Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1101
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ваще Лажа!!!
даже смешно, есь чеснА!
  • 0

#1102
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
А у меня был такой случай. Год назад у моего теперь уже мужа были проблемы на работе, он решился поехать к одной гадалке у которой я была до этого пару раз. Отношения у нас тогда были на грани расставания, для себя я окончательно решила с ним расстаться, были буквально последние встречи. Так вот она ему говорит, до конца этого года у тебя родится ребенок. Когда он мне это рассказал, я подумала невероятно, кто же ему родит, ну уж точно не я. К тому же мы до этого пытались зачать ребенка около двух лет, не получалось. Нашему сыну сейчас три месяца :smoke:
А еще она у меня спрашивает, ты за рулем, и начинает описывать мою машину. И говорит осторожно, пристегивайся тебе кто то в зад въедет. Я про то совсем забыла, где то через месяцев 8-10 мне въезжают в указанное место, правда за рулем был мой братишка :shy:
  • 0

#1103
astarta

astarta
  • Гость
  • 35 сообщений

вот мне многие говорят что реально дар есть, но мне оно нафиг не нужно на этом зарабатывать. просто часто когда ситуация сложная у подруг приходят, спрашивают что я думаю, ну я и говорю. часто так и получается. иногда бывает вообще гонево. сидим общаемся с девочками и я кого нибудь случайно (ну вырывается) называю чужим именем и сама не могу понять че это меня так глюкнуло. а потом через какое-то время приходит человек чье имя я буквально мин 15 назад сказала... :shy: иногда меня саму это пугает... сны часто снятся, которые потом сбываются... я это списываю на обостренную интуицию... но поэтому сама верю знающим людям... :smoke:

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЗАДАТКИ ЯСНОВИДЕНИЯ, НО НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ИМИ УПРОВЛЯТЬ, ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ТРУД, И КАК НЕ СТРАННО -НАКОЗАНИЕ!!!
  • 0

#1104
astarta

astarta
  • Гость
  • 35 сообщений

Ваще Лажа!!!
даже смешно, есь чеснА!

хотите посмеяться? купите диск "наша раша" :smoke:
  • 0

#1105
raztorgueff

raztorgueff
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Ваще Лажа!!!
даже смешно, есь чеснА!

хотите посмеяться? купите диск "наша раша" :smoke:



лучше тут по читаю...
  • 0

#1106
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
а кто нить был у Хотеи? она принимает дома в мкр. Жетысу.
ставка 1,5 г назад была 2000 тенге.
она вроде как духов вызывает и предсказывает.

я была у нее, многое сбылось.
  • 0

#1107
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Слушайте, мне тут одну даму насоветовали, она ангела твоего вызывает и ты с ним через нее разговариваешь. Причем ты задаешь вопросы, а она тебе отвечает. Такой бред сивой кобылы, никаких комедий смотреть не надо.
  • 0

#1108
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Слушайте, мне тут одну даму насоветовали, она ангела твоего вызывает и ты с ним через нее разговариваешь. Причем ты задаешь вопросы, а она тебе отвечает. Такой бред сивой кобылы, никаких комедий смотреть не надо.

ну если вы в это не верите, то зачем вам советуют.... значит ищите кого-нибудь. :weep:

в целом, многие ясновидящие с ангелом хранителем человека разговаривают.

у меня один случай был давно....

сразу говорю координаты женщины не просите, не помню ;)

прихожу я к ней на третий раз (я лечилась у нее) ну и она меня спрашивает: что тебе снилось сегодня? а я ну вот не помню и все. помню что что-то интересное и как проснулась помнила, но потом забыла. ну она мне говорит: тебе же это и это снилось и ты вот так поступила. ну я говорю ну не помню.... а она мне твои ангелы говорят что тебе вот это и это снилось, это я тебе вчера сон загадала и тебе приснилось.

и тут я как вспомнила :( мне аж страшно стало. потому как реально она мне рассказывала что мне ночью снилось.... притом с некоторыми подробностями.... :-) вот знали бы вы как это страшно... такое ощущение что в голову залезли.... и не верь после такого.... :-/
  • 0

#1109
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
zhanna_13 - жалко что не помнишь адрес. нам бы схемку аль чертеж... :(
astarta - может вы в битве экстрасенсов выступаете??? :(

Сообщение отредактировал страшный мамбет: 09.02.2009, 01:54:52

  • 0

#1110
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
astarta + + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#1111
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
hybrid123 - научитесь правильно цитировать!

  • 0

#1112
вильдан

вильдан
  • Гость
  • 18 сообщений
есть кто с Астаны???
может кто знает есть ли в Астане хорошая гадалка?
до Алматы в ближайшие 2 месяца вряд ли доеду :)
  • 0

#1113
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

есть кто с Астаны???
может кто знает есть ли в Астане хорошая гадалка?
до Алматы в ближайшие 2 месяца вряд ли доеду :)

поковыряй ветку, где-то писали про ацтану
  • 0

#1114
Mila25

Mila25
  • Гость
  • 30 сообщений
подскажите плиз телефон или адрес бабушки, которая бы снимала порчу или сглаз...уж очень нужно :bored:

подскажите плиз телефон или адрес бабушки, которая бы снимала порчу или сглаз...уж очень нужно :D
  • 0

#1115
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
глупости все это-вера клиента и гадальщиков тут неважна.
но надо найти именно "свою" гадалку
тетка моя у мусульманки гадает, та вплоть до имен все верно говорит, а маме моей-все наоборот, хотя квартиру помогла продать как и обещала в течение 10 дней, а до этого продавали уже больше 2 лет.
есть еще таджик, так ему наши даже по телефону звонят в душанбе и он на рассто\нии говорит!
друзям семьи помог-у них выкуп просили за пропавшего сына, а таджик сказал по тел. что не надо платить-он уже давно мертв и даже место описал где его тело лежит, хотя сам там даже не был.просто сказал:где-то на реке(в Кзыл-Орде они живут) есть заводь, местность описал примерно.а местные уже сами нашли место по описанию и правда нашли его там зарезаным и почти разложившимся. а вымогатели пацана этого даже в глаза не видели-просто наварица решили на чужой беде
подруге маминой тоже -сын таял на глазах, врачи никак не могли причину найти.думали от таблеток китайских для похудения побочный эффект. он сказал:"у него рак последней стадии, коотроый еще не лечится нигде в мире-результат родового проклятья по муж.линии. у вас в семье мужчины не доживают до 63(?)" вроде бы-охинея, но когда задумались, точно-все дяди, братья, отец не доживвали, самый старший в 62 умер! мальчишка умер, и вскрытие показало что действительно рак(не помню чего) и онкологи просто сказали матери, что он настолько редок(2-3 на миллион), что его даже не пытаются лечить, и припобретается он еще в утробе матери, а ведь раньше говорили что раком там и не пахнет!
как тут не верить?? откуда мог знать человек даже не видя клиента и не знаю его?
  • 0

#1116
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

а кто нить был у Хотеи? она принимает дома в мкр. Жетысу.
ставка 1,5 г назад была 2000 тенге.
она вроде как духов вызывает и предсказывает.

я была у нее, многое сбылось.


А духи то откуда знают? :-) От тоски летают между нами и Богом и спрашивают про каждого что ли? Духи могут приходить , спасать, помогать, но никак не предсказывать.
  • 0

#1117
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

духи то откуда знают? :-) От тоски летают между нами и Богом и спрашивают про каждого что ли? Духи могут приходить , спасать, помогать, но никак не предсказывать.

так вам на всякий случай: баба Ванга тоэже говорила, что ей предки пришедших за предсказаниями, говорят .
  • 0

#1118
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Люди, подскажите, плиз, кто-нит дозванивался на Рахат ТВ к Татьяне Литвиновой7????????7 Вообще это реально?

Нереально. Лохотрон.


Деньги делает хорошие очень за счет массы платных звонков. Ей больше ничего и не надо. А вообще она самозванка: Татьяна Литвинова - это известная ясновидящая в России.


У меня сестренка дозвонилась. Путного ничего не сказала. В итоге баланс на сотке - 11000 тг. за 2-3 мин. :-)
  • 0

#1119
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У меня сестренка дозвонилась. Путного ничего не сказала. В итоге баланс на сотке - 11000 тг. за 2-3 мин. :-)

я тоже в этот лохотрон не верю... за такие деньги можно было к супер пупер гадалке сходить в ате
  • 0

#1120
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
11 тыщ это ещё мизерные потери.. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.