Перейти к содержимому

Фотография

Зачем женятся люди?опрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#341
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Мои родители 15 жили в незарегистрированном браке, родили 2 детей, построили дом, посадили деревья, зарегистрировались. Родили меня, еще 15 лет пожили и решили, что не сошлись характерами. Разошлись. Купили 2 дома, 2 дачи, поделили друзей и родственников. И много лет друг с другом не разговаривают. Так зачем женились?
  • 0

#342
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Представьте себе я в пятницу женился. :(
Чесно говоря, я сам не знаю зачем я это зделал, но я знаю что Аллах поддержит меня во всех моих начинаниях. Я очень люблю свою жену (до сих пор не верится что женился). И я готов провести с ней весь мой остаток жизни.
Можете поздравить меня с этим замечательным событием.
  • 0

#343
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
вау! поздравления :( еще одна ячейка:D
  • 0

#344
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Поздравляю!!! :(
  • 0

#345
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Жениться надо только тогда, когда жизнь без этого человека невозможна.
Лев Толстой.

То есть никогда?
Умный был мужик.
  • 0

#346
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Жеитьба-самое эффективное лекарство от одиночества
  • 0

#347
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Может это уже здесь писали, но мне всегда нравилось изречение (если не вру, то звучит так:
Когда один человек спросил Сократа, жениться ему или нет, последний ответил: "Делай что хочешь, все равно пожалеешь!" :D
  • 0

#348
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

всегда хочется чего то конкретного...живешь со мной, так давай штампанем эту отметочку в паспорте,


Отметку в паспорте давно не ставят.
  • 0

#349
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Представьте себе я в пятницу женился.
Чесно говоря, я сам не знаю зачем я это зделал, но я знаю что Аллах поддержит меня во всех моих начинаниях. Я очень люблю свою жену (до сих пор не верится что женился). И я готов провести с ней весь мой остаток жизни.
Можете поздравить меня с этим замечательным событием.

Поздравляем!
Хотелось бы послушать комментарии по поводу женидьбы вашей через год :D
  • 0

#350
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Хых, милочка! Тож скажете!!! А есть ли смысл??? Женицца-то???

А разве нет? А в чем тогда есть?

Я сделал предложение нескольким девушкам. Выйти за меня.

Всем одновременно? В ряд построил и на первый второй расчитайсь?

Они меня облагодетельствовали. Отказом.

Ой ну тада понятна почему отказали то

Я щаслив поуши. Ужас, что
бы щас творилось в моей семье!!! :D :( :)


И что бы творилось? ;)

Странное дело, вопрос о женитьбе/свадьбе это как вопрос о рассовой нетерпимости, все говорят: да мы уважаем негров, китайцев - они ведь тоже люди! И говорят об этом говорят, особо в Америке. Так и с браком все говорят, говорят. А что говорить-то делать надо. Мы вот как жили 8 лет до брака так и сейчас с мужем живем уже 3 года и никакой разницы. Все как всегда. А зачем же тогда свадьбу делали?
Ну свекровь хотела гостей родственников собрать, муж хотел лимузин, я платье хотела. Всем было оч. весело :spy: И как правильно тут кто-то подметил, теперь у нас общая фамилия. Не его, не моя - общая. ;)
  • 0

#351
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
каждый человек, даже самый умный, ежденевно в течение максимум пяти минут бывает круглым идиотом. Плохо, что иногда время превышет эти пять минут. Тогда мы принимаем эпохальные решения. например, жениться. А через несколько лет - уйти.
  • 0

#352
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Жениться надо только тогда, когда жизнь без этого человека невозможна.
Лев Толстой.

То есть никогда?
Умный был мужик.

только он очень поздно поумнел. Жена стала причиной его жалкого окончания жизненного пути. Он, не вытерпев очередного ее скандала, ушел в метель полураздетый, больной. Когда он умирал на какой-то станции, то последней его просьбой было не пускать к нему жену.
вот так закончил свою жизнь, в том числе и семейную, человек, написавший величайшие романы всех времен.

Представьте себе я в пятницу женился. :D
Чесно говоря, я сам не знаю зачем я это зделал, но я знаю что Аллах поддержит меня во всех моих начинаниях. Я очень люблю свою жену (до сих пор не верится что женился). И я готов провести с ней весь мой остаток жизни.
Можете поздравить меня с этим замечательным событием.

я тоже так думал 10 лет назад. Ну, что готов провести остаток.
а теперь вот, понимаю, что не готов. Только первому ребенку уже 6 лет и второй должен появиться на свет в сентябре. а я вот взял и ушел из дома. Такая сволочь. Все кругом в белом, один я в дерьме.
  • 0

#353
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Представьте себе я в пятницу женился. :D
Чесно говоря, я сам не знаю зачем я это зделал, но я знаю что Аллах поддержит меня во всех моих начинаниях. Я очень люблю свою жену (до сих пор не верится что женился). И я готов провести с ней весь мой остаток жизни.
Можете поздравить меня с этим замечательным событием.

Поздравляю. Но!
Прочитай эти строки через лет эдак 10-15.Будеш приятно удивлён. :(
  • 0

#354
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

только он очень поздно поумнел. Жена стала причиной его жалкого окончания жизненного пути. Он, не вытерпев очередного ее скандала, ушел в метель полураздетый, больной. Когда он умирал на какой-то станции, то последней его просьбой было не пускать к нему жену.
вот так закончил свою жизнь, в том числе и семейную, человек, написавший величайшие романы всех времен

эту поучительную историю знают если не все, то многие
но не верится мне, что дело в жене, вы же знаете, что в фиаско брака виноваты всегда двое
  • 0

#355
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Жеитьба-самое эффективное лекарство от одиночества

апсалютна не сагласин--только после женитьбы ты поймёш что такое одиночество

#356
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

потомучто мы вместе, у нас СВОЯ семья, СВОЙ быт, СВОЕ жилье, ОДНА фамилия.. у нас будут НАШИ дети и будет у них НАША фамилия...

а я вапще не понимаю зачем брать фамилию мужа... родной единственный отец дает фамилию, а женщина значит берет и меняет ее на чужую...дай бог чтоб один раз...но статистика дело такое...разведется значит и другую фамилию...а какая настоящая-то...не хочу чтоб запахло феминизмом, но имя дается один раз...мне так кажется
да и детям я бы хотела свою фамилию дать...
  • 0

#357
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
К старому еврею подходит молодой мужчина и спрашивает совета:

(мол. мужчина) - Я собираюсь жениться, но боюсь, что если я соединюсь с женщиной, то потеряю часть себя.

(старый еврей) махнул рукой, мол че за страхи и говорит,
- Не тревожься об этом. Если ты соединишься с женщиной, ты не утратишь часть себя. На самом деле, соединиться с женщиной - это хороший шанс для того, чтобы никогда больше себя не терять.
  • 0

#358
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

В попу ЗАГС и свадьбу все бабки тратим на свадебное путешествие :-)


О, я вот так и сделаю в июне....

#359
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

А я думала что женятся когда хотят постоянства, ответственности, детей...

Ответственности у меня и так хватает и большей что-то не хочется, но пора и репу почесать на тему супружеской жизни, а то годы идут :-) и надо что-то делать. Друзья уже все женились и меня в тоже болото тянут ;) , но я не поддаюсь. Пока мысленно не могу себе просто представить супружескую жизнь, видимо не хочу расставаться со свободой.
  • 0

#360
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

я тоже так думал 10 лет назад. Ну, что готов провести остаток.
а теперь вот, понимаю, что не готов. Только первому ребенку уже 6 лет и второй должен появиться на свет в сентябре. а я вот взял и ушел из дома. Такая сволочь. Все кругом в белом, один я в дерьме.


ну что вы прям... :rotate: почитаешь все это и срашно становится... неужели все так плохо? :-) есть тут кто-нидь счастливый в браке?? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.