Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#161
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Считаю самым граммотным врачем Соболевскую ИРину Павловну! советую обратиться к ней, не пожалеете, она принимает в ЖД полеклинике и в МКЦД. контакты выкладывались ранее, полистайте форум.


а ещё говорилось про врача Адаменко (в ХАКе принимает) я у неё была пару раз....безрезультатно как то...
но у каждого по своему. так что определяйся и топай на прием. можешь просто записаться к любому эндокринологу в полеклинике или МЦ возле твоего дома.


Я вот много слышала про Эдаменко Любовь Александровну (даже выше советовала ее и сама как-то к ней ходила). Про Соболевскую ничего не знаю, но на себе проверила - врачи в ДЖ ооочень хорошие! Еще советской закалки - грамотные и опытные. Да, и с терпением у них все хорошо - объяснят все что интересует - почему и от чего.
Так что правда - как повезет. Своего врача тоже еще поискать нужно :D

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 28.01.2009, 22:30:15

  • 0

#162
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
скажите, а соболевская на мира принимает сейчас? спс!
  • 0

#163
Пуканота

Пуканота
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем здравствуйте посоветуйте доктора эндокринолога, который работал с гипотоламическим синдромом.
  • 0

#164
оса

оса
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я наблюдаюсь у Адаменко, очень довольна. Раньше ходила к Ли Виктории. Сначала вроде все устраивало(общительная, вроде граммотный специалист), но когда она начала выписывать всякие БАДы дорогущие и отправлять на иглоукалывания, я от нее убежала. К тому же улучшений по щитовидке никаких не было. С Адаменко же анализы все лучше и лучше, смогла родить здорового ребенка.
  • 0

#165
Aigerim83

Aigerim83

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
всем привет а кто нибудь знает Шолпан Сейдулаевну из больницы Калкаман? эндокринолог
она супер врач
  • 0

#166
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
кто был у эндокринолога на Масанчи-Курмангазы(бывшвя ЖД)???говорят что хороший врач,хоть и молодая?к кому лучше?
  • 0

#167
Серена

Серена
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Люди всем привет! Посоветуйте пожалуйста грамотного гинеколога-эндокринолога? Кто-нибудь лечился у Раисовой каково мнение?
  • 0

#168
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

кто был у эндокринолога на Масанчи-Курмангазы(бывшвя ЖД)???говорят что хороший врач,хоть и молодая?к кому лучше?

она не молодая - просто выглядит хорошо :rolleyes:
я у неё наблюдаюсь, почитайте мои посты выше. очень довольна. по крайней мере вижу результат и я им довольна.
врача зовут Соболевская Ирина Павловна

PS она принимает в ЖД, и на Дзержинского Виноградова в МКЦД.

Сообщение отредактировал *Малина*: 26.02.2009, 19:46:29

  • 0

#169
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Подскажите, пожалуйста, телефон мед.центра "Сункар", что на Маречека.
И хорошие ли там эндокринологи?

Надо сделать узи щитовидки и кровь на гормоны. Посоветовали Сункар.
  • 0

#170
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Может кто в курсе по поводу эндокринологов в Астане? Хвалят Базарову Анну Викентьевну и Зеленскую Варвару Николаевну, к кому лучше пойти? :smoke:
  • 0

#171
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Респект еще раз Андриенко Аксане, принимает в Достар Меде.
  • 0

#172
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да мне тоже хотелось бы узнать про хороших эндокринологов в Астане...Если можно,то адрес или телефон тоже. Спасибо.
  • 0

#173
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
GE1serf

Позвоните в Центр Эндокринологии в Астане (на справке есть их телефон), там лучшие эндокринологи в городе:) Базарова А.В., Зеленская Варвара, Беликова.
  • 0

#174
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Спасибо за информацию! :)

Может кто в курсе по поводу эндокринологов в Астане? Хвалят Базарову Анну Викентьевну и Зеленскую Варвару Николаевну, к кому лучше пойти? :-)



А вы к кому ходили? может посоветуете кого из них выбрать? :cry:
  • 0

#175
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Я иду скоро к Базаровой, она раньше была главным эндокринологом города.
Опять же хвалят их всех, но Зеленская и Беликова сейчас не принимает, тех, кто в первый раз. Только уже своих, которые повторно, слишком большая загрузка.

А Базарова пока принимает и первичных. Прием первичный у нее 4 тыс. Обязательно нужно звонить записываться, т.к. очереди на несколько недель вперед могут быть...
  • 0

#176
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Сегодня была у эндокринолога Базаровой Анны Викентьевны (Центр эндокринологии и лечения сахарного диабета, г.Астана). Врач произвела приятное впечатление, поговорили, назначили кровь на анализы и д.р. Женщина немолодая, средних лет, а выглядит отлично! Результат как говорится на лицо, дополнительный большой плюс для человека, разбирающегося в области эндокринной системы и гармонах :-)

Сообщение отредактировал Mila: 31.03.2009, 22:21:23

  • 0

#177
ScorpiOlga

ScorpiOlga
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Сегодня была у эндокринолога Базаровой Анны Викентьевны (Центр эндокринологии и лечения сахарного диабета, г.Астана). Врач произвела приятное впечатление, поговорили, назначили кровь на анализы и д.р. Женщина немолодая, средних лет, а выглядит отлично! Результат как говорится на лицо, дополнительный большой плюс для человека, разбирающегося в области эндокринной системы и гармонах :smoke:

только цены там ой какие....
да и она спец преимущесвенно в вопросах сахарного диабета. я со своей болячкой к ней ходила - дала странные советы: беременной сдавать анализы на уровень гормона пролактин (неужели не знает человек, что у беременных и кормящих пролактин всегда повышен и его контроль не нужен)...
да, кстати, по поводу записываться на прием: когда я к ней пришла в превый раз (мы были с мужем), то прождали ее полтора часа - женщина очень любит опаздывать, при этом узнать, на сколь ко минут или часов она задержится в очередной визит - не удается (всё спонтанно а медсестра не может ей звонить на сотку, типа невежливо беспокоить врача, а то, что пациенты, заплатившие не одну тыщу тенге сидят и ждут, это нормлаьно).

Сообщение отредактировал ScorpiOlga: 01.04.2009, 15:13:20

  • 0

#178
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ну значит не просто так Вас отправили сдавать на уровень пролактина :( А уровень пролактина у беременных все-таки тоже могут измерять, т.к. "Во время беременности по уровню пролактина судят о функционировании фето-плацентарного комплекса и о наличии истинного перенашивания беременности". http://www.art-med.r...list/art132.asp

Вы же не врач-эндокринолог, я думаю, она хорошо разбирается в этих делах, иначе в свое время наврядли бы ее назначили главным эндокринологом г.Астаны :) И ее дейстительно многие люди хвалят.

Дорого да, первичный прием сейчас 4000 тнг, вторичные по 2 тыс. Но с другой стороны, здоровье дороже. То, что нужно ждать иной раз, конечно неприятно, с другой стороны я наверное прощу это, если спец.хороший и если именно к нему я хочу ходить. При нынешней ситуации, когда в обычной поликлинике и др.платном мед.центре иной раз хороших спецов трудно найти..., тем более энокринолога, спеца в своем деле. А то, что она спец.по сахарному диабету, т.к. это не значит, что она не спец в энкоринной системе, ведь это все взаимосвязано напрямую...

Просто они крутятся вертятся, куча пациентов в др.больницах, они ведь не только в этом Центре работают.
Мне сказали прийти с 17.00 до 18.00 будет очередь из 5-ти человек, я пришла раньше, поэтому и прождала 20 мин. (значит мне повезло :-)), ничего, настр.от этого у меня не испортился. Хотя мне легко говорить сейчас:) мало ли что я бы думала, если б мне пришлось прождать 1,5 часа, тем более если бы была в положении :)

Сообщение отредактировал Mila: 01.04.2009, 23:50:49

  • 0

#179
Jungle

Jungle
  • Гость
  • 43 сообщений


кто был у эндокринолога на Масанчи-Курмангазы(бывшвя ЖД)???говорят что хороший врач,хоть и молодая?к кому лучше?

она не молодая - просто выглядит хорошо :smoke:
я у неё наблюдаюсь, почитайте мои посты выше. очень довольна. по крайней мере вижу результат и я им довольна.
врача зовут Соболевская Ирина Павловна

PS она принимает в ЖД, и на Дзержинского Виноградова в МКЦД.



можно узнать как она Вас лечила, меня приняла и сказала через год приходите, и ничего толком не сказала, не назначала, гормоны сказала желательно перестать пить и все, мне иногда кажется, что врачи под ником заходят и себя хвалят, хвалят. цену набивают себе.
  • 0

#180
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Раньше ходила к Ли Виктории.


я сейчас вожу дочку на прием к ней. уже пол года у нее лечимся. результат очень хороший. главное, лекарствами не пичкает - назначает минимально

Подскажите, пожалуйста, телефон мед.центра "Сункар", что на Маречека.
И хорошие ли там эндокринологи?

Надо сделать узи щитовидки и кровь на гормоны. Посоветовали Сункар.


2999303 (323) - Сункар.
ходим туда на УЗИ к Маширенко Ирине - очень грамотный специалист.
эндокринолога не особо советовали, поэтому мы обратились к другому
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.