Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1041
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
как то была у Ларисы. Она на картах гадает. вроде нормально все говорит, только принимает даааааааалеко (для меня) где-то Ташкенская - Охременко.
  • 0

#1042
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Может кто-то может посоветовать, что делать в такой ситуации:
Моя сестра купила залоговую квартиру, хозяйка была сама любезность до погашения кредита. После того как оплатитили кредит она сменила тактику, и при заключении договора купли-продажи она орала, что ее обманули проклинала ее и ее семью, наговорила кучу гадостей(аж писать неохото). Еще было много неприятных моментов с ее стороны, оскарбления и тд. Наконец они съехали с квартиры выломав при этом замки и т.д.. Но самое мерзкое, что она оставила яица на плите (я слышала что на них обычно сильные наговоры делают), и мак на подоконниках, кто-нибудь сталкивался с этим подскажите что делать?


Я вот тут тоже не без основания попросила координаты людей умеющих распознать и удалить порчу. Почему мне кажется, что эту семью моих знакомых сглазили... У них произошел конфликт с их приятельницей, и та угражала им, что пойдет к какой то своей ворожее и сживет всю их семью со свету. Та приятельница, вообще не в себе тетка... у ней весь дом талисманами ("феншуями") уставлен. Ну и видать вертится в кругу "знающих" гадалок. Сумасшедшая баба сыпала соль им под дверь...и прочую хрень тварила. :-)
  • 0

#1043
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Подействовало???
Просто как-то не хочется в это верить,что на самом деле влияет это все на людей
  • 0

#1044
АсемаЯ

АсемаЯ
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

:-) Мама рассказывала интересный случай:

Она шла просто по улице в частном секторе... увидела мальчика цыгана маленького лет 10 он пас овец... и заметила, что он на неё как-то странно пристально вглядывался... она старалась не смотреть и прибавила шаг... мальчик крикнул: " Я Вам погадаю" ... реакции мамы ни какой, он прибавил "Бесплатно!"...когда она прошла мимо и стала удаляться он ей вслед крикнул: "У Вас ещё будет девочка и она осчастливит Вас" ...


Боже какие чудеса. Мальчик пасет овец, уже пастораль. Он еще и цыгвненок бесплатно годающий прохожим тетямю Ну воще. Тут еще и девочка на горизонте и счастье безмерное. А можно адресок поподробнее? Я тож схожу, пусть мне тоже ченить нагадает. Море щастия. :-)
  • 0

#1045
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Подействовало???
Просто как-то не хочется в это верить,что на самом деле влияет это все на людей


Подействовало? Никто не умер - значит нет! :D Но семья развалилась. А может и сама развалилась..без вмешательств неведомых сил.
  • 0

#1046
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Соблазнилась я тут в районе Зеленого базара на колоритную особенность казахстанского города - гадание на бобах. Только в Алматы на улицах встречала перевернутые ящики в роли стульев и стола, на котором разложены белые камешки (бобы же это, да?).
В общем, за невероятно низкую цену владелица этих бобов сообщила, что мои украденные документы вернутся ко мне в течение 2 недель. Ну-с, отсчитываем время=)
  • 0

#1047
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Люди, здесь обсуждалась тема актауского 10летнего мальчишки Нурбека?
  • 0

#1048
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Ну и видать вертится в кругу "знающих" гадалок. Сумасшедшая баба сыпала соль им под дверь...и прочую хрень тварила. :D

чтоб сыпать под дверь соль не обязательно вертеться в кругу знающих
  • 0

#1049
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
точно.)))
  • 0

#1050
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
АсемаЯ пожелайте умерить язвимость.. :D

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 29.01.2009, 01:36:02

  • 0

#1051
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Ну и видать вертится в кругу "знающих" гадалок. Сумасшедшая баба сыпала соль им под дверь...и прочую хрень тварила. :D

чтоб сыпать под дверь соль не обязательно вертеться в кругу знающих


А соль что то означает да? В смысле...не обязательно идти к гадалке, когда хочешь кому то зла, достаточно насыпать соли на порог??? :laugh:
  • 0

#1052
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я гадалкам не верю.
Раньше ходила с подружками за компанию. Так мне говорили одно и тоже - " Сколько лет? 26? в следующем году выйдешь замуж и все у тебя будет зашибись" (А я на самом деле тогда развелась только что и замуж вообще не хотела:D И так повторялось каждый год. Через несколько лет вообще перестала ходить к ним, потому что не сбывалось ничего.
PS
а замуж второй раз я все таки вышла:laugh:

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 29.01.2009, 09:32:33

  • 0

#1053
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
у меня немного другой пример...знакомая женщина-как то открыла мне. что она типа ясновидящая..типа лекарь..и ауру видит, и лечит, и сама защищается от всякого негатива..но..что то я как то засомневалась..особенно видя ее отношение к людям (частично оно рассчитанно на зрителя)..я это после поняла..
и еще такой случай, я так между прочим пожаловалась на свое здоровье...она сказала, что видит все мои проблемы..и займется лечением...но как то она заболталась и до моего "лечения" не дошло..
хоть она мне и хорошая приятельница-но все же неприятно, что люди делают саморекламу..а в действительности -не соответствуют ей!
  • 0

#1054
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

сообщила, что мои украденные документы вернутся ко мне в течение 2 недель. Ну-с, отсчитываем время=)

А документы у вас украли в то время пока вам бабка гадала? :D
  • 0

#1055
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Все бабки и такого рода "прорицатели" просто хорошие психологи, вот и все!
Вот например моя соседка, бабка гадалка. К ней ездиет пол-города и днем и ночью, постоянно машины, люди. Я как-то присмотрелась ко всему этому- весь контингент в основном молоденькие девушки. Дальше следуем логике. Чего хотят молоденькие девушки? Найти спутника жизни или выйти замуж. Вот она всем им и говорит, скоро ты встретишь того единственного и неповторимого и все будет хорошо. С 90% ее посетителей так и случается. Что касается оставшихся товарищей - судя по человеку в процессе беседы можно то же чего-нибудь "нагадать". Например, она видит, что девушка в теле, так сказать "приятной полноты" - она избирает другую тактику и говорит ей: - Тебе нужно посещать такие места, где собираются молодые люди, что то связанное со спортом, там ты встретишь свою вторую половину!
Вот видите - она и девушке посоветовала спортом заняться и фигуру подправить и возможность с кем - нибудь познакомиться.
Вот такая вот психология :D
  • 0

#1056
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Все бабки и такого рода "прорицатели" просто хорошие психологи, вот и все!
Вот например моя соседка, бабка гадалка. К ней ездиет пол-города и днем и ночью, постоянно машины, люди. Я как-то присмотрелась ко всему этому- весь контингент в основном молоденькие девушки. Дальше следуем логике. Чего хотят молоденькие девушки? Найти спутника жизни или выйти замуж. Вот она всем им и говорит, скоро ты встретишь того единственного и неповторимого и все будет хорошо. С 90% ее посетителей так и случается. Что касается оставшихся товарищей - судя по человеку в процессе беседы можно то же чего-нибудь "нагадать". Например, она видит, что девушка в теле, так сказать "приятной полноты" - она избирает другую тактику и говорит ей: - Тебе нужно посещать такие места, где собираются молодые люди, что то связанное со спортом, там ты встретишь свою вторую половину!
Вот видите - она и девушке посоветовала спортом заняться и фигуру подправить и возможность с кем - нибудь познакомиться.
Вот такая вот психология :laugh:

не всегда....

вот я спутника не ищу... и замуж особо не спешу (хотя скорее всего выйду в этом году). и по гадалках хоженая, так что опытная. прихожу и молчу. как партизан. а на все вопросы наводящие отвечаю расплывчато или вообще говорю "не знаю". например, она говорит: "вижу около тебя мужчину. кто это?" я ей: "не знаю.... а кто это? :D " или "вижу какие-то трудности по работе... кто там тебе препятствия чинит?" я ей: "ой как интересно... что там за трудности, кто там мне зла желает? а ну ка по подробней..." :D если ничего внятного и конкретного не слышу, то все ясно - психолог.
но есть у меня одна ясновидящая которой вообще ничего говорить не надо. просто имя и дату рождения. она сама начинает все говорить и в ТАКИХ подробностях.... :spy: например, как то прихожу к ней (первый раз), у меня тогда в квартире ремонт был и я из своей (3х комнатной) переехала к родственникам в 2х комнатную. ну вот прихожу, а она мне сходу в лоб: "ты сейчас куда-то переехала. у тебя большая квартира, а ты переехала в поменьше. и типа не навсегда. это говорит у тя ремонт..." :D вот прикиньте сходу!!! ну не каждая девушка в 21 год ремонт в квартире делает.... это было больше 3 лет назад. и все что она мне тогда нагадала почти все сбылось. просто некоторые события должны еще сбыться.
эта же гадалка моей подруге тоже сходу сказанула (вот сразу без вопросов): ты скоро улетаешь в путешествие на острова,загорать." она и правда через неделю собиралась. в шоке была :eek: и то как она людей описывает это вообще финиш... говоришь имя и сколько лет, а она так описывает, как будто знакома....

вообщем согласна что не надо всем верить. мне иногда ТАКОГО наговорят... но есть и люди, которые действительно видят. и они, лично мне, помогают решить некоторые проблем. Вот например, землю я продавала и не могла доооооолго продать. вроде все клево: и земля и цена. и люди смотрят, но не берут (даааавно до кризиса еще). ну она мне и говорит: типа у тебя вроде все бумажки на руках, но не хватает 1 бумажки, вот как оформишь, так сразу продашь (я более пол года продать не могла), да еще и выгодно. А меня давно один клиент просил топосьемку (так вроде :D ) земли. а я думала типа долго это и мутарно, и так продам. Но тут пошла и сделала. так у меня в миг 2 клиента появились и байговались за земли и я ее дороже прилично чем хотела продала :D
  • 0

#1057
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я согласна с тем что многие гадалки просто хорошие психологи, и еще они очень много воды льют.Я имею ввиду, они говорят много,вокруг да около ходят,а остальное ты уже сама в своем подсознании додумываешь :D вот и получается,вроде как правду говорит :spy:
Но однажды меня привели к одной женщине, такая приятная,совсем непохожая на гадалку,современная, живет в очень уютной светлой квартире.Она произвела на меня огромное впечателние.
У меня тогда были проблемы с парнем:измены,другая и все такое...вообщем помощь нужна была. Во первых она мне идеально описала ту девушку, назвала все причины по которым у нас вышли конфликты с мч, рассказала о том,что происходит между ними и еще кучу мелочей,которые в итоге оказались чистой правдой.и вот как не верить после этого я незнаю...все таки что то есть :laugh:
  • 0

#1058
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Все бабки и такого рода "прорицатели" просто хорошие психологи, вот и все!

умная мысль а главное "оригинальная" ... на 53 страницах повторялась раз 60т

А соль что то означает да? В смысле...не обязательно идти к гадалке, когда хочешь кому то зла, достаточно насыпать соли на порог??? :laugh:

соль что-то означает. и открою вам страшную тайну, если хотите кому то зла вообще не надо ходить к бабкам, а то не все же люди лохи в этих вопросах можно и откат схлопотать :laugh:

Сообщение отредактировал WuLaNG: 29.01.2009, 12:34:48

  • 0

#1059
вильдан

вильдан
  • Гость
  • 18 сообщений

Я согласна с тем что многие гадалки просто хорошие психологи, и еще они очень много воды льют.Я имею ввиду, они говорят много,вокруг да около ходят,а остальное ты уже сама в своем подсознании додумываешь :) вот и получается,вроде как правду говорит :spy:
Но однажды меня привели к одной женщине, такая приятная,совсем непохожая на гадалку,современная, живет в очень уютной светлой квартире.Она произвела на меня огромное впечателние.
У меня тогда были проблемы с парнем:измены,другая и все такое...вообщем помощь нужна была. Во первых она мне идеально описала ту девушку, назвала все причины по которым у нас вышли конфликты с мч, рассказала о том,что происходит между ними и еще кучу мелочей,которые в итоге оказались чистой правдой.и вот как не верить после этого я незнаю...все таки что то есть :)


напишите адрес или телефон пож. можно в личку .. спс она в Алмате?


вот я спутника не ищу... и замуж особо не спешу (хотя скорее всего выйду в этом году). и по гадалках хоженая, так что опытная. прихожу и молчу. как партизан. а на все вопросы наводящие отвечаю расплывчато или вообще говорю "не знаю". например, она говорит: "вижу около тебя мужчину. кто это?" я ей: "не знаю.... а кто это? :D " или "вижу какие-то трудности по работе... кто там тебе препятствия чинит?" я ей: "ой как интересно... что там за трудности, кто там мне зла желает? а ну ка по подробней..." :) если ничего внятного и конкретного не слышу, то все ясно - психолог.
но есть у меня одна ясновидящая которой вообще ничего говорить не надо. просто имя и дату рождения. она сама начинает все говорить и в ТАКИХ подробностях.... :eek: например, как то прихожу к ней (первый раз), у меня тогда в квартире ремонт был и я из своей (3х комнатной) переехала к родственникам в 2х комнатную. ну вот прихожу, а она мне сходу в лоб: "ты сейчас куда-то переехала. у тебя большая квартира, а ты переехала в поменьше. и типа не навсегда. это говорит у тя ремонт..." :) вот прикиньте сходу!!! ну не каждая девушка в 21 год ремонт в квартире делает.... это было больше 3 лет назад. и все что она мне тогда нагадала почти все сбылось. просто некоторые события должны еще сбыться.
эта же гадалка моей подруге тоже сходу сказанула (вот сразу без вопросов): ты скоро улетаешь в путешествие на острова,загорать." она и правда через неделю собиралась. в шоке была :eek: и то как она людей описывает это вообще финиш... говоришь имя и сколько лет, а она так описывает, как будто знакома....

можете дать адрес или тел.? очень надо спс заранее
вообщем согласна что не надо всем верить. мне иногда ТАКОГО наговорят... но есть и люди, которые действительно видят. и они, лично мне, помогают решить некоторые проблем. Вот например, землю я продавала и не могла доооооолго продать. вроде все клево: и земля и цена. и люди смотрят, но не берут (даааавно до кризиса еще). ну она мне и говорит: типа у тебя вроде все бумажки на руках, но не хватает 1 бумажки, вот как оформишь, так сразу продашь (я более пол года продать не могла), да еще и выгодно. А меня давно один клиент просил топосьемку (так вроде :-/ ) земли. а я думала типа долго это и мутарно, и так продам. Но тут пошла и сделала. так у меня в миг 2 клиента появились и байговались за земли и я ее дороже прилично чем хотела продала :)


  • 0

#1060
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
2 WuLaNG - Вы так внимательны и наблюдательны :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.