Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1081
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений


а по сути, хоть раз в жизни наверно каждый был, а большая часть периодически ходит ;)

Я ни разу не ходила и никогда не пойду. :)
Когда узнала, что один друг мой им верит, в шоке была. Думала только совсем уж тунедалекие тетеньки в такую муру верят. :fie:

Все больно умные... поделитесь умом ...
  • 0

#1082
klamu

klamu
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вот есть у меня проблема в жизни, которая волнует меня последние пол года точно. :) :) :-) Хочу обратиться к гадалке, проверенной. Посоветуйте к какой пойти чтоб не напарили.. Скиньте, плиз, контакты в личку.

Вообще, я гадалкам верю....да и нетолько. Доверчивая я :(

2 zhanna_13 вот к той женщине, которая Вам сходу рассказывать начала, а не вопросы задавать, я бы сходила не подскажете адресок, как к ней попасть? :rotate:
  • 0

#1083
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Вот есть у меня проблема в жизни, которая волнует меня последние пол года точно. :D :D :D Хочу обратиться к гадалке, проверенной. Посоветуйте к какой пойти чтоб не напарили.. Скиньте, плиз, контакты в личку.

Вообще, я гадалкам верю....да и нетолько. Доверчивая я :D

2 zhanna_13 вот к той женщине, которая Вам сходу рассказывать начала, а не вопросы задавать, я бы сходила не подскажете адресок, как к ней попасть? :smoke:


klamu, у Вас пока ЛС не работает, пишу здесь

zhanna_13 ранее писала контакты этой гадалки:

хожу дооолго к Рабиге.
тел 701 3151041
запись только в понедельник с 13.00 до 15.00
стоит 7000 тг

Сообщение отредактировал Ясуми: 04.02.2009, 18:27:54

  • 0

#1084
klamu

klamu
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо. :smoke:
Да, точно, я забыла что переоформилась..
Ето я так шифруюсь, чтоб знакомые не пасли где я общаюсь. :D
  • 0

#1085
Mysty-Eyed2

Mysty-Eyed2

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений

klamu, у Вас пока ЛС не работает, пишу здесь

zhanna_13 ранее писала контакты этой гадалки:

хожу дооолго к Рабиге.
тел 701 3151041
запись только в понедельник с 13.00 до 15.00
стоит 7000 тг


Знавал я эту Рабигу еще лет 10 назад... Тогда еще были у нее зачатки каких-то способностей.
Но сейчас несет такую пургу.... Короче, просрала она свой дар давным давно...
Вот только аппетиты стабильно растут.

Почитайте выше по теме - про нее уже писалось.
Не ходите и не тратьте деньги..
  • 0

#1086
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Знавал я эту Рабигу еще лет 10 назад... Тогда еще были у нее зачатки каких-то способностей.
Но сейчас несет такую пургу.... Короче, просрала она свой дар давным давно...
Вот только аппетиты стабильно растут.

Почитайте выше по теме - про нее уже писалось.
Не ходите и не тратьте деньги..

ну опять таки... на вкус и цвет фломастеры разные :smoke:

советую по своему опыту и мнению. лично у меня большинство ее предсказаний сбываются. но опять все ИМХО
  • 0

#1087
klamu

klamu
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Почитайте выше по теме - про нее уже писалось.
Не ходите и не тратьте деньги..
[/quote]
ну опять таки... на вкус и цвет фломастеры разные :)


Mysty-Eyed 2 Посоветуйте, к кому Вы ходите.. :eek:
  • 0

#1088
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
когда заболел наш малыш, мы обратились к одной, так "сняла" с меня все золото..."Ой ради ребенка пожертвуйте чем-то, ой я буду всю ночь молиться, ой все с дите будет хорошо". А ребенка-то нет, так она еще умудрилась мне сказать, что у меня черная магия, сказала срочно выводить черви с себя воском, а 1 воск стоит 12000 тенге, а мы должны были ей дать денег на 10 восков, и типа подписать "договор", что добровольно отдаем ей деньги ради своего же блага!

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 05.02.2009, 21:45:55

  • 0

#1089
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
А сами никогда не пробывали гадать? говорить общими словами, ожидается скорое решение проблемы, тебе поможет человек ну и т.д. гадалки хорошо считывают информацию с человека и потом ему же возвращают. Подумайте если бы у них бы был реально такой дар предсказывать судьбу, то жили б они в каких-то лачугах и брали б они за это деньги? Человек слышит, то что хочет слышать и видит, то что хочет видеть, так что спрос на гадалок, гороскопы ну и на всякую ересь будет всегда, наверное есть люди с сверх способностями, но их единицы и они не афишируют это.
  • 0

#1090
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А сами никогда не пробывали гадать? говорить общими словами, ожидается скорое решение проблемы, тебе поможет человек ну и т.д. гадалки хорошо считывают информацию с человека и потом ему же возвращают. Подумайте если бы у них бы был реально такой дар предсказывать судьбу, то жили б они в каких-то лачугах и брали б они за это деньги? Человек слышит, то что хочет слышать и видит, то что хочет видеть, так что спрос на гадалок, гороскопы ну и на всякую ересь будет всегда, наверное есть люди с сверх способностями, но их единицы и они не афишируют это.

вот мне многие говорят что реально дар есть, но мне оно нафиг не нужно на этом зарабатывать. просто часто когда ситуация сложная у подруг приходят, спрашивают что я думаю, ну я и говорю. часто так и получается. иногда бывает вообще гонево. сидим общаемся с девочками и я кого нибудь случайно (ну вырывается) называю чужим именем и сама не могу понять че это меня так глюкнуло. а потом через какое-то время приходит человек чье имя я буквально мин 15 назад сказала... :dandy: иногда меня саму это пугает... сны часто снятся, которые потом сбываются... я это списываю на обостренную интуицию... но поэтому сама верю знающим людям... :)
  • 0

#1091
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[quote name='klamu' date='05.02.2009, 21:36' post='7609871']
Почитайте выше по теме - про нее уже писалось.
Не ходите и не тратьте деньги..
[/quote]
ну опять таки... на вкус и цвет фломастеры разные :weep:


Mysty-Eyed 2 Посоветуйте, к кому Вы ходите.. :-)
[/quote]
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я бы вам посоветовала научиться правильно цитировать!

  • 0

#1092
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

вот мне многие говорят что реально дар есть...

имхо, после битвы экстрасенсов... дар есть у каждого 2го... 5го... модно стало... чувствовать...
никого обидеть не хочу, но просто реально... тенденция... все с даром...
  • 0

#1093
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

имхо, после битвы экстрасенсов... дар есть у каждого 2го... 5го... модно стало... чувствовать...
никого обидеть не хочу, но просто реально... тенденция... все с даром...

ну я тоже не парюсь по этому поводу... говорят и фиг с ним.... просто реально иногда страшно. по мне, так не было бы глюков вообще... :rotate:
  • 0

#1094
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
[/quote]
вот мне многие говорят что реально дар есть, но мне оно нафиг не нужно на этом зарабатывать. просто часто когда ситуация сложная у подруг приходят, спрашивают что я думаю, ну я и говорю. часто так и получается. иногда бывает вообще гонево. сидим общаемся с девочками и я кого нибудь случайно (ну вырывается) называю чужим именем и сама не могу понять че это меня так глюкнуло. а потом через какое-то время приходит человек чье имя я буквально мин 15 назад сказала... :spy: иногда меня саму это пугает... сны часто снятся, которые потом сбываются... я это списываю на обостренную интуицию... но поэтому сама верю знающим людям... :rotate:
[/quote]

В школе детей учат развивать логику а не мышление, в чем я вижу минус образовательной системы, готовят специалистов. А чувства могут рассказать многое, если им доверять и прислушиваться и различать истинное чувство, что я пытаюсь сделать за последние несколько месяцев.
  • 0

#1095
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Считаю, что есть люди, которые действительно могут увидеть картину прошлого, настоящего и один из вариантов развития будущего, НО не факт, что все пойдет в вашей жизни по тому пути, который увидела «гадалка». Конечно, хорошо, если она вам нагадала что-то доброе и приятное, тогда вы будете сами своими позитивными мыслями притягивать в свою жизнь то, что она предсказала. А если пророчества были худшие – то ребята держитесь, и просто выкидывайте всю эту дурь из своей головы! Это на самом деле всего лишь один из вариантов развития вашего завтрашнего дня! И если он плохой в вашем понимании – то это всего лишь предупреждение, каким путем не следует ходить. А вообще в вашей жизни возможен любой сценарий, просто немножко проанализируйте - о чем вы чаще думаете:
- о проблемах,
- о решении проблем,
- о достижении целей,
- или о тех приятных ощущениях, которые бывают в процессе и при достижении целей

и посмотрите что же твориться в вашей жизни, и ЧЕМ на самом деле нужно забивать свою голову!!!
  • 0

#1096
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Народ почитайте про НЛП и многое станет ясно про гадалок итд!
  • 0

#1097
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Народ почитайте про НЛП и многое станет ясно про гадалок итд!

читали мы ваши НЛП. не путай опуж с пальцем
  • 0

#1098
astarta

astarta
  • Гость
  • 35 сообщений

Может кто-то может посоветовать, что делать в такой ситуации:
Моя сестра купила залоговую квартиру, хозяйка была сама любезность до погашения кредита. После того как оплатитили кредит она сменила тактику, и при заключении договора купли-продажи она орала, что ее обманули проклинала ее и ее семью, наговорила кучу гадостей(аж писать неохото). Еще было много неприятных моментов с ее стороны, оскарбления и тд. Наконец они съехали с квартиры выломав при этом замки и т.д.. Но самое мерзкое, что она оставила яица на плите (я слышала что на них обычно сильные наговоры делают), и мак на подоконниках, кто-нибудь сталкивался с этим подскажите что делать?

ЕСЛИ вЫ ХРИСТЬЯНКА, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКАЖИТЕ В ЦЕРКВИ СОРОКОУСТ, ЕСЛИ ДРУГОЙ ВЕРЫ ТО НЕЗНАЮ, И НАДО ОБРАТИТЬСЯ К ХОРОШЕМУ МАСТЕРУ
  • 0

#1099
astarta

astarta
  • Гость
  • 35 сообщений

Считаю, что есть люди, которые действительно могут увидеть картину прошлого, настоящего и один из вариантов развития будущего, НО не факт, что все пойдет в вашей жизни по тому пути, который увидела «гадалка».

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!! КАК-ТО БЫЛА У ОДНОГО ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО МАСТЕРА, НО К СОЖАЛЕНИЮ ПОТЕРЯЛА С НЕЙ СВЯЗЬ, ОНА МНЕ СКАЗАЛА, ЧТО В ТЕЧЕНИИ 4 МЕСЯЦЕВ ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА, УЕДУ С НИМ. ИДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЗНОКОМИЛАСЬ С ИНОСТРАНЦЕМ, БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НО Я ПОБОЯЛАСЬ УЕХАТЬ В ЧУЖУЮ СТРАНУ, А ТАК ЖЕ ОНА ПОМОГЛА РЕШИТЬ СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МОЕЙ ПОДРУГЕ, А ТАК-ЖЕ ПОМОГЛА МНЕ В ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМАХ
  • 0

#1100
astarta

astarta
  • Гость
  • 35 сообщений

когда заболел наш малыш, мы обратились к одной, так "сняла" с меня все золото..."Ой ради ребенка пожертвуйте чем-то, ой я буду всю ночь молиться, ой все с дите будет хорошо". А ребенка-то нет, так она еще умудрилась мне сказать, что у меня черная магия, сказала срочно выводить черви с себя воском, а 1 воск стоит 12000 тенге, а мы должны были ей дать денег на 10 восков, и типа подписать "договор", что добровольно отдаем ей деньги ради своего же блага!

ХОДИТЬ НАДО ТОЛЬКО ПО РЕКОМЕНДАЦИИ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ!!! НЕ ХОДИТЕ К КОМУ ПОПАЛО!!! КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!! ОФЕРИСТОВ ПОЛНО!!! А ТАК ЖЕ ХОДИТЬ К МАСТЕРУ ТОЛЬКО ВАШЕЙ ВЕРЫ, ЕСЛИ ВЫ МЕТИС, ТО МАСТЕР ДОЛЖЕН ИСПОВЕДОАТЬ ОБЕ ВАШИ ВЕРЫ (НАПРИМЕР: ХРИСТ-МУСУЛ) ИНАЧЕ РЕЗУЛЬТАТА НЕ БУДЕТ КАКИМ БЫ ХОРОШИМ МАСТЕР НЕ БЫЛ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.