Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#241
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Сегодня была, у Соболевской, очень хороший врач, всем советую 87014024660
  • 0

#242
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки. а я пошла к Гранишевской. Она - гинеколог, эндокринолог и мамолог.

Надеюсь она сможет решить мои проблемы комплексно.

Хороший она врач или нет будет видно потом...
  • 0

#243
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
позвонили в МЦКД запись к Соболевской только после 10 числа.... грустно
  • 0

#244
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений
Скажите, а где Гранишевская принимает? И как она как врач?
  • 0

#245
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Скажите, а где Гранишевская принимает? И как она как врач?


Мне она понравилась. Ничего лишнего не выписывает, старается выяснить причину и только потом назначает лечение. Она принимает в клинике Лорис кажется (бывщая АДК) 2759310.
Не сюсюкается, может показаться грубоватой, но это на первый взгляд. Наберите в поиске ее фамилию и почитайте др отзывы.

Всем крепкого здоровья!!!
  • 0

#246
Gullola

Gullola
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Курманова Анель Камельевна, принимает в ЦММ (Шевченко-Муканова), тел. не помню, но в поиске он выдаст поищите.

Гранишевская о ней очень высокого мнения, мне на приеме сказала что Курманова - это авторитетнейший специалист в Алматы по эндокринологии.

Была на приеме у обоих, мое мнение - обе высокопрофессиональные специалисты.
  • 0

#247
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений
Сходила в медлайн к Соболевской. Пока ничего потрясающего профессионализмом не сказала, только повторно попросила сдать анализы которые я неделю назад сдавала, не понятно зачем, вряд ли они изменились просто так. Надеюсь второй прием будет более продуктивным. А так позитивный врач
  • 0

#248
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Мне тож мой эндокринолог очень советовал Анель Камильевну!..
Где она принимает сейчас?

Может кто-то слышал Баккожа Медина Мустафаевна?..
ТАК ВОТ У НЕЕ НАБЛЮДАЛАСЬ..СИОТРИТ В КОМПЛЕКСЕ ВЕСЬ ОРГАНИЗМ...СКАЗАЛА ЧТО у Курмановой такой же подход..
  • 0

#249
koton

koton
  • Гость
  • 32 сообщений
Вот начиталась теперь думаю - Курманова или Гранишевская???...
  • 0

#250
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Мне вот как-то здесь на форуме посоветовали Голубенко, принимает в мед.ц на желтоксан.
Очень хороший грамотный специалист. Хожу к ней почти 2 года.
Но в последнее время что-то она испортилась. Наверно попоробую сходить к другому врачу.

#251
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений

Сделала УЗИ,диагноз -киста в правой доле d 1,96 см ((,кто как лечит поделитесь плииз



прочла на сайте ленинградского онкологического диспансера в консультациях что кисты больше 1 см в диаметре подлежат удалению... www.lood.ru. Или пункцию обычно берут для начала.

Сообщение отредактировал Devochka_РЫСЬ: 09.08.2009, 13:55:58


#252
Motya70

Motya70
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте все!
Люди, кто-нибудь подскажет координаты хорошего гинеколога-эндокринолога в Астане? Собираюсь забеременеть, хотелось бы чтобы этот врач вел меня от начала до конца беременности. Заранее благодарю.
  • 0

#253
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
кто-нибудь знает эндокринолога Чокину? она примает в клинике Михайлова вроде как..
  • 0

#254
Carlita

Carlita
  • Гость
  • 24 сообщений
а кто нибудь знает где лучше прооперироваться, у папы обнаружили зоб сказали нужна операция
  • 0

#255
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Анель Камильевна - это самый лучший врач-эндокринолог в Алматы. У нее учатся и с ней советуются все остальные эндоринологи. Но, я к ней не пошла. т.к. у меня проблема не серьезная и нужен был гинеколог-эндоринолог. выбрала Гранишевскую, которая прежде чем сделать вывод направила меня к другому эндоринологу, прислушась, сделала выводы и назначила свое лечение, прежде еще проконсультировалась с терапевтом.
  • 0

#256
Viktorios

Viktorios
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем здравствуйте! Ходила к эндокринологу Соболевской и Галине Ивановне Яхонтовой, которая принимает в Диагнотическом центре. Обе, по отзывам компетентные и грамотные врачи, рекомендовали сделать операцию. Так как после курсов лечения ситуация не изменяется и у меня жесткий териотоксикоз с высокими показателями. :)
Почитала по поводу последствий операции на щитовидную железу и, мягко говоря, в шоке. Очень беспокоят такие моменты, как потеря голоса, нарушение обмена кальция из-за повреждения паращитовидной железы, которая находится рядом с щитовидной, и естесственно, гипотериоз после операции. Кроме того, напрягает возможность уродливого шрама... Статистика не утешающая.
Не смотря на все это, я хочу сделать операцию.. Только вот проблема в выборе доктора. Говорят, 90 % успеха операции и зависит от врача. В связи со всем вышеперечисленным созрели следующие моменты:

1) Те, кто делал операцию на щитовидку, расскажите о своих ощущениях, пожалуйста. Как проходила операция, что было после, что с голосом и др.

2) Посоветуйте хорошего оперирующего хирурга - эндокринолога и клинику, если Вы знаете по собственному опыту.

3) Как Вы думаете, возможно ли совместить работу эндокринолога, который будет оперировать и пластического хирурга, который может сделать максимально незаметный шов? Финансовых возможностей хватает, только вот не знаю есть ли такая необходимость..

4) Поделитесь, пожалуйста, своим опытом лечения за границей, может кто-то знает хорошие центры в европе или еще где-то, где могут грамотно сделать операцию.. Потому как хочется все таки выбрать самое лучшее место и специалиста. Все таки операция достаточно сложная.

Спасибо за внимание! ;)
  • 0

#257
Aselkin

Aselkin
  • Гость
  • 40 сообщений
Не подскажете, сколько стоит прием у Курмановой Анель Камельевны в ЦММ (Шевченко-Муканова)?
  • 0

#258
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
прием у курмановой 3000, повтор (в течении мес.) кажется 2000
  • 0

#259
Lyre

Lyre
  • Гость
  • 45 сообщений
Ходила к Соболевской, не скажу, что она меня впечатлила...При всех нормальных показателях, ТТГ у меня снижается...Она посоветовала схуднуть (не скажу, что у меня имеется лишний вес) и прийти осенью (она к тому времени литературу почитает) с анализами???? :smoke: Я пошла к Зельцеру, вот он мне понравился...глупых вопросов не задавал..сказал, что так бывает, прописал витамины и сказал показаться через 1 мес.... :lol:
  • 0

#260
мелек))

мелек))

    он же tati28

  • Забанен
  • 19 сообщений

Мне тож мой эндокринолог очень советовал Анель Камильевну!..
Где она принимает сейчас?

принимает в клинике молекулярной медицины Шевченко-Муканова.Но запись где-то за 1,5 месяца.
наблюдаюсь у нее.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.08.2009, 12:22:00



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.