Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2101
evgewa82

evgewa82
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name="Aritmos" post="30987585" timestamp="1416311712"]

[quote name="evgewa82" post="30984892" timestamp="1416296099"]
Не нужно меня тут консультировать, еще и по поводу моего здоровья это лично мое дело я вас не спрашивала.Агрессия моя обусловлена вашим интересом к моему здоровью.Вы на свои сообщения посмотрите, что за придирки.Не люблю я Фаста из за его гормона хожу теперь вес сбросить никак не могу поэтому прошу не высказывайтесь в мой адрес.[/quote]Мадам, считайте,что я пишу не вам, а другим пользователям,кто может иметь схожие проблемы..вот именно им предназначены мои посты..поставьте функцию игнор и будет вам счастье..

Избыточный вес,который не корректируется спортом и питанием, есть ничто иное, как симптом дисфункции щитовидной железы и лично мне не верится, что именно сейчас у вас все показатели в норме...[/quote
Прошу некого всезнайку отстать от меня. Не устраивают мои сообщения не пишите.Ставьте игнор и продолжайте всезнайничать)
Ого
  • -1

#2102
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Спасибо,Sve и Сакоша! Сын хочет  в гражданскую авиацию.

я так думаю,что при осмотре терапевтом нужно упомянуть об этом,возможно понадобится доп.консультация эндокринолога. если гипотериоз компенсирован и постоянно мониторится,то я не думаю,что это встанет какой то проблемой 


  • 0

#2103
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

Спасибо,Sve и Сакоша! Сын хочет  в гражданскую авиацию.

я так думаю,что при осмотре терапевтом нужно упомянуть об этом,возможно понадобится доп.консультация эндокринолога. если гипотериоз компенсирован и постоянно мониторится,то я не думаю,что это встанет какой то проблемой 

 

:)


  • 0

#2104
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

а все пептиды,бады и другие акхалай-махалай,на долго ли?

И правильно и не пейте пептиды и ахалай махалай. Пейте лучше гормоны.

Но другим людям лучше пить пептиды (Тиреоген, Эндолутен) раз в пол года, чем гормоны каждый день.

Для вашего сведения

А для вашего, есть возможность это изменить. Только вы настолько уверены в своей правоте, что иное мнение вам кажется ВСЕГДА ложным,  как и шарлатанами те врачи, которые говорят, что от этого можно уйти :)


  • 1

#2105
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но другим людям лучше пить пептиды (Тиреоген, Эндолутен) раз в пол года, чем гормоны каждый день.

Учитывая,что воздействие пептидов до конца не изучено и уж тем более неизвестен результат их приема при опр.заболеваниях,то ваши рекомендации вообще теряют любой смысл..

А для вашего, есть возможность это изменить. Только вы настолько уверены в своей правоте, что иное мнение вам кажется ВСЕГДА ложным,  как и шарлатанами те врачи, которые говорят, что от этого можно уйти :)

да вы что? и вот так вот правда можно взять и отменить гормонозаместительную терапию? и погибшие клетки щитовидной железы сами оживут и начнут нормально функционировать? фамилии этих врачей в студию и будем писать,нет - требовать!,чтобы им присудили как минимум Нобелевскую премию в области медицины..

Как только врачи,коих вы тут упомянули, клинически ДОКАЖУТ (РКИ и прочие бла-бла-бла) эффективность своего метода лечения - я первая пойду к ним и спущу свой Эутирокс в унитаз..

Медицина есть наука доказательная и давно уже доказаны и показаны причины возникновения гипотиреоза и высокоэффективные методы лечения данного заболевания гормонозаместительной терапией..ДРУГОГО научно-доказанного метода пока нигде нет,обрыла весь мед.портал..

Сообщение отредактировал Aritmos: 19.11.2014, 15:16:35

  • 0

#2106
evgewa82

evgewa82
  • Гость
  • 35 сообщений

Но другим людям лучше пить пептиды (Тиреоген, Эндолутен) раз в пол года, чем гормоны каждый день.

Учитывая,что воздействие пептидов до конца не изучено и уж тем более неизвестен результат их приема при опр.заболеваниях,то ваши рекомендации вообще теряют любой смысл..

А для вашего, есть возможность это изменить. Только вы настолько уверены в своей правоте, что иное мнение вам кажется ВСЕГДА ложным, как и шарлатанами те врачи, которые говорят, что от этого можно уйти :)

да вы что? и вот так вот правда можно взять и отменить гормонозаместительную терапию? и погибшие клетки щитовидной железы сами оживут и начнут нормально функционировать? фамилии этих врачей в студию и будем писать,нет - требовать!,чтобы им присудили как минимум Нобелевскую премию в области медицины..

Как только врачи,коих вы тут упомянули, клинически ДОКАЖУТ (РКИ и прочие бла-бла-бла) эффективность своего метода лечения - я первая пойду к ним и спущу свой Эутирокс в унитаз..

Медицина есть наука доказательная и давно уже доказаны и показаны причины возникновения гипотиреоза и высокоэффективные методы лечения данного заболевания гормонозаместительной терапией..ДРУГОГО научно-доказанного метода пока нигде нет,обрыла весь мед.портал..
Как же вы здесь всем надоели....великий всезнайка....
  • -1

#2107
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ё1ё
Как же вы здесь всем надоели....великий всезнайка....

мадам, вы так и не нашли кнопку игнор? жаль..найдите нормального эндокринолога,кто поможет справиться с лишним весом и упадком иммунитета,как выправите все показатели,так и эмоциональный фон изменится в лучшую сторону..
  • 0

#2108
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но другим людям лучше пить пептиды (Тиреоген, Эндолутен) раз в пол года, чем гормоны каждый день.

Почему не нужно принимать пептиды,особливо ежели уже есть диагностированное заболевание:
1.Препарат был создан для того, чтобы его могли принимать в профилактических целях люди живущие в таких неблагоприятных районах.
Да? за такие деньги можно вдоволь наестся морской капусты и др.морепродуктов,отличная профилактика будет..

2.Тиреоген способствует снижению гиперфункции щитовидной железы и восстанавливает её нормальную работоспособность.
Препарат создан из щитовидной железы телят (не старше 12-месячного возраста).
Давным-давно это уже проходили..но это было связано с применением препаратов щитовидной железы,созданных из ЩЖ коров,но как выяснили ученые,коровы тоже могутстрадать гипотиреозом..ТАк где уверенность,что бедные телятки не страдают гипотиреозом и/или др.болезнями?
Ныне препараты полностью синтетические,идентичны человеческому гормону..

3.При применении Тиреогена получается предотвратить развитие как гипофункции, так и гиперфункции щитовидной железы. Так же с помощью этого препарата получается лечить заболевания, такие как возникновение узелков в щитовидной железе и т.д.
Опачки..Получается лечить и предотвратит - это как? Препарат либо эффективен,либо нет,либо может предотвращать,либо нет..

В общем,путем нехитрого анализа выясняется,что данный препарат ничегошеньки не может сделать ни с уже имеющимися проблемами,ни с профилактикой..Не может одно и тоже вещество избирательно воздействовать на ЩЖ..А вот продавцы сих БАДов очень могут навариться на страждущих..
  • 2

#2109
•●Нескромное солнце●•

•●Нескромное солнце●•
  • Гость
  • 24 сообщений


Всем добрый день, подскажите где лучше сделать биопсию щитовидной железы под контролем УЗИ аппарата?

В НИИ онкологии. Именно там делают наиболее внимательно и полно. Под контролем аппарата нужно делать обязательно (а в диагностическом делают вслепую), это во-первых.
А во вторых, как сказала моя эндокринолог, у них "глаз намётанный" именно на онкологию.
Эндокринолог настаивала, что именно там делать лучше всего.
Там есть такая врач УЗИ Сауле Абуовна, вот к ней, лучший вариант!

Люди не ходите в диагностический на биопсию, опасямба- опасно для жизни.

Сообщение отредактировал •●Нескромное солнце●•: 19.11.2014, 21:34:34

  • 0

#2110
•●Нескромное солнце●•

•●Нескромное солнце●•
  • Гость
  • 24 сообщений
И еще биопсию делает грек в ХАКе, Катурчиди кажется.
  • 0

#2111
•●Нескромное солнце●•

•●Нескромное солнце●•
  • Гость
  • 24 сообщений
А кто боится биопсии, тот может пройти соноэластографию в инст. Эндокринологии у Антиповой!
  • 0

#2112
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

погибшие клетки щитовидной железы сами оживут и начнут нормально функционировать?

Мне не хотелось это писать, но вам есть еще что поизучать :) (не в качестве упрека или приуменьшения ваших знаний)

Если есть желание готов с вами встретиться и поговорить, часа два.


  • 1

#2113
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Подскажите пож-та, 

мне вчера врач прописала эутирокс (50 мг) пропить 3 месяца. 

чем помогает? 

 

пысы: гормоны буду пить впервые...


  • 0

#2114
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
При каких мм узлов делают биопсию?
Кто проходил?
Как процедура, насколько болезненна? Где, у кого делали?
Обезболивают ли и помогает ли обезболивание?
  • 0

#2115
Вероника!

Вероника!
  • Гость
  • 12 сообщений

Что за Стармед (гугл не дал результата)? Там же поликлиника находится? В ней чтоли?

Номер Фаста 7078364100


  • 1

#2116
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

При каких мм узлов делают биопсию?
Кто проходил?
Как процедура, насколько болезненна? Где, у кого делали?
Обезболивают ли и помогает ли обезболивание?

Узлы больше одного см, не обезболивают.
Это же обычный укол.
Делают в онкологии. Ну там много народу.

Сообщение отредактировал Аспирин: 26.11.2014, 20:24:49

  • 0

#2117
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

При каких мм узлов делают биопсию?
Кто проходил?
Как процедура, насколько болезненна? Где, у кого делали?
Обезболивают ли и помогает ли обезболивание?

Делала в онкологии, народу там много. Результат забрала через пару часов, можно доплатить. Обезболивания мне не делали, обсолютно не больно. Не бойтесь.
  • 0

#2118
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
[quote name="Is.Amir-a" post="31002705" timestamp="1416464783"]Подскажите пож-та, 
мне вчера врач прописала эутирокс (50 мг) пропить 3 месяца. 
чем помогает? 
 
пысы: гормоны буду пить впервые...[/
Я пью уже 6 лет, но и анализы здаю часто, каждые четыре месяца. Правда начинала с 25 мг, через пару недель опять анализы и 50 мг назначили. Врач объяснил что никакие мне йодомарины не помогут, только гормоны. По себе заметила, что бросив однажды на месяц, была нервной и тряслись руки, потеть стала. Потом опять на гормон и все в порядке.
А подружке назначил врач, эутирокс чтоб забеременеть, с гормонами у нее все отлично.
  • 1

#2119
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Аспирин, Снежная ... спасибо.
Фаст опроверг надобность в пункции.
  • 0

#2120
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

В начале ноября прошла терапию радиойодом в Польше, г. Варшава.

Для кого тема актуальна, отвечу на вопросы.


Сообщение отредактировал Katinka: 27.11.2014, 18:55:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.