Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2781
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 

 просто есть такие "врачи" которые или книжки в нос тычут, мол " в книжке написано что в в подобном случае лечение не нужно" или наоборот начинают пихать ненужные препараты..

 

К сожалению таких умельцев очень много, и чтоб не наткнуться на такого врача я тоже очень долго и тщательно выбираю читаю реальные отзывы пациентов. У эндокринолога была в  клинике онклиник  записалась прям на сайте сразу. Знакомая говорит, что уже ни один год ходит в эту клинику, как сама так и детей водит. Персонал всегда внимательный и приветственный, никто на тебя волком не смотрит и не тычет книжками! Меня врач тоже устроила, что меня наблюдала, осмотр был тщательный, потом расспросы, анализы и диагноз, все четко и о полочкам. Довольна, буду обращаться.

 

 

А помимо рекламы клиники, фамилию врача огласите. Чтобы знать о толковых врачах


  • 0

#2782
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

в эту клинику, как сама так и детей водит.

Куда, простите, детей водит?
К проктологу или андрологу? :)
  • 0

#2783
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Курманова Анель Кемельевна также принимает в мЦ Институт эндокринологии на Масанчи угол Шевченко.

 

 

Уже не принимает, пару недель назад сдавала там анализы, сказали не работает больше.


  • 0

#2784
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Илья Владимирович в очередной раз покорил своим профессионализмом. На приём попала на 40 минут позже, лекарства назначил не дорогие, дорогими оказались только анализы. И точно определил диагноз по первичным симптомам, в отличие от Соболевской.


  • 0

#2785
VictorovnaE

VictorovnaE
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста, к кому из хороших эндокринологов лучше обратиться с диагнозом гипоталамическое ожирение в Алмате. Очень нужен хороший врач именно по этому направлению. Время пребывания в Казахстане ограничено. Заранее большое спасибо!


  • 0

#2786
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Илья Владимирович в очередной раз покорил своим профессионализмом. На приём попала на 40 минут позже, лекарства назначил не дорогие, дорогими оказались только анализы. И точно определил диагноз по первичным симптомам, в отличие от Соболевской.


Скажите а как записаться? Звоню тел отключен, сообщение голосовое оставила.
  • 0

#2787
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Кто делал биопсию из узла щитовидки? Где делают более менее нормально? Хотела в онкологии, но что то сомнение у меня, как можно взять пункцию на ощупь без УЗИ?


  • 0

#2788
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Dallita
Запись на осень откроется 15 августа с 9:00.
  • 0

#2789
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

Курманова Анель Кемельевна также принимает в мЦ Институт эндокринологии на Масанчи угол Шевченко.

 

 

Уже не принимает, пару недель назад сдавала там анализы, сказали не работает больше.

 

она сейчас в центре молекулярной медицины


  • 0

#2790
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Кто делал биопсию из узла щитовидки? Где делают более менее нормально? Хотела в онкологии, но что то сомнение у меня, как можно взять пункцию на ощупь без УЗИ?

у Фаста


  • 0

#2791
Отан Барысхан

Отан Барысхан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Салем...У меня проблема про весь... Рост 186 см...весь 48 кг....24 лет...раньше был невропатолог они говорил у тебя мышечной дистрофия Эрба.....потом долго время прошел но нет резултать...наборот хуже стал...потом я ехал китайскии мед. они посоветовал  тебе нужен хороши эндокринолог...теперь ищу врач...у кого получилось набрать весь? и какой врач?


  • 0

#2792
svelika

svelika
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Кто делал биопсию из узла щитовидки? Где делают более менее нормально? Хотела в онкологии, но что то сомнение у меня, как можно взять пункцию на ощупь без УЗИ?

Я делала биопсию узлов щитовидки у Фаста, процедуру проводит быстро под контролем УЗИ, перед биопсией обязательно обследование и разрешение кардиолога 


  • 0

#2793
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Кто делал биопсию из узла щитовидки? Где делают более менее нормально? Хотела в онкологии, но что то сомнение у меня, как можно взять пункцию на ощупь без УЗИ?

Я делала биопсию узлов щитовидки у Фаста, процедуру проводит быстро под контролем УЗИ, перед биопсией обязательно обследование и разрешение кардиолога 

 

Напишите, пожалуйста, где сейчас принимает Фаст Илья Владимирович и его контакты.


  • 0

#2794
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

 

 

Кто делал биопсию из узла щитовидки? Где делают более менее нормально? Хотела в онкологии, но что то сомнение у меня, как можно взять пункцию на ощупь без УЗИ?

Я делала биопсию узлов щитовидки у Фаста, процедуру проводит быстро под контролем УЗИ, перед биопсией обязательно обследование и разрешение кардиолога 

 

Напишите, пожалуйста, где сейчас принимает Фаст Илья Владимирович и его контакты.

 

https://vse.kz/topic...inolog/page-132


  • 0

#2795
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Записалась, аж на конец октября)
  • 0

#2796
Pancha

Pancha
  • Гость
  • 28 сообщений

Вакуленко - исключительно грамотный врач, читающий - что редкость сейчас. Ходила сама и сына водила, у сына (14 лет) сразу предположил дефицит витамина Д (первый раз слышала), сделали анализ - подтвердилось. После приема лекарства состояние улучшилось. УЗИ щитовидки делала у Григориади - хороший аппарат и смотрит хорошо. Обоих врачей подобрали на сайте TopDoc.me.


  • 0

#2797
Ai__

Ai__
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Вакуленко - исключительно грамотный врач, читающий - что редкость сейчас. Ходила сама и сына водила, у сына (14 лет) сразу предположил дефицит витамина Д (первый раз слышала), сделали анализ - подтвердилось. После приема лекарства состояние улучшилось. УЗИ щитовидки делала у Григориади - хороший аппарат и смотрит хорошо. Обоих врачей подобрали на сайте TopDoc.me.

 Где принимает? Сколько стоит прием?


  • 0

#2798
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений
На счет Фаста.Очень долго наблюдалась у него. Потом была в конце 2016 г. Да, мне тоже тогда показалось, что он стал каким то безучастным. Понятно почему теперь в свете инфо от Мафиоизи. Прописал высокую дозу вит Д3. Побоялась пить по его назначению. Пропила меньшую дозу. В июне поэтому опять пошла к Курмановой. Кроме ЦММ где она еще принимает? Я ходила к ней, она принимала в Сапе. Но говорят, что уже ее там нет. Удобно там было. Опять к нему схожу, наверное. Центр тоже неудобно наход-ся ни приехать ни уехать.
  • 0

#2799
mirage12345

mirage12345
  • Гость
  • 43 сообщений

На счет Фаста.Очень долго наблюдалась у него. Потом была в конце 2016 г. Да, мне тоже тогда показалось, что он стал каким то безучастным. Понятно почему теперь в свете инфо от Мафиоизи. Прописал высокую дозу вит Д3. Побоялась пить по его назначению. Пропила меньшую дозу. В июне поэтому опять пошла к Курмановой. Кроме ЦММ где она еще принимает? Я ходила к ней, она принимала в Сапе. Но говорят, что уже ее там нет. Удобно там было. Опять к нему схожу, наверное. Центр тоже неудобно наход-ся ни приехать ни уехать.

Курманова Анель Камелевна сейчас принимает в "ЦММ" и МЦ "САПА"(вернее при этом МЦ открылся "Центр эндокринологии проф. Зельцера").
Зельцер Михаил Еефимович у себя в центре принимает так же.

Жуманова Баян Мусаевна принимает в  "Центре Зельцера"

Шалаханова Зейнеп Сайлауовна принимает в МЦ "Институт эндокринологии" (Масанчи-Шевченко)

Казакова Марина Валерьевна принимает в "ЦММ" и МЦ "Институт эндокринологии", и вроде в "Центре Зельцера"(но надо звонить)

Сейчас весь город перерыт, только на велике и можно ездить :) 


  • 0

#2800
Аида-К

Аида-К
  • Гость
  • 23 сообщений

Мне тоже Вакуленко нравится, как врач, и как человек) Ничего лишнего не посоветует, все расскажет и покажет) Пришла я к ней с подозрением на онкологию, такой диагноз мне поставили после Узи, но интуиция мне подсказала, что лучше перепроверится, и сходить к другому врачу, так я попала к Вакуленко) После еще одного осмотра и Узи, уже по направлению врача Вакуленко, оказалось что у меня маленькая киста, конечно и ее надо удалять, но все же это не онкология, чему я очень рада))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.