Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#41
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

кто-нибудь слышал хорошие отзывы о главном эндокринологе города Рахимове?

Моя тетка лечила свой зоб, все кругом посылали ее на операцию. Пошла к Рахимову, тот назначил лечение и без всякой операции показатели значительно улучшились.
Я не знаю где он сейчас принимает. Раньше принимал в 10 поликлинике
  • 0

#42
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
ЛЕДИ_ЛЕТА
Это вам надо со стороны Пушкина зайти во дворы. Там напротив базара, если подниматься по правой стороне, с права будет арка во дворы. Вот вы в неё проходите и идете в сторону цума, опять по правой стороне, и там на первом этаже жилого дома будет эта лаборатория по приему анализов :) Только они кровь берут кажется только до 10 или 11 утра, точно не помню (((
Надеюсь не слишком путанно объяснила где искать )
  • 0

#43
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
РН - спасибо, надеюсь найду! :D
  • 0

#44
rijka7

rijka7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я - врач, когда училась в институте - несколько лет училась и лечилась у Курмановой Анель Камелевны. Вся симптоматика закончилась, гормональные показатели нормализовались. 20 лет ничего не принимала и ничто не беспокоило. Сейчас сдала все анализы на гормоны, сделала УЗИ щитовидной - и все показатели соответствуют серединным показателям нормы. Всё это говорит о грамотном своевременном и адекватном лечении, т.е. о высоком профессионализме врача. Рекомендую! Не пожалеете. Все, кому рекомендовала (более 20 чел.!) остались очень довольны! Грамотный, вдумчивый, корректный врач и прекрасный человек. Запись за полтора месяца. Центр молекулярной медицины.
  • 0

#45
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Курмановой Анель Камелевны. Центр молекулярной медицины.

адрес и телефон не подскажете?
  • 0

#46
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А никто не обращался к такому врачу -эндокринологу Аскару Шиндалиевичу в м/ц Сункар?
  • 0

#47
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
В Сункаре кроме узистки Маширенко, все отстой насколько я слышала...

А вот те, кто уже вылечился от болезни щитовидки- есть какие нибудь изменения после того, как все приходит в норму? Самочувствие, изменения кожи, ну или незнаю...
  • 0

#48
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
люди, к эндокринологу зачем идти??
неужели все как я, не могут пищу глотать??
илм мне не по адресу...
  • 0

#49
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений


кто-нибудь слышал хорошие отзывы о главном эндокринологе города Рахимове?

Моя тетка лечила свой зоб, все кругом посылали ее на операцию. Пошла к Рахимову, тот назначил лечение и без всякой операции показатели значительно улучшились.
Я не знаю где он сейчас принимает. Раньше принимал в 10 поликлинике

Рахимов принимает в 18 поликлиннике в микрорайоне Дубок она находится. Если сильно надо - напишите в личку lisyenok@list.ru
  • 0

#50
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Анель Камелевна -самый лучший эндокринолог!
результаты от лечения будут только при соблюдении всех рекомендаций, сдавать анализы и УЗИ -не реже 1 раза в полгода.всем крепкого здоровья! :smoke:
  • 0

#51
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Анель Камелевна -самый лучший эндокринолог!
результаты от лечения будут только при соблюдении всех рекомендаций, сдавать анализы и УЗИ -не реже 1 раза в полгода.всем крепкого здоровья! :smoke:


скажите, а куда она вас направляла на анализы?
и сколько по деньгам вы заплатили?
  • 0

#52
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Сходила к Соболевской, действительно очень квалифицированный врач, теперь буду ходить к ней, надеюсь, что она мне поможет.
  • 0

#53
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Анель Камелевна -самый лучший эндокринолог!
результаты от лечения будут только при соблюдении всех рекомендаций, сдавать анализы и УЗИ -не реже 1 раза в полгода.всем крепкого здоровья! :smoke:

Анель Камелевну знаю уже на протяжении 20 лет, и знаю именно как эндокринолога. Сейчас она принимает в Центре Молекулярной Медицины. Очень грамотный эндокринолог, моя мама в Мед. институте училась у нее. :lol:
  • 0

#54
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

люди, к эндокринологу зачем идти??
неужели все как я, не могут пищу глотать??
илм мне не по адресу...

Потому как увеличение щитовидной железы может вызывать неприятные ощущения при глотании...для выяснения причин увеличения ЩЖ сдаются ананлизы на гормоны и идут к эндокринологу..Если эндокринолог исключает увеличение ЩЖ и все в пределах нормы, значит причина следует искать у гастроэнтеролога на предмет сужения просвета пищевода....
  • 0

#55
X-otic

X-otic
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а от чего вообще лечит эндокр?? зачем к нему идти?

ходят ли к нему мужчины??

1)Вот например у меня плохой приток крови в малом тазе.. незнаю почему.. возможно чтото нетак в организме.

2) Я лысею- может с гормонами что то не так тоже?

3) Иммунитет у меня слабый...
4)устаю сильно от работы...

Что делать вообще? Эндокринолог .да?
  • 0

#56
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Вы можете для начала сходить просто к участковому терапевту со своими проблемами, она вам точно скажет для какого врача вы - пациент - иммунологу, эндокринологу или еще к какому.
  • 0

#57
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Мне срочно нужен совет эндокринолога детского
Проблема такая что у моей дочи уплотнения в груди были месяц назад сейчас уменьшились, но эндокринолог в поликлиннике говорит что она у вас слишком большая,(ей 10 мес. по таблице она как 1,5г. ребенок) уплотнения в груди не прошли. Что то мне кажется она преувиличивает, уплотнений я практически не чувствую сама прощупывала, а по поводу того что она крупная так у нас все в семье такие и родилась она 3970г.
  • 0

#58
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Мне срочно нужен совет эндокринолога детского
Проблема такая что у моей дочи уплотнения в груди были месяц назад сейчас уменьшились, но эндокринолог в поликлиннике говорит что она у вас слишком большая,(ей 10 мес. по таблице она как 1,5г. ребенок) уплотнения в груди не прошли. Что то мне кажется она преувиличивает, уплотнений я практически не чувствую сама прощупывала, а по поводу того что она крупная так у нас все в семье такие и родилась она 3970г.

Обратитесь к Соболевской, на самом деле, очень толковый врач, приятная и добрая женщина, которая очень популярна объясняет. До этого мне говорили, что все плохо и жить с этим нельзя, а на самом деле оказалось все хорошо. Спасибо Соболевской
  • 0

#59
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
А как ее найти Соболевскую?
  • 0

#60
Alexandra_sunny

Alexandra_sunny
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Соболевская Ирина Павловна сейчас работает в центре компьютерной диагностики. прием по записи. стоимость- 2000тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.