Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2121
•●Нескромное солнце●•

•●Нескромное солнце●•
  • Гость
  • 24 сообщений

Аспирин, Снежная ... спасибо.
Фаст опроверг надобность в пункции.


Почему? Узел маленький?
  • 0

#2122
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Аспирин, Снежная ... спасибо.
Фаст опроверг надобность в пункции.

Почему? Узел маленький?
Он сказал, что у меня динамики нет, т.е. какой узел был например 5-6 месяцев назад, такой он и сейчас. Поэтому нет необходимости в биопсии. Если бы наблюдался рост/увеличение, то сделали бы.
  • 0

#2123
ivnar

ivnar
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Форумчане, помогите пжл, по УЗИ признаки диффузных изменений паренхимы ЩЖ соответственно возрасту. Анализ на гормоны ЩЖ: ТТГ 6,8, АТ-ТПО 200, АТ-ТГ 311,5 (остальные, в том числе Т3, Т4, в норме). Т.е. АИТ, гипотериоз.

Врач не назначает эутирокс, типа абсолютно бесполезно, зато пытается впарить дорогостоящее лечение БАДами и нетрадиционными (наверно, это так называется) методами.

Почитала в этой теме, что повышенные антитела к ТПО при показателях в норме ТТГ и Т4 никак не лечат.

Насколько критично/ опасно повышенные АТ-ТПО, АТ-ТГ?

Ат-ТПО, АТ-ТГ нужны для постановки диагноза. На современном этапе - сдаются один раз.

ТТГ-6,8 - лечить - не лечить решается индивидуально. Если Вы молодая женщина - лечить ОБЯЗАТЕЛЬНО!


  • 0

#2124
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

Форумчане, помогите пжл, по УЗИ признаки диффузных изменений паренхимы ЩЖ соответственно возрасту. Анализ на гормоны ЩЖ: ТТГ 6,8, АТ-ТПО 200, АТ-ТГ 311,5 (остальные, в том числе Т3, Т4, в норме). Т.е. АИТ, гипотериоз.
Врач не назначает эутирокс, типа абсолютно бесполезно, зато пытается впарить дорогостоящее лечение БАДами и нетрадиционными (наверно, это так называется) методами.
Почитала в этой теме, что повышенные антитела к ТПО при показателях в норме ТТГ и Т4 никак не лечат.
Насколько критично/ опасно повышенные АТ-ТПО, АТ-ТГ?

Ат-ТПО, АТ-ТГ нужны для постановки диагноза. На современном этапе - сдаются один раз.
ТТГ-6,8 - лечить - не лечить решается индивидуально. Если Вы молодая женщина - лечить ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Спасибо! Пересдала в другой лаборатории — все гормоны в норме.
Не зря я сомневалась во враче и клинике


Сообщение отредактировал Сакоша: 02.12.2014, 21:21:52

  • 0

#2125
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Спасибо! Пересдала в другой лаборатории — все гормоны в норме.
Не зря я сомневалась во враче и клинике



А можно узнать в каких лабораториях сдавали - первый раз и повторный?
  • 0

#2126
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Лаборатория и врач Клиники инновационной медицины, врач Попова, теперь не советую, впаривала БАД ы, лист с результатами анализов выкинула, типа, потому что в кассу за них не платила.
Пересдала в Immunotest

Сообщение отредактировал Сакоша: 03.12.2014, 09:39:02

  • 1

#2127
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Лаборатория и врач Клиники инновационной медицины, врач Попова, теперь не советую, впаривала БАД ы, лист с результатами анализов выкинула, типа, потому что в кассу за них не платила.
Пересдала в Immunotest


спасибо!
  • 0

#2128
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

врач Попова, теперь не советую

Попова вне зависимости от вашего мнения - врач высочайшей квалификации! 


  • -6

#2129
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

врач Попова, теперь не советую

Попова вне зависимости от вашего мнения - врач высочайшей квалификации!
Может быть.
Но непонятное лечение не для меня, как и лаборатория названной выше клиники

Сообщение отредактировал Сакоша: 04.12.2014, 11:25:10

  • 1

#2130
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
дд.
Кто-нибудь наблюдается у Адаменко Л.А.?
  • 0

#2131
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Может быть. Но непонятное лечение не для меня, как и лаборатория названной выше клиники

Минус для чего поставили? Вы имеете право высказывать свое мнение, а я нет? Тем более ваше мнение эмоциональное, а мое мнение сложилось исключительно на фактах.


  • -2

#2132
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Сакоша: 07.12.2014, 11:57:59

  • 0

#2133
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Может быть. Но непонятное лечение не для меня, как и лаборатория названной выше клиники

Минус для чего поставили? Вы имеете право высказывать свое мнение, а я нет? Тем более ваше мнение эмоциональное, а мое мнение сложилось исключительно на фактах.
Я не ставила минус и не знаю, у меня минус или нет, т.к. захожу с Tapatalk
Факты говорят сами за себя, считаю, что спорить нам не о чем

  • 0

#2134
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Сакоша: 07.12.2014, 11:57:33

  • 0

#2135
asark

asark
  • Гость
  • 46 сообщений

Курманова Анель - эндокринолог хороший говорят.


  • 0

#2136
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Курманова Анель - эндокринолог хороший говорят.

Она хорошая.но запись уже на конец января-февраль.
Вечерами больше не принимает.
  • 0

#2137
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Товарищи, про Иванова В.А из Хака кто-нить что-нибудь знает? И вобще про эндокринологов Хака расскажите, кто знает.
  • 0

#2138
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Товарищи, про Иванова В.А из Хака кто-нить что-нибудь знает?

врач,как врач

для базовой консультации пойдет

как то раз он взял мои анализы вместо маминых (фамилии одинаковые)и внес мои данные в ее  карточку :faceoff:  даже не удосужился посмотреть на свои назначения и сравнить.Ну и на год рождения в бланках анализов смотреть не надо

:fie: а благодаря Адаменко у меня атрофированная форма ЩЖ,пришла к ней с увеличенной

:idea: повезло,что в свое время встретила Фаста(да хоть топорами кидайте в меня.но Илья Владимирович отличный врач,хоть и загружен по самые помидоры) и теперь я стройна.весела и бодра


Сообщение отредактировал Sve.: 09.12.2014, 19:24:09

  • 2

#2139
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Товарищи, про Иванова В.А из Хака кто-нить что-нибудь знает?

врач,как врач
для базовой консультации пойдет
как то раз он взял мои анализы вместо маминых (фамилии одинаковые)и внес мои данные в ее карточку :faceoff: даже не удосужился посмотреть на свои назначения и сравнить.Ну и на год рождения в бланках анализов смотреть не надо
:fie: а благодаря Адаменко у меня атрофированная форма ЩЖ,пришла к ней с увеличенной
:idea: повезло,что в свое время встретила Фаста(да хоть топорами кидайте в меня.но Илья Владимирович отличный врач,хоть и загружен по самые помидоры) и теперь я стройна.весела и бодра
Спасибо за отзыв, тогда схожу сначала к доступному врачу, а потом к хорошему.
  • 0

#2140
evgewa82

evgewa82
  • Гость
  • 35 сообщений

Товарищи, про Иванова В.А из Хака кто-нить что-нибудь знает?

врач,как врач
для базовой консультации пойдет
как то раз он взял мои анализы вместо маминых (фамилии одинаковые)и внес мои данные в ее карточку :faceoff: даже не удосужился посмотреть на свои назначения и сравнить.Ну и на год рождения в бланках анализов смотреть не надо
:fie: а благодаря Адаменко у меня атрофированная форма ЩЖ,пришла к ней с увеличенной
:idea: повезло,что в свое время встретила Фаста(да хоть топорами кидайте в меня.но Илья Владимирович отличный врач,хоть и загружен по самые помидоры) и теперь я стройна.весела и бодра




Очередная пиар акция Фаста))))
  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.