Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1161
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений
и снова я
Соболевскую найти не могу, к Курмановой запись аж на декабрь
предложили Ибраеву - кто-нибудь знает? хороший врач?
  • 0

#1162
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

и снова я
Соболевскую найти не могу, к Курмановой запись аж на декабрь
предложили Ибраеву - кто-нибудь знает? хороший врач?

Соболевская в медлайне но она в отпуске до 3.09
  • 0

#1163
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Добрый день!!
Скажите, а Мед Лайн какой?В 3-м Аксае который?
И еще, сколько стоит прием у Соболевской?
  • 0

#1164
Polyanat

Polyanat
  • Гость
  • 11 сообщений
Где можно проверить щитовидку?
  • -2

#1165
ЯЛюбимая жена

ЯЛюбимая жена
  • Гость
  • 5 сообщений
дайте, пожалуйста, телефон Курмановой
  • 0

#1166
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений


и снова я
Соболевскую найти не могу, к Курмановой запись аж на декабрь
предложили Ибраеву - кто-нибудь знает? хороший врач?

Соболевская в медлайне но она в отпуске до 3.09

а, пасиб
записалась уже на прием к Рахимову в Век.
ждать не могу эти дикие очереди (
  • 0

#1167
svetlyak-serebryak

svetlyak-serebryak
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день!!
Скажите, а Мед Лайн какой?В 3-м Аксае который?
И еще, сколько стоит прием у Соболевской?


Соболевская сейчас принимает в Медлайне, который на Курмангазы, между Сейфуллина и Массанчи. Первый прием стоит 5 000, последующие по 3 тыс. Насчет отпуска ничего не могу сказать. Была у нее в начале августа.
  • 0

#1168
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Где можно проверить щитовидку?

Лучше сначала на прием к эндокринологу, там назначат если нужно будет :)
Я хожу к Косинцевой Татьяне Францевне.
УЗИ делала в Центре компьютерных диагностик на Гагарина-Толе би (около АЗТМ). МРТ у них раньше не очень было, лучше в Управ.делами Президента. Там же думаю и УЗИ должно быть хорошее. Вообще УЗИ не всегда требуется, в основном при пальпации уже определяют и анализы смотрят.
Анализы всегда в Олимпе сдаю, в Инвиво дороже получается :-/ Пробовала в мед.центре при мед. институте на Курмангазы за Космонавтов, что-то там неправильно все вышло.
  • 0

#1169
__Олька

__Олька
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Соболевская сейчас принимает в Медлайне, который на Курмангазы, между Сейфуллина и Массанчи. Первый прием стоит 5 000, последующие по 3 тыс. Насчет отпуска ничего не могу сказать. Была у нее в начале августа.

странно, в пятницу им звонила - сказали, что она у них не работает
  • 0

#1170
svetlyak-serebryak

svetlyak-serebryak
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я была где-то 10 августа, может уже что-то изменилось! Завтра позвоню, потом напишу что и как!
  • 0

#1171
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Добрый день!!
Скажите, а Мед Лайн какой?В 3-м Аксае который?
И еще, сколько стоит прием у Соболевской?


Соболевская сейчас принимает в Медлайне, который на Курмангазы, между Сейфуллина и Массанчи. Первый прием стоит 5 000, последующие по 3 тыс. Насчет отпуска ничего не могу сказать. Была у нее в начале августа.

Спасибо большое!
  • 0

#1172
svetlyak-serebryak

svetlyak-serebryak
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Позвонила сегодня в МедЛайн, Соболевская там работает, но действительно в отпуске до 3-го сентября! Вот телефон регистратуры: 328-18-39.
  • 0

#1173
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Всем ДД! Если кому-то нужен Достинекс, пишите в ЛС. Астана. Недорого.
  • 0

#1174
Ибрагим К.

Ибрагим К.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пож-та хорошего детского эндокринолога-уролога(андролога). Мальчику 15 лет ,излишний вес, нарушение гормонального фона, увеличены молочные железы и т.д. Спасибо!
  • 0

#1175
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Простите меня, пожалуйста все, кого я отправила к Зуевой Ирине Николаевне... Страшный "врач"... Один только коктейльчик "молоко-йод" что стоил... Убитая щитовидка, ТТГ - за сотню, бывает меньше - 30-40... Это после ее лечения... Не знаю, что делать, она сама от меня подло отказывается...
  • 0

#1176
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Простите меня, пожалуйста все, кого я отправила к Зуевой Ирине Николаевне... Страшный "врач"... Один только коктейльчик "молоко-йод" что стоил... Убитая щитовидка, ТТГ - за сотню, бывает меньше - 30-40... Это после ее лечения... Не знаю, что делать, она сама от меня подло отказывается...

Ах, она, редиска такая! :-/ А что это за коктейльчик?От чего?От зоба?
  • 0

#1177
ya_ne_Che

ya_ne_Che
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Простите меня, пожалуйста все, кого я отправила к Зуевой Ирине Николаевне... Страшный "врач"... Один только коктейльчик "молоко-йод" что стоил... Убитая щитовидка, ТТГ - за сотню, бывает меньше - 30-40... Это после ее лечения... Не знаю, что делать, она сама от меня подло отказывается...

Прочитала Ваш пост в Черном докторе, в шоке...по-моему, даже не-врачи в курсе, что обычный спиртовой настой йода ни в коем случае внутрь нельзя(((
Попробуйте сходить в клинику Grand Clinic к эндокринологу Рузуддиновой Гульнар Токановне, оч хороший врач, тоже лишнего не назначает, но без всякого шарлатанства. У меня после ее лечения результат - уменьшение объема щитовидки в 2 раза за полгода (диффузный зоб). Клиника Grand Clinic в Коктеме. Что плюс - она с хирургическим опытом!
  • 0

#1178
medtours.ee

medtours.ee
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
По просьбам наших пациентов из Казахстана, хочу поделиться информацией из первоисточника, где можно пройти Радиойодтерапию.

Просьба к модераторам не убирать ответ, так как многие люди спрашивают о нас, но не всегда находят нас в срок.

Радиойодтерапия в Эстонии (Европа)

В Эстонии в центральной эстонской больнице можно пройти без очередей Радиойодтерапию при раке щитовидной железы www.medtours.ee

Наши врачи и медицинский персонал говорят на русском языке. Европейский уровень медицины.

Стоимость комплексная лечения 1850 Евро.

Радиоактивный йод даётся у нас в капсулах, заказывается для каждого пациента индивидуально и доставляется к дате поступления на лечение. Дозировка радиоактивного йода рассчитывается для каждого пациента индивидуально.

В нашей больнице пациенты помещаются в отдельную палату со всеми удобствами. В палате есть санузел, душ, большой телевизор, радио, телефон. Пациентам доступны микроволновая печь и электрический чайник. У нас вас кормят 3 раза в день.


Исследование после лечения у нас производится на самом современном оборудовании General Electric : Discovery NM/CT 670 – на данный момент(2012 год) это новейшая гаммакамера с компьютерным томографом.

При выписке из больницы, пациентам вместе с выпиской на русском языке, даётся CD диск с записью результатами исследования на Discovery NM/CT 670, которые могут смотреть лечащие врачи пациента у себя на родине.


Как попасть к нам на лечение:

Для того, чтобы записаться на лечение можно позвонить нам по прямому номеру в Эстонии телефон +372 5652865 и выслать по электронной почте medtours.ee@gmail.com или info@medtours.ee выписку из истории болезни. После контакта мы с вами обсудим все детали приезда и лечения. Отвечаем на почту в течение часа. Больше информации можно прочесть здесь.

Сообщение отредактировал medtours.ee: 06.09.2012, 12:32:08

  • 1

#1179
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ДД. кто ходил в МЕДЛАЙН не в курсе у них узи щитовидки и на гармоны сдать можно?
  • 0

#1180
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Как я поняла, на прием к Яхонтовой талон выдается только по пятницам с 8 утра. очередь в регистратуру бешенная, но талоны даются на любое время, вы можете сами время выбрать.

А если идти на платной основе, надо также в 8 утра идти за талоном? или прихожу в любое время просто плачу? принимает там же на Ауэзова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.