Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#981
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Доброго времени суток! Скажите, незнает ли кто специалиста по снятию порчи? А то возникли подозрения что сглазили (или порчу навели) на молодую семью. Муж из дома ушел, хотя любит свою жену и они общаются, но возвращаться нехочет. Может его кто то приворожил? Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как решали?
  • 0

#982
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Я бы порекомендовал обратиться к хорошему психоаналитику, возможно есть проблемы в сексе, либо в быту, либо еще в како-нибудь грани семейной жизни - которые "отворачивают" мужчину от дома, просто так ведь из дома где тепло и уютно никто уходить не будет. Значит есть что-то такое что делает жизнь с женой неуютной - вот эту проблему и нужно найти и исправить, особенно учитывая то что отношения продолжают поддерживаться нормальные, и люди продожают общаться.
  • 0

#983
lyaska_87

lyaska_87
  • Гость
  • 5 сообщений
ой - кто правду говорит, а кто нет.
я к 2 ходила. что-то они сказали и правду но в основном нет.
и вообще я не хочу больше к ним ходить!
к ним ходят отчаявшиеся совсем. как и у меня было.
а сейчас все хорошо и они мне не нужны со своими предсказаниями.
  • 0

#984
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я бы порекомендовал обратиться к хорошему психоаналитику, возможно есть проблемы в сексе, либо в быту, либо еще в како-нибудь грани семейной жизни - которые "отворачивают" мужчину от дома, просто так ведь из дома где тепло и уютно никто уходить не будет. Значит есть что-то такое что делает жизнь с женой неуютной - вот эту проблему и нужно найти и исправить, особенно учитывая то что отношения продолжают поддерживаться нормальные, и люди продожают общаться.


Нет к сожалению он непойдет к психоаналитику. Считает это глупой идеей. Если бы все было просто.. Но расставались они очень странно. Как в бреду каком то. Он сказал ей что любит ее но жить уже неможет с ней. Там все очень грустно. Он как зомби ходит какой то. Похудел весь, подурнел. И неприятности начали его преследовать. Я все же думаю типичный сглаз.
  • 0

#985
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Нет к сожалению он непойдет к психоаналитику. Считает это глупой идеей. Если бы все было просто.. Но расставались они очень странно. Как в бреду каком то. Он сказал ей что любит ее но жить уже неможет с ней. Там все очень грустно. Он как зомби ходит какой то. Похудел весь, подурнел. И неприятности начали его преследовать. Я все же думаю типичный сглаз.

А при чем тут он, сходить следует ей, рассказать все и вся, для начала найти из за чего он мог уйти. А потом уже пытаться разобраться с ним. Кроме того - вы если столь экспертны в сглазах может сами поможете?
  • 0

#986
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Если бы могла то помогла. Просто там действительно нет видимых причин для ухода из семьи.
  • 0

#987
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
А о видимых никто и не говорит, а вы уверены что знаете все? Я сильно извиняюсь, но кто его знает - может муж не может вынести запах вагинальных выделений жены(абстрактный пример), и сказать стесняется, и сделать ничего не может и выносить уже не может, отсюда и подавленность его.
  • 0

#988
Bruhershpiler

Bruhershpiler
  • очередь на регистрацию
  • 6 сообщений
Не верю, ибо бред

#989
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну тогда надо его вести а не ее, не она ушла а он, и он как раз, нехочет и слышать об этом! Думали они уже об аналитике.
  • 0

#990
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
И его и ее, и начать лучше с нее. Возможно она врачу что-то скажет такое чему сама значения не придает, или подругам сказать стесняется, а оно многое значит!
  • 0

#991
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Гы-гы...ну тогда советуйте мне аналитика! :fie:
  • 0

#992
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
А вот тут уж извините, услугами их у меня знакомые пользовались(причем успешно) но сам я лично нет, и узнавать к какому психоаналитику ходит моя знакомая считал несколько бестактным. Поищите тему о психоаналитике в красоте и здоровье, там что-то такое было. На этой ветке тема о психоаналитиках - как-то не прижилась. Хотя может и тут - на вашу просьбу откликнутся.
  • 0

#993
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну просто меня попросили найти человека который может снять порчу :fie: Так что вопрос все еще актуален.
  • 0

#994
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений
с удовольствим бы помогла, но сама не могу найти....кто может помочь........а самое ужасное , что постоянно наталкиваешься на таких .....которые хотят подзаработать.......интересно те кто этим занимается сами верят, в то что у них есть сила..........или они готовы грешить
  • 0

#995
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

с удовольствим бы помогла, но сама не могу найти....кто может помочь........а самое ужасное , что постоянно наталкиваешься на таких .....которые хотят подзаработать.......интересно те кто этим занимается сами верят, в то что у них есть сила..........или они готовы грешить

а вы сами то верите в такую бредовую идею о порче?
сли да, то какая разница верит кто то еще или нет?
про заработать... тут уж простите, даже мошенникам кушать хочется, а поскольку таких хммм... наивных великое множество, то и желающих на вас ручки нагреть не мало.
хотите снять порчу (сглаз, приворот, от ворот, заворот) перестаньте в это верить, и займитесь чем нибудь полезным...
  • 0

#996
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

интересно те кто этим занимается сами верят, в то что у них есть сила..........или они готовы грешить

Они не верят. Они деньги зарабатывают.
  • 0

#997
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений

Ну просто меня попросили найти человека который может снять порчу :) Так что вопрос все еще актуален.

Я написала вам в личку
  • 0

#998
Tibk

Tibk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Гадалкам я не верю, хотя соблазн сходить погадать присутствует. Однажды я встретилась с женщиной, которая оказалась хиромантом. Глядя на мою руку она рассказала мне ВСЕ, причем в мельчайших подробностях, и все это было чистой правдой. Вот ей я верю!

Ната, я уже писала, что у меня есть проблема, может даже не в семье, а во мне самой, мне необходимо разобраться, чувствую что в одиночку мне не справиться, может мне обратиться к той женщине о которой вы пишите?
  • 0

#999
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Как-то лет 10 назад будучи студенткой, моя сокурсница выложила карты и сказала, что я выйду замуж в 27 лет, я в свою очередь не поверила в эту ерунду. Но потом когда я действительно вышла замуж в 27, я вспомнила предсказание. Не знаю, по-моему какое-то совпадение и не больше.
  • 0

#1000
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

как то тема о "верите/не верите", перешла в "тетя маша, тел. такой-то, баба зина 3ий квартал"...

сабж: что всегда забавляло меня в людях ищущих и доверяющих гадалкам, так это то, что они имеют после наглость заявлять в милицию, мол обобрали.
а где ж мозг то раньше был, когда оббирали? гадалки силой то не вымогают, из кармана втихую не тырят...

Значит это уже наглостью называется желание вернуть свои кровные отобранные всякого рода моральными уродами-проходимцами?
Человек в безысходной ситуации как утопающий хватается за любую соломинку чтобы спасти себя из той чертовой ситуации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.