Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4661
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

подскажите, пжл, кому-нибудь удалось дозвониться до ассистентки фаста? я опять не могу.  второй месяц подряд.


  • 0

#4662
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

2 года наблюдаюсь с сетрой у Фаста

наблюдаюсь у Фаста с 2010 года

ну и другие, перед операцией какие анализы сдавали? если можно, подробнее



#4663
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

подскажите, пжл, кому-нибудь удалось дозвониться до ассистентки фаста? я опять не могу.  второй месяц подряд.

да, в феврале записалась на май.


  • 0

#4664
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

подскажите, пжл, кому-нибудь удалось дозвониться до ассистентки фаста? я опять не могу.  второй месяц подряд.

да, в феврале записалась на май.

 

я все же записалась на июнь. но звонила не переставая в течение 2 часов,,, чудом дозвонилась. раньше такого не было.


  • 0

#4665
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

2 года наблюдаюсь с сетрой у Фаста

 

 

наблюдаюсь у Фаста с 2010 года

ну и другие, перед операцией какие анализы сдавали? если можно, подробнее

 

я пока не сдавала именно перед операцией.  набор в роде стандартный- вич, гепатит, анализ крови.  а в целом у фаста сдаю обширный список.


  • 0

#4666
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

обширный список

какой? можно подробнее?



#4667
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

обширный список

какой? можно подробнее?

 

лжсс, траснферрин, ферритин, общий анализ крови, витамин б12, натрий-калий-кальций, витамин д, ттг, т4 свободный, еще когда -то сахар сдавала просто и в нагрузке.


  • 0

#4668
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

лжсс, траснферрин, ферритин, общий анализ крови, витамин б12, натрий-калий-кальций, витамин д, ттг, т4 свободный, еще когда -то сахар сдавала просто и в нагрузке.

 

спасибо!

обратите внимание, отсутствуют анализы на бактерии и грибковые инфекции, которые могут протекать латентно
бактерии Yersinia enterocolitica, Salmonella enteritidis, E.coli /кроме упомянутых Blastocystis hominis и Enterococcus gallinarum/ влияют на ЩЖ
Yersinia - вплоть до удаления, вызывает тиреотоксикоз, сочетается с экстратиреоидной патологией - эндокринная офтальмопатия, претибиальная микседема, акропатия
Helicobacter pylori в этом же ряду. влияет на чувства голода - стимулятор выделения гормона грелина
грелин увеличевает количество принимаемой пищи и массу жира
судя по
КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТОКОЛ ДИАГНОСТИКИ ЛЕЧЕНИЯ РАК ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ см выше и
КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТОКОЛ ТИРЕОТОКСИКОЗ У ВЗРОСЛЫХ
ПРОТОКОЛ от «12» декабря 2013 года, по бактериям и грибам, не отличается от ПРОТОКОЛА от «18» августа 2017 года
 

Прикрепленные файлы



#4669
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

лжсс, траснферрин, ферритин, общий анализ крови, витамин б12, натрий-калий-кальций, витамин д, ттг, т4 свободный, еще когда -то сахар сдавала просто и в нагрузке.

 

спасибо!

обратите внимание, отсутствуют анализы на бактерии и грибковые инфекции, которые могут протекать латентно
бактерии Yersinia enterocolitica, Salmonella enteritidis, E.coli /кроме упомянутых Blastocystis hominis и Enterococcus gallinarum/ влияют на ЩЖ
Yersinia - вплоть до удаления, вызывает тиреотоксикоз, сочетается с экстратиреоидной патологией - эндокринная офтальмопатия, претибиальная микседема, акропатия
Helicobacter pylori в этом же ряду. влияет на чувства голода - стимулятор выделения гормона грелина
грелин увеличевает количество принимаемой пищи и массу жира
судя по
КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТОКОЛ ДИАГНОСТИКИ ЛЕЧЕНИЯ РАК ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ см выше и
КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТОКОЛ ТИРЕОТОКСИКОЗ У ВЗРОСЛЫХ
ПРОТОКОЛ от «12» декабря 2013 года, по бактериям и грибам, не отличается от ПРОТОКОЛА от «18» августа 2017 года
 

 

нигде не сдают анализы на бактерии и грибковые инфекции, даже в Канаде. 


  • 0

#4670
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

нигде не сдают анализы на бактерии и грибковые инфекции

сдавать анализы на бактерии и грибковые инфекции иль не сдавать – ваше право и желание
лишиться ЩЖ от бактерий и грибковых инфекций, тоже ваше право. и желание энда быстрее скинуть проблему, его некомпетентность в этом вопросе

если в США свыше 80% пациентов подверглись полной тироидэктомии, то у нас, наверное, 99,99%

даже в Канаде

не сообщалось о изменении состава эутирокса
с последствиями вы сами столкнулись
вы же читаете pubmed, почитайте еще раз
там много чего о связи бактерий и грибковых инфекций с заболеваниями ЩЖ
и не только*



#4671
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

про Канаду

новое исследование показывает, 75% канадцам, с диагнозом рак щитовидной железы, не требуется агрессивное лечение
CBC News. 14 августа 2017



#4672
Palmary

Palmary
  • Частый гость
  • 70 сообщений

На Таити не нужно и даже в Канаду, когда в Алматы стали выпускать такую обалденную продукцию. Очень много результатов по щитовидной железе. Советую всем, не пожалеете.

 


  • -1

#4673
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

судя по их сайту

http://kan-kaz.org/main.php

они даже не в курсе о этой обалденной продукции



#4674
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На Таити не нужно и даже в Канаду, когда в Алматы стали выпускать такую обалденную продукцию. Очень много результатов по щитовидной железе. Советую всем, не пожалеете.

 

какая чушь..Нет никаких результатов по ЩЖ - исследования не проводились, потому как этот бальзам - обыкновенный БАД.


  • 0

#4675
Palmary

Palmary
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Смешные какие! :) Вы наверное врачи и вам нужно "лечить" людей. Скоро без работы останетесь)).

Это не БАД, а нано-бальзам. Результатов очень много не зависимо от того верите вы или нет.


  • -2

#4676
Оксиокси

Оксиокси
  • Постоялец
  • 417 сообщений
https://www.instagra.../p/BvK2o2XFu_t/ Кофе обсуждали недавно. Вот энд пишет кофеин влияет на выработку ттг.
  • 0

#4677
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

при инсулинорезистентности
черный перец значительно улучшает чувствительность к инсулину, хорошо удаляет глюкозу из кровотока



#4678
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

всем добрый день. может кому пригодится мнение о Шегай. Сестре провели операцию, удалили половину ЩЖ. Все прошло хорошо, уже выписали. Шрам небольшой, самочувствие хорошее, гормоны не назначали, будут смотреть по анализам далее. 


  • 3

#4679
Ronya07

Ronya07
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, одышка и тахикардия это результат высокой дозы эутирокса или наоборот нехватка?
  • 0

#4680
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

одышка и тахикардия это результат высокой дозы эутирокса
именно. у меня еще к этому чувство тревоги и плохой сон добавлялись

нужно попробовать снизить дозировку на 12,5мг 

меня это состояние "отпустило" дней через 4-5 после снижения дозировки


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.