Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2041
green beetle

green beetle
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем добрый день, подскажите где лучше сделать биопсию щитовидной железы под контролем УЗИ аппарата?
  • 0

#2042
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

в центре молекулярной медицины новый номер 349 4349


  • 0

#2043
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

это номер записи к Анель Камилевне 3269726 вн. 1003269726 вн. 100


  • 1

#2044
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Всем добрый день, подскажите где лучше сделать биопсию щитовидной железы под контролем УЗИ аппарата?

В НИИ онкологии (на Абая), до этого делала в другом месте было все чисто, слава Богу сделала там, нашли плохую опухоль.


  • 0

#2045
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем добрый день, подскажите где лучше сделать биопсию щитовидной железы под контролем УЗИ аппарата?

У Фаста в Сау-жардем, он сам же и берет биопсию


  • 0

#2046
green beetle

green beetle
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем добрый день, подскажите где лучше сделать биопсию щитовидной железы под контролем УЗИ аппарата?

В НИИ онкологии (на Абая), до этого делала в другом месте было все чисто, слава Богу сделала там, нашли плохую опухоль.

Спасибо всем за информацию. Уже сделала в диагностической центре. ТО6а, скажите, а где до этого вы сдавали биопсию?
  • 0

#2047
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Прошу прощения, зашла под ником мужа...просто возмутило сообщение про врача Илью Владимировича Фаста. Типа у него все на поток. Неправда - у него действительно много пациентов, запись на 1-2 месяца вперед, но желающих попасть, и тем кому пора по времени провериться, гораздо больше. Время на пациента он уделяет достаточно - все четко и конкретно. Вы в конце концов ни к психологу приходите по часу там лясы "точить". И те кто бросает у него лечиться - мне жаль, Вас...продолжайте свой путь бесконечной смены врачей-эндокринологов и бесполезного лечения или операции, обрекая себя на инвалидность. Фаст очень помог близкому мне человеку, которому предназначалась операция - сейчас у этого человека все в порядке и она просто поддерживает себя йодом и все...я видела как он переживает за результаты каждого пациента...никто не обязан с Вами сюсюкаться - если Вы сами наплевательски относитесь к своему здоровью. :dont:  Он интеллигентный, образованный, очень компетентный врач, который тысячам своим пациентам дал возможность нормально жить, рожать детей, привести свой вес наконец в соответствие. Очень важно, что лечение у него конкретное, говорит на приеме только по существу, сдержанно, но понятно, лишнее ничего не назначает - главное довериться ему и и все у вас получиться...к нему даже из других стран прилетают на лечение - были и такие в очереди, рассказывали про себя...выбор конечно за каждым, но я хотела бы сказать, что важно когда у врача есть пациенты с результатом , а не когда он сидит и болтологией с Вами занимается, воду льет да про жизнь вашу спрашивает... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: но я вижу некоторым тетушкам видимо именно это в приеме у врача нужно...


  • 2

#2048
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Я делала ТАБ с Сункаре, так как и наблюдалась у эндокринолога там же. Потом поменяла эндокринолога и новый настоял на новой ТАБ, посоветовал НИИ онкологии, между двумя ТАБами прошло несколько месяцев, поэтому не думаю что заболевание так прогрессировало, а скорее всего качество отличалось.


  • 0

#2049
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

очень компетентный врач, который тысячам своим пациентам дал возможность рожать детей

+100!!!Этот случай про меня. Не могла забеременнеть 4 года!После приема у него, анализов и назначения, забеременнела через 1,5 месяца :idea:  :idea:  :idea: Очень ему благодарна  :bow: , после родов буду наблюдаться только у него ;)


  • 0

#2050
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Постою послушаю про Фаста...  Так сразу и не разберешь после противоречивых отзывов. Мне и эндокринолог нужен хороший. Пришло время проверить весь свой организм.


Сообщение отредактировал Renee: 11.10.2014, 12:08:40

  • 0

#2051
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Дв! Знакомая посоветовала мне эндокринолога Аблаева Жана Аблаевича . Но она не знает где он сейчас работает . Просмотрела здесь последние 10 стр . но ничего про него не нашла . Может кто то лечился у него , подскажите где он сейчас работает ? Спс.
  • 0

#2052
sergei787

sergei787
  • Гость
  • 33 сообщений
Я позавчера сдавал анализы на гормоны. В мои 18 лет повышены эстрадиол, пролактин, кортизол, Т3, прогестерон; понижен тестостерон. Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога в Алматы, заранее благодарю.

Сообщение отредактировал sergei787: 23.10.2014, 21:52:27

  • 0

#2053
evgewa82

evgewa82
  • Гость
  • 35 сообщений
Хожу к Феклистовой, , очень довольна обратитесь ней может поможет вам.
  • 0

#2054
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

 

Всем добрый день, подскажите где лучше сделать биопсию щитовидной железы под контролем УЗИ аппарата?

В НИИ онкологии (на Абая), до этого делала в другом месте было все чисто, слава Богу сделала там, нашли плохую опухоль.

Спасибо всем за информацию. Уже сделала в диагностической центре. ТО6а, скажите, а где до этого вы сдавали биопсию?

 

Не могу не промолчать.... но делать биопсию в диагностическом..... лучше уж в другом месте!

Там делают на ощупь (в слепую), то есть могут взять ткань не с узла, а с не измененного участка, и тем самым пропустить онкологию.

Ищите специалистов, которые убеждаются что край иглы находится в узле!!!! Это делается только под контролем УЗИ!

На сколько мне известно в диагностическом делают один прокол.... а надо как минимум 3-4 раза с разных участков.


Сообщение отредактировал Аспирин: 30.10.2014, 12:15:14

  • 0

#2055
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Я позавчера сдавал анализы на гормоны. В мои 18 лет повышены эстрадиол, пролактин, кортизол, Т3, прогестерон; понижен тестостерон. Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога в Алматы, заранее благодарю.

 

СУДЯ ПО АНАЛИЗАМ  ВЫ УВЛЕКАЕТЕСЬ БОДИБИЛДИНГОМ, ЕСЛИ ТАК ПОДУМАЙТЕ НАДО ЛИ ВАМ ЭТО?


  • 0

#2056
evgewa82

evgewa82
  • Гость
  • 35 сообщений
Да если в спортзале еще и всякие гормоны принимали то не удивительно

Сообщение отредактировал evgewa82: 31.10.2014, 00:16:43

  • -1

#2057
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

парень о враче спросил,а вы с нотациями,да еще капсом :faceoff:  

 

Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога в Алматы, заранее благодарю.

Фаст И.В. ,Курманова

их координаты можно в темке найти


  • 0

#2058
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Люди, хэлп! 

собираю инфу о хирургах щитовидной железы, поделитесь, кто где у кого оперировался (желательно в личку)

интересуют отзывы о 3-х врачах:

1. Адильбаев Галым Базенович

2. Абабакриев Азиз Курбанджанович

3. Шегай Вячеслав Константинович 

 

любые мнения важны, нужен лучший хирург в этой области

всем заранее спасибо

 

Я рекомендовала бы Шегая В.К. профессионал своего дела, есть контакт, если нужен 8-777-223-13-53


  • 0

#2059
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Подскажите пожалуйста, девочку 15 лет вести лучше к детскому эндокринологу? Проблемы с месячными. А Фаст принимает подростков?

 

Вам нужна консультация подросткового гинеколога в ГЦРЧ


  • 0

#2060
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Всем добрый день, подскажите где лучше сделать биопсию щитовидной железы под контролем УЗИ аппарата?

 

В НИИ онкологии. Именно там делают наиболее внимательно и полно. Под контролем аппарата нужно делать обязательно (а в диагностическом делают вслепую), это во-первых.

А во вторых, как сказала моя эндокринолог, у них "глаз намётанный" именно на онкологию.

Эндокринолог настаивала, что именно там делать лучше всего.


Сообщение отредактировал Katinka: 31.10.2014, 09:46:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.