Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1141
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

почему не за 10000???


думаю с ее аппетитом скоро будет 10000,потому что пару месяцев назад когда номер мне дала подруга у нее прием был 3000т.

воскресение был день похода по гадалкам,по все той же проблеме родственницы. В начале поехали в Талгар к Жанне,гадает на камушках,она кстати пиарится благодаря интернету,прием 3000т...пальцем в небо,называла факты не имеющие ко мне отношения,вообще не поверила,а вот сестре в некоторых моментах правду сказала....потом поехали на Калинина к Сание,она гадает на кофе,были попадания,сначала даже впечатлила...но уж слишком медленно,долго входит в "транс" чтоли и информация размыта,тоже неочень понравилась.

подводя итог,всех моих походов по таким гадалкам,многие про прошлое говорят все...про настоящее,а вот на счет будущего никто не предсказывал правильно...

единственной верю,это подруге мамы...она нам как родственница,возможно потому она в таких ситуациях именно и помогает,не потому что она в курсе наших дел и вешает ту же лапшу на уши,а именно будущее только она мне предсказывает приблизительно верно...но гадание не ее конёк,она больше чистит,лечит,дорогу открывает,у нас в актау ее весь город знает,да и в астану и в алмату приглашают,не назначает ставку....по ней видно что у нее нет денежного инетереса,как у большинства гадалок в Ате,в которых я определенно разочаровалась...это не реклама, не для всех гадает.

знаю еще Веру,она ставку не назначает,очередь живая,народу у нее всегда толпа была,давно правда к ней ходила,год назад кажется,она принимала тогда на Гагарина,вот она мне запомнилась...если есть какой то вопрос или проблема,то к ней и дорога любителям погадать...она берет руку и начинает быстро писать на листке все про тебя,потом считывает...в конце отдавая купюру получаешь ответ точный на свой вопрос....сверяя последнюю цифру номера с цифрой написанной ею на листке...я была у нее 3 раза и все эти 3 раза она мне рассказывала новую информацию...имя,возраст,род деятельности все одно,а вот развитие и будущее более развернуто...об этом я до сих пор задумываюсь....она не повторяется а углубляется.если можно так сказать.

Сообщение отредактировал Риммма: 16.02.2009, 23:47:21

  • 0

#1142
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

подводя итог,всех моих походов по таким гадалкам,многие про прошлое говорят все...про настоящее,а вот на счет будущего никто не предсказывал правильно...

единственной верю,это подруге мамы...она нам как родственница,возможно потому она в таких ситуациях именно и помогает,не потому что она в курсе наших дел и вешает ту же лапшу на уши,а именно будущее только она мне предсказывает приблизительно верно...но гадание не ее конёк,она больше чистит,лечит,дорогу открывает,у нас в актау ее весь город знает,да и в астану и в алмату приглашают,не назначает ставку....по ней видно что у нее нет денежного инетереса,как у большинства гадалок в Ате,в которых я определенно разочаровалась...это не реклама,она все равно не для всех гадает.

знаю еще Веру,она ставку не назначает,очередь живая,народу у нее всегда толпа была,давно правда к ней ходила,год назад кажется,она принимала тогда на Гагарина,вот она мне запомнилась...если есть какой то вопрос или проблема,то к ней и дорога любителям погадать...она берет руку и начинает быстро писать на листке все про тебя,потом считывает...к конце отдавая купюру получаешь ответ точный на свой ответ....сверяя последнюю цифру номера с цифрой написанной ею на листке...я была у нее 3 раза и все эти 3 раза она мне рассказывала новую информацию...имя,возраст,род деятельности все одно,а вот развитие и будущее более развернуто...об этом я до сих пор задумываюсь....она не повторяется а углубляется.если можно так сказать.

а чего тогда все эксперименты продолжаете? если уже своих нашли? По поводу вознаграждения, считаю что самые реальные которые денег не просят. сколько дашь, короче. но бабушек сейчас реальных даже и не знаю.
  • 0

#1143
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

а чего тогда все эксперименты продолжаете? если уже своих нашли? По поводу вознаграждения, считаю что самые реальные которые денег не просят. сколько дашь, короче. но бабушек сейчас реальных даже и не знаю.



да,я тоже более доверяю тем,кто ставку не ставит...а иначе просто возникает впечатление коммерческой организации.

отвечая на Ваш вопрос,опыт этих всяких гадалок есть,раньше был интерес,пойти то к одной,то к другой с подружками по советам бывалых,а сейчас как-то перегарело...в это воскресение поехали исключительно по просьбе родственницы,у которой возникла некая проблема,она не в Алмате,нашла где-то номер этой Жанны с битвы экстрасенсов,загорелась и попросила к ней попасть на прием.

Свое то мы нашли,но у всех сила и способности разные,двигает интерес узнать больше.
  • 0

#1144
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

в это воскресение поехали исключительно по просьбе родственницы,у которой возникла некая проблема,она не в Алмате,нашла где-то номер этой Жанны с битвы экстрасенсов,загорелась и попросила к ней попасть на прием.

И как вам эта жанна с битвы экстрасенсов?
  • 0

#1145
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
нууу...я уже дала понять,что меня она не впечатлила,а даже напротив расмешила...не хотелось бы ее обидеть,тётя она вроде нормальная,но прием за 3000 себя не оправдал. Она с первой минуты начала мне называть левые имена мужчин,типа кто это,я говорю не знаю...начала описывать какого-то мужчину,который мне подарит квартиру и машину,я опять покачала головой...и говорит: что у такой красивой совсем нет парней? я ответила,что есть МЧ,которого она и близко к сожалению совсем не увидела. Был один момент,который подтвердила и следующая гадалка на калинина,но пока он вызывает у меня сомнения...хотя повторюсь,сестре моей она вроде что-то все-таки правильно нагадала.
  • 0

#1146
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

нууу...я уже дала понять,что меня она не впечатлила,а даже напротив расмешила...не хотелось бы ее обидеть,тётя она вроде нормальная,но прием за 3000 себя не оправдал. Она с первой минуты начала мне называть левые имена мужчин,типа кто это,я говорю не знаю...начала описывать какого-то мужчину,который мне подарит квартиру и машину,я опять покачала головой...и говорит: что у такой красивой совсем нет парней? я ответила,что есть МЧ,которого она и близко к сожалению совсем не увидела. Был один момент,который подтвердила и следующая гадалка на калинина,но пока он вызывает у меня сомнения...хотя повторюсь,сестре моей она вроде что-то все-таки правильно нагадала.

короче билет на концерт Педросяна :)
  • 0

#1147
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ну да....было бы еще забавнее,если бы она не жила в Талгаре на ул.Блюхера(и кто это ващще?) которую местное население и ушлые таксисты сами не знают,короче потащились сами не знали куда,еле доехали и тут разочарование :)
  • 0

#1148
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2Римма
а как попасть к этой Вере? контакты адрес
  • 0

#1149
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
номера телефона Веры у меня нет,очередь живая...она принимала год наза с 9-11 утра и с 4-6 вечера,очередь всегда была нереальная,ставку не ставит,к ней нельзя беременным,кормящим и в период крит.дней...потом если у человека есть тоже способности гадать,она не всегда берет,моей сестре она сказала прийти с водой после того,как она ей приснится....на следующий день приснилась,сестра была в шоке...потом одна моя подруга к ней ходила,у нее ячмень на глазу был,Вера просто подошла и начала заговаривать,через 2 дня прошел...а маме моей,как только она к ней зашла говорит....шубу новую купили,еще одну скоро купишь...сбылось...
она принимала по Гагарина не доезжая Джандосова,там где Цау...красный киос и первый дом от него,первый подъезд и первый этаж,на двери распиание приема висело.
  • 0

#1150
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

ну да....было бы еще забавнее,если бы она не жила в Талгаре на ул.Блюхера(и кто это ващще?) которую местное население и ушлые таксисты сами не знают,короче потащились сами не знали куда,еле доехали и тут разочарование :)

у меня наобоорт, подруга сестры у нее была, та ей все выложила, что она в прошлом натворила...за что подруга жутко возненавидела гадалку.
  • 0

#1151
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
за что возненавидела?? она разве не за этим к ней шла?)
  • 0

#1152
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

за что возненавидела?? она разве не за этим к ней шла?)

за правду в прошлом) а пришла она за предсказанием в будущем)
  • 0

#1153
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
ну это же все равно показатель,что та увидела прошлое,уже хорошо...не зря пришла)....прост все хотят верить только в хорошее и чтоб предсказания были супер пупер) а будущее она ей рассказала?
  • 0

#1154
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
да) вроде все, как сказал. так и получилось...но лучше уточню еще раз)
  • 0

#1155
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
подруга моя (и все ее родственники) ходили к этой гадалке на гагарина, ниже джандосова. подруга говорит что все, что говорила гадалка - сбывается с точностью 99%. Однажды я пошла с подругой туда и пока та была у гадалки, я сидла в коридоре... И тут забегает мужик напрополую к гадалке и причитает, ну скажите мне, что можно квартиру продать!!!!!!!!!!!!! а та ему отвечает, продашь - останешься бомжом, а не продашь, через месяц найдешь деньги и все будет хоккей - потерпи!!! :) Вот такие воспоминания...
  • 0

#1156
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
а она сейчас принимает? или вы тоже ходили год назад ?
  • 0

#1157
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

но уж слишком медленно,долго входит в "транс" чтоли и информация размыта,тоже неочень понравилась.

она скорее видит картинками. что касается работы, то многое она не понимает из специфики, вот и говорит размыто. Потом, я подозреваю, она иногда не досказывает, отсюда, как то и идет обрывочность информации. Может оно и к лучшему. Хожу к ней уже год. Правда чередую её с более сильной. Сбывается у Сании на 90 %.
  • 0

#1158
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

короче билет на концерт Педросяна :)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вам третий + и 10 дней РО? 5. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.).

  • 0

#1159
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

она скорее видит картинками. что касается работы, то многое она не понимает из специфики, вот и говорит размыто. Потом, я подозреваю, она иногда не досказывает, отсюда, как то и идет обрывочность информации. Может оно и к лучшему. Хожу к ней уже год. Правда чередую её с более сильной. Сбывается у Сании на 90 %



мне ее советовала подруга,которая не первый год к ней ходит...летом была у нее она последний раз прием 3000.а мне тут сания уже говорит что с 90-х по 3000 и уже "давно" 5000...слишком уж она на деньгах зациклина....мне она долго гадала потому что по гуще у меня ничего не показывало,я начала ей задавать вопросы,интересующие меня....она говорила фразы не по делу,но правду из моей жизни...а вот конкретных ответов я так и не услышала в приниципе...а на счет работы,специфики,она как раз точно говорила. Вот о чем я до сих пор думаю,так это то,что она мне сказала по поводу МЧ....сначала говорит у него будет какая-то женщина...потом я начинаю распрашиват,она уже говорит что была....так и не поняла...

Правда чередую её с более сильной

поделитесь? :dont:

Сообщение отредактировал Риммма: 17.02.2009, 14:45:10

  • 0

#1160
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
по поводу Веры думаю она принимает так же,у нее своя клиентура железная,она никуда не денется....на счет 99% не скажу...у меня некоторое не сбылось...к ней стоит пойти с определенным вопрос,если не знаешь,как поступить,она неплохой советчик...я к ней ходила именно в такие ситуации,посмотреть что да как и выбрать наиболее лучший выход...да и на счет МЧ она все видит и говорит как есть,нужен он тебе или нет...хорошая женщина,а главное приятная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.