить пару раз в неделю - несложно...
я считаю самая крепкая семья - если есть третий кто будет готовить и вылизывать хату. а может быть есть два типа женщин для любви и для дома? надо женится на тех кто для дома а развлекаться с теми кто для любви.


ну не факт - я вот втречала и такие семьи с третьими, но муж к этому негативно относился - ему было лучше что готовит всетаки жена, и убирает ЕГО дом тоже жена, и готовит ЕМУ еду тоже жена.. а не домработница..и он пилил постоянно жену и упрекал в лени ;)
  • 0

#418
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

да уж.. а многие так считают)) по крайне мере еси послушать их, а если реально в душу глянуть - наверно каждая девушка хочет себе свадьбу, фату и белое платье....и колечко на пальчик уж обязательно :rotate:


мне кажется что всю эту красоту хочется тока в 18 лет. потом уже начинаешь понимать, что фата и все такое - это один день щастья, а потом начинается жизть со всеми ее прелестями. поэтому женицо нада не в 18-20 дет, а када постарше.. тада шаг этот осознанный более.
  • 0

#419
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Зачем женятся люди?, опрос

традиция это вообще-то.

#420
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

мне кажется что всю эту красоту хочется тока в 18 лет. потом уже начинаешь понимать, что фата и все такое - это один день щастья, а потом начинается жизть со всеми ее прелестями. поэтому женицо нада не в 18-20 дет, а када постарше.. тада шаг этот осознанный более.


все может быть - но это красивое начинаение, вступление так сказать...
:rotate:
я вышла замуж уже за 20, были и белое платье и фата и праздник для самых близких) и по деньгам не напряжно и красиво)
а если устраивать пир на весь мир - наХ это надо :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.