Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2021
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

нет, имелось в виду щитовидка, узи органов малого таза, почки, печень и пр... в общем все, что смотрят на узи... это я решила полный техосмотр пройти ))))))


Кириченко Лариса Сергеевна. Принимает в нейромеде и сана. Отличный узист с опытом работы в онкоцентре на утепова
  • 0

#2022
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

 

Вспомнила, это Вознюк Елена Владимировна, искренне рекомендую ее. 

давно хочу к ней сходить. глупый вопрос, наверное, но: к ней надо записываться?

 

Вознюк Е.А. принимает теперь в новой клинике - Small Clinic на Гоголя 96, уг. Мира, на первом этаже, запись по тел. 2668180. Ходила к ней месяц назад, народу было мало, записалась день в день. УЗИ щитовидки стоило 3000, сказали, что новый аппарат - Соболевская потом похвалила качество фото. Смотрела Елена Владимировна минут 10-15, показала и рассказала про мою щитовидку (как должно быть в норме и какие изменения в структуре).


  • 1

#2023
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

кто может посоветовать хорошего узиста по части щитовидки?

В первый раз когда обнаружили зоб узист увидел 1 узел. Паршин поставил многоузловой зоб. Фаст направил на очередное узи перед следующим приемом. Не знаю куда даже идти

прошла узи щитовидки у Сон Эльзы в хаке. мне показалась - очень толковый спец. помимо того, что поставила примерный диагноз, сама описала мое самочуствие, подтвердив при этом свой диагноз. теперь эндокринолог назначил мне анализы на гормоны.


  • 0

#2024
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Добрый день, девочки! Посоветуйте хорошего эндокринолога в верхней части города, к ней направляет гинеколог для проверки гормонов щитовидной железы


  • 0

#2025
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Д! Поделитесь плиз контактами  и адресом,  где принимают доктора Фаст И.В  и Соболевская? В ЛС


  • 0

#2026
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста, сколько в среднем по деньгам обходится прием у эндокринолога? Я имею ввиду вытекающие из приема расходы, такие как анализы, УЗИ. Как-то с этим не сталкивалась.

И есть ли какие-то дополнительные условия (завтракать/не завтракать, прием ОК и т.п.). И может ли прием оральных контрацептивов повлиять на анализы??


  • 0

#2027
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста, сколько в среднем по деньгам обходится прием у эндокринолога? Я имею ввиду вытекающие из приема расходы, такие как анализы, УЗИ. Как-то с этим не сталкивалась.

И есть ли какие-то дополнительные условия (завтракать/не завтракать, прием ОК и т.п.). И может ли прием оральных контрацептивов повлиять на анализы??

В среднем: УЗИ - 3500, прием 3500, анализ ТТГ 1800+ 300 забор материала. Это все по щитовидке. То что дочь сдает регулярно. На первый прием придете, там уже вам врач назначит, в соответствии с вашей проблемой.


  • 0

#2028
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

ДД. Подскажите пожалуйста, сколько в среднем по деньгам обходится прием у эндокринолога? Я имею ввиду вытекающие из приема расходы, такие как анализы, УЗИ. Как-то с этим не сталкивалась.

И есть ли какие-то дополнительные условия (завтракать/не завтракать, прием ОК и т.п.). И может ли прием оральных контрацептивов повлиять на анализы??

В среднем: УЗИ - 3500, прием 3500, анализ ТТГ 1800+ 300 забор материала. Это все по щитовидке. То что дочь сдает регулярно. На первый прием придете, там уже вам врач назначит, в соответствии с вашей проблемой.

 

спасибо, запишусь к Жазире Айтбаевне.


  • 0

#2029
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Д! Поделитесь плиз контактами  и адресом,  где принимают доктора Фаст И.В  и Соболевская? В ЛС

 Фаст принимает в  Мед Центре Сана на Абая правды. Телефоны тут выкладывали, запись к нему отдельная, не через регистратуру.


  • 0

#2030
ivnar

ivnar
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста, сколько в среднем по деньгам обходится прием у эндокринолога? Я имею ввиду вытекающие из приема расходы, такие как анализы, УЗИ. Как-то с этим не сталкивалась.

И есть ли какие-то дополнительные условия (завтракать/не завтракать, прием ОК и т.п.). И может ли прием оральных контрацептивов повлиять на анал

На что жалуетесь?


  • 0

#2031
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

ДД. Подскажите пожалуйста, сколько в среднем по деньгам обходится прием у эндокринолога? Я имею ввиду вытекающие из приема расходы, такие как анализы, УЗИ. Как-то с этим не сталкивалась.

И есть ли какие-то дополнительные условия (завтракать/не завтракать, прием ОК и т.п.). И может ли прием оральных контрацептивов повлиять на анал

На что жалуетесь?

 

сонливость, усталость, небольшой лишний вес (и это при ограничении себя в еде и занятии фитнесом)


  • 0

#2032
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Подскажите пожалуйста, проходил ли кто-нибудь радиойод в Ташкенте?

Почитала форумы, все стремятся на эту процедуру в Россию, а большая часть даже за границу.

Но ведь Ташкент гораздо ближе, непонятно, зачем идти на такие большие денежные траты, тратить время на перелёты и прочее?

Ведь изотоп йод-131 во всём мире одинаков. Разнятся только лекарственные формы - капсула или жидкость.

Буду рада любым комментариям по теме.


  • 0

#2033
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Подскажите пожалуйста, проходил ли кто-нибудь радиойод в Ташкенте?

Почитала форумы, все стремятся на эту процедуру в Россию, а большая часть даже за границу.

Но ведь Ташкент гораздо ближе, непонятно, зачем идти на такие большие денежные траты, тратить время на перелёты и прочее?

Ведь изотоп йод-131 во всём мире одинаков. Разнятся только лекарственные формы - капсула или жидкость.

Буду рада любым комментариям по теме.

Отличаются не только лекарственные формы, но и еще условия прибывания.

проходила радиойод в Обнинске, пожалела что не поехала в Эстонию. деньги те же, а условия на порядок выше.

про Ташкент ничего сказать не могу.


  • 1

#2034
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю gulmira-07@mail.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2035
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Aigolek86 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2036
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Кто нибудь сталкивался с эндокринологом Шалахановой?
Врач высшей категории, говорят она главный эндокринолог Алматы. Кто вообще награждает их такими званиями? Была у нее на приеме сегодня, вообще-то она мне понравилась, показалось толковой, грамотной. Но хотелось бы узнать мнение форумчан.
  • 0

#2037
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Дд. Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога в Астане. Поискала тут, но данные немного устаревшие. Я знаю только Макарскую из МЦ Айя, но у нее запись на 1 октября.


  • 0

#2038
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Вот были отзывы про Шалаханову:

 

 

Только не ходите к Шалахановой. Вместо Курмановой они направляют к ней. Говорят, что главный эндокринолог. Очень равнодушный врач, на прием тратит по 5-10 мин., обрывает на полуслове :"Ой, ладно, понятно", бегом-бегом.Приходит с другими людьми, их проводит с собой, а очередь по записи сидит-ждет. В анализы не вникает, типовые назначения. отсылает посмотреть интернет :faceoff: :faceoff:

 


Сообщение отредактировал zunami: 22.09.2014, 20:39:11

  • 0

#2039
новосельцева

новосельцева
  • Гость
  • 18 сообщений

У меня был не очень положительный опыт приема у Фаста. Мне назначили перед склеротерапией анализы биопсии. Я была простужена (доктор не увидел в этом противопоказаний), доктор мне сделал сразу три прокола в узел щитовидки. Минут через двадцать у меня СИЛЬНО опухла и буквально одеревенела шея, страшно заболела голова, я даже глотнуть не могла. Я впанике позвонила Фасту, он мне сказал, чтобы бы я прикладывала лед (!!!), это нормальная реакция. На следующий день я поехала к нему в клинику, он не увидел ничего страшного, ничем не помог, хотя на результатах узи у меня показало увеличение лимфоузлов и самой щитовидки (узи до биопсии я делала, есть с чем сравнить). Лечилась я уже у другого доктора (Жазиры Айтбаевны). После всего этого, я никому из своих знакомых не советую идти к Фасту. По моему, у него все поставлено на поток, равнодушный доктор.


  • 0

#2040
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

не советую идти к Фасту. По моему, у него все поставлено на поток, равнодушный доктор.

Я также по рекомендации гинеколога была у Фаста. Прием ничем не отличался от приема обычного эндокринолога. Больше к нему ходить не буду - больше нервов в очереди, скандалить с женщинами в очереди. Нет уж.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.