Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1121
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
народ!!!
кто был у Хотеи в мкр. Жетысу?
поделитесь впечатлениями
  • 0

#1122
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

11 тыщ это ещё мизерные потери.. :D

а что бывает и больше снимают? :-)

за самый дорогой прием отдавала 12000 (или 15000 уже не помню) но это было года 2 назад у супер мега астролога индийского. мама меня к нему затащила. ну так вот не сказать что понравилось, но и лохотроном назвать не могу. просто он так все обобщенно говорил и про такое далекое будущее... хорошо что весь сеанс записывался на касету :lol: мне ее отдали, типа чтобы можно было сравнивать сбывается или нет....
  • 0

#1123
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Запуталась я вообще в своей ситуации, не знаю как поступить, как лучше, как быть вообще. Подскажите может кто знает гадалку ( если есть такие) которая конкретно говорит что делать, как лучше поступить. Я в тупике просто. :-)

На распутии. Устала :D
  • 0

#1124
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
да ни хрена я не верю тупым гадалкам!

#1125
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
тут тётя с другого города обратилась с просьбой,сходить на прием к Жанне Рамазановой,она учавствовала в битве экстрасенсов в Украине....кто нибудь в курсе на счет нее???
  • 0

#1126
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений


11 тыщ это ещё мизерные потери.. :spy:

а что бывает и больше снимают? :D

за самый дорогой прием отдавала 12000 (или 15000 уже не помню) но это было года 2 назад у супер мега астролога индийского. мама меня к нему затащила. ну так вот не сказать что понравилось, но и лохотроном назвать не могу. просто он так все обобщенно говорил и про такое далекое будущее... хорошо что весь сеанс записывался на касету :spy: мне ее отдали, типа чтобы можно было сравнивать сбывается или нет....


Жанна ну конечно..
сколько у мошенников наглости хватит выдрать денег. в этой ветке или в какой тоже один из таких бедолаг обратился говорил запросили то ли 3 то ли 4 тыщ долларов мошенники . и ни фига не сделали. Просто сняли с наивного денежки и всё. а потом нигде ничего ты это и не докажешь. максимум в суд обратишься. а этол дело недоказуемо. тебе же шарлатан не станет чек давать. Никаких гарантий. А на почве того что везде и по радио и тв только и крутят про экстрасенсенсов и пр.. одураченных обманутых людей кол-во будет расти и расти.
Есть знакомые, которые тысячами бабки истратили..в поисках стоящего человека снимающего всякую гадость. Нет таких. максимум на кого можете натолкнуться так это на тех людей котрые могли бы как то ещё предсказывать будущее. и то не у всех оно сбывается. фифти фифти в лучшем случае. а так тоже легкий способ мошенникам и мошенницам заработать бабла. Ведь народ к ним обращается в трудный период, когда таится ещё надежда на лучшее. А в таком состоянии люди больше больше обманываются. Сами рады обмануться..

Сообщение отредактировал Сэйра: 12.02.2009, 17:41:07

  • 0

#1127
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Запуталась я вообще в своей ситуации, не знаю как поступить, как лучше, как быть вообще. Подскажите может кто знает гадалку ( если есть такие) которая конкретно говорит что делать, как лучше поступить. Я в тупике просто. :D

На распутии. Устала :)

ну не на всем же на гадалок полагаться....

у каждого человека в жизни бывают моменты когда он САМ должен принять решение (как бы сложно это не было). испытания нам даются Богом за наши деяния и НИКТО не может сказать что нам делать. мы должны сами проходить через такие трудности. так что удачи вам. соберите силы в кулак и примите решение!

пс: все что нас не убивает - делает сильнее
так что пройдите сами все испытания в жизни и станьте лучше и сильнее! ради вас же самой. :)
  • 0

#1128
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

пс: все что нас не убивает - делает сильнее

бедный Ницше в миллионый раз наверное в гробу перевернулся :D
  • 0

#1129
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

бедный Ницше в миллионый раз наверное в гробу перевернулся :)

а я на него ссылку не давала.... :D просто смысл передала. так что не надо... :)
  • 0

#1130
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

а я на него ссылку не давала.... :D просто смысл передала. так что не надо... :)

и что из того :) , что не давала ссылку? слова то все равно его, а выражение уже стало попсовым, как бритни за ногу еЁ спирз.
  • 0

#1131
Aliya-san

Aliya-san

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.02.2009, 15:17:45

  • 0

#1132
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Aliya-san - бан за рекламу

  • 0

#1133
пчелк@

пчелк@
  • Гость
  • 13 сообщений

Сама как-то в это не верила, а когда столкнулась, что жизнь подарила такую ситуацию, когда жизнь не в радость и уйти от этого земного мира охота куда подальше. Вот тут и встретился мне человек, который такие вещи рассказал, что ну извините я ВЕРЮ на все 100% так как для меня это факт!


а контакты этого человека можно узнать?
  • 0

#1134
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Идиоты, обычно, верят всем кому не попадя. Пчелка, это не к вам. Просто обладая мозгом и хотя бы первичным образованием можно заставить нервничать таких прохиндеев. Моя мама любит таскать меня к разным знахарям и теперь прислушивается к моим рекомендациям. Одни уроды, а другие, правда, оч. интересные люди. Как проф.Инюшин в КазГу. Или другие люди с серьезным психопотенциалом. равда, Инюшин не лечит, но все равно, он понимает суть процессов. Онтоже любит гнобить псевдо-знахарей.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 14.02.2009, 05:49:08

  • 0

#1135
1aliya1

1aliya1
  • Гость
  • 32 сообщений
А я жуть как люблю гадалок ))) особенно которые много говорят хорошего! типа будешь богатой и всё у тебя будет отлично. Правда муж очень против моих похождений.
А вообще на моём примере, мы с мужем 1.5 года не могли иметь детей, потом я пошла к одной женщине, она сказала не переживай через 3и месяца у вас всё получится сама не заметишь ... конечно тогда я только посмеялась, ну как так, каждый месяц ждешь, а тут взяла и не заметила, забыла !!! )))
Так вот нашему малышу уже 5 месяцев и всё что она сказала сбывается !!!!
  • 0

#1136
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2 1aliya1
ой, а можно контакты? где живет?
  • 0

#1137
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ой! а я их ооочень боюсь! а вот сестра так, любит их шибко! Прям зауши не оттащиш! Хотя сбылось навероне 15 % за весь опыть предсказывания.Так я и сама могу погадать :rolleyes:
  • 0

#1138
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
а кто был на приеме у САНИИ,которая сейчас на Калинина за 5000 т принимает?
  • 0

#1139
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

а кто был на приеме у САНИИ,которая сейчас на Калинина за 5000 т принимает?

почему не за 10000???
  • 0

#1140
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
К нам в А-А приехала очень сильный парапсихолог, кому интересно, пишите в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.