Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8881
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Эта какая сила мысли должна быть, чтоб рассеяный склероз появился.
Я считаю, что мысль материальна, но это, в большей степени, относится к поставленным задачам.
А по поводу рака...если память мне не изменяет, то медики говорят, что предрасположенность к раку передается по наследству, также как и сахарный диабет.

Никто еще так и не понял от куда берется рак.... Кто то говорит нервы первая причина. Кто то говорит что это заболевание уже заложено на генном уровне в крови.... А по наследству рак не передается ну никак.... Уж что что а про рак я знаю не по наслышке....

Вроде и я о раке не понаслышке знаю, также как и о сахарном диабете.
Все же я не настаиваю на своем утверждении. Не медик.
  • 0

#8882
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вроде и я о раке не понаслышке знаю, также как и о сахарном диабете.
Все же я не настаиваю на своем утверждении. Не медик.

у меня рак тетю 3 года сжирал.... началось все с родинке на спине. При чем врачи так и не могли внятно ответить от куда берется эта болезнь и каковы факторы риска болезни наследственной? Низнают еще ничего наши врачи.... Читала много информации в интернете... Все мнения расходятся. В чем все врачи солидарны это в том что 95% возникновения этой болезни - это экология... У близкой подруги рак маму съел за 14 дней....С момента поставленого диагноза.

Кстати еще по поводу гадалок. Слышала у нас в алмате есть женщина зовут Ольга живет в кампоте. Гадает на кофе и по руке. Кто нибудь бывал у нее?

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 30.09.2011, 12:57:39

  • 0

#8883
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

так гадалка же не говорила какая именно болезнь будет, а под " прикована к кровати, двигаться не будешь", ряд заболеваний подойдет. а когда человек постоянно об этом думает (не верю, что та девушка забыла об этом, страшный все же прогноз ей дали, нет-нет, да думала об этом), то уже это дает толчок к развитию.
а насчет рака, с Вами согласна, профилактика, наследственность -все это имеет место быть. но без паники и страха.

Моей подруге нагадали, что она умрет при родах. Сейчас она счастливая мать своей дочки.
Человек сам выбирает, как ему поступать. И брать на веру слова гадалки, на мой взгляд, не очень верное решение.

А на счет силы мысли....Я хочу быть миллионершой, как минимум. Прям сильно хочу. Но что-то пока я в это число не вхожу:))))
Поэтому сила мысли проявляет там свою силу, где есть участие человека. Мне так кажется.
  • 0

#8884
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А на счет силы мысли....Я хочу быть миллионершой, как минимум. Прям сильно хочу. Но что-то пока я в это число не вхожу:)))

давайте вместе сильно хотеть)))) обьеденимся! Может сила мысли усилится)))))
  • 0

#8885
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Моей подруге нагадали, что она умрет при родах. Сейчас она счастливая мать своей дочки.
Человек сам выбирает, как ему поступать. И брать на веру слова гадалки, на мой взгляд, не очень верное решение.

вотЬ! кто-то пошлет слова гадалки куда подальше, а кто-то будет думать днями и ночами..

а насчет силы мысли много можно говорить. (есть тут ветка на форуме такая, так и называется "сила мысли". да, и там есть еще интересный собеседник СЛС (С Луны Свалился). он при случае, Вам по полочкам все разложит :D )
  • 0

#8886
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


А на счет силы мысли....Я хочу быть миллионершой, как минимум. Прям сильно хочу. Но что-то пока я в это число не вхожу:)))

давайте вместе сильно хотеть)))) обьеденимся! Может сила мысли усилится)))))

Давайте. Только, чур, я первая ;)
  • 0

#8887
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

вотЬ! кто-то пошлет слова гадалки куда подальше, а кто-то будет думать днями и ночами..

а насчет силы мысли много можно говорить. (есть тут ветка на форуме такая, так и называется "сила мысли". да, и там есть еще интересный собеседник СЛС (С Луны Свалился). он при случае, Вам по полочкам все разложит :D )


ок, загляну в эту тему.
  • 0

#8888
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А на счет силы мысли....Я хочу быть миллионершой, как минимум. Прям сильно хочу. Но что-то пока я в это число не вхожу:)))

давайте вместе сильно хотеть)))) обьеденимся! Может сила мысли усилится)))))

Угу) миллирады людей о том же мечтают, а миллиона на всех нехватает) потому и не получается))
И вообще деньги это не цель - деньги это средство.
  • 0

#8889
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Фигасе, у тебя познания!!!! :eek: Возьмешь мну в ученицы? :rolleyes: Я эта... прилежная :rolleyes:

не... я ще не познал тайну бубей, оне, как ни крути, со всех сторон одинаковые... кто знаит от чего буби лечат? делитеся знаниями!

Может, сразу в бубен? :spy: чтоб соображалку децл включить? :faceoff:
  • 0

#8890
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Была как то у гадалки. Гадает на кофе. Прошлое рассказала словно мою биографию читала, знала даже такие мелкие детали о которых знала только я. Про настоящее сказала тоже 100% как есть. Сказала кое что на ближайшее будущее и бабах через месяц ее слова подтвердились, так и случилось как она сказала. Я по жизни скептик. Но теперь даже и не знаю, верю я или нет.... :rolleyes:


Может расскажете, что именно она рассказала о вашем прошлом? Для того, чтобы сравнить с другими рассказами и возможно вместе разобраться, не было ли это просто совпадение событий, которые бывают в жизни любого человека.

Она мне прям по годом рассказала. Типа в 2000 году было то, а в 2002 было то, а в 2005 то... При чем дату смерти отца назвала точно вплоть до месяца и даже сказала от чего он умер и сколько ему лет было. Не думаю что совпадение. Она словно мою жизнь перечитывала. Чесно было жутко....чувствовала себя как открытая книга....

А у вас не возникло мысли, что вполне возможно у нее просто была информация о Вас, причем не из "всеобщего информационного поля"? :spy: А просто ей тупо слили о Вас какие-то общие знакомые?
  • 0

#8891
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Может, сразу в бубен? :spy: чтоб соображалку децл включить? :faceoff:

так и запишем "от квадратной головы"
ну, усе, ты теперь тоже можешь заклинать... только тебе надо титул подобрать...
почетная порицательница ВВ, трижды просветленная на флюорографии, магистр клавиатуры и буквопечатания мадам Светлана!
вот так-то
  • 2

#8892
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
ОК, народ, расскажу, как я вижу всю эту фигню со сбычей предсказаний. Это всего лишь мое предположение, не более...

Итак, я глубоко убеждена, что каждый человек, - КАЖДЫЙ, подчеркиваю, - как это ни пафосно звучит, кузнец своего счастья. Т.е. как человек строит свою жизнь, такая она у него и складывается. Одни это осознают и берут свою жизнь в свои руки, отдают себе отчет в том, что от их поступков (или НЕпоступков), действий и даже мыслей зависит то или иное событие в их жизни, собственно, и сама жизнь. Другим же проще на этом не заморачиваться и отдать себя в руки Неизведанного, Высших сил, Творца и проч. и проч. И их позицию тоже можно понять, кстати. А че, ни за что САМОМУ отвечать не надо - это ж не я, это вона такая судьбина у мну непростая, и ваще я Дракон пятипалый по гороскопу! А вот был бы Дракон шестипалый - было бы мну щастье, а так... :faceoff: И вот ходят такие люди по всяким бабамКлавам, чтобы в очередной раз увильнуть от отвественности за свою жизнь, потому как если и случится в жизни какая-нить бяка, дык это не я виноватый, это вона мну бабаКлава так нагадала :faceoff: "А сам я хороший, добрый, кошек люблю!"(с) :faceoff:

Теперь непосредственно о самих "гаданиях". Я про это могу мноооооого говорить :dont: Так как сама этим делом много лет баловалась. Именно БАЛОВАЛАСЬ, потому как ну не могут разноцветные картонки (равно как и продукты питания) сказать, ЧТО будет завтра :dont: Ибо "завтра" нету, есть тока "сегодня"!!! И оттого, какое это "сегодня" - такое и будет "завтра"... А т.н. "гадания" - есть ни что иное - и это мое глубочайшее убеждение, которое я буду отстаивать самым безаппеляционным образом, - как банальное программирование человека на те или иные его действия. А так как по гадалкам ходят исключительно люди безответственные за собственную жизнь (они эту отвественность давно уже переложили на других - на Бога, Высшие силы, астрологов и прочих бабКлав), то и программы эти в них весьма нетрудно загрузить...

Теперь про "ясновидение"... Категорически отрицать данное явление я не стану, но с одной лишь оговоркой... Я считаю, что в любой момент жизни у каждого человека существует бесконечное множество вариантов выбрать то или иное направление. И вполне возможно, что действительно есть люди, которые могут по тем или иным причинам (мне эти причины неизвестны) видеть какой-то вариант развития жизни человека. НО! Если они даже его и видят, они видят лишь один возможный вариант! В то время, как их бесконечное множество!!!! А как думает простой человек, пришедший к "ясновидящему"? - О, вот мне сказали "будет то-то"! Все, человек получил программу. Вполне возможно, он об этом забыл, но программа уже заложена. Наш любитель погадать не утруждается же вопросом, "ПОЧЕМУ ему так сказали, а вдруг этого не будет? Или будут какие-то другие варианты развития?". НЕТ! Что вы! Ему сказали "В морг!", значит, в морг! :faceoff: А потом они начинают удивляться - ах, как же так, ух ты, мне ж нагадали.... Да не нагадали! Просто брякнули от фонаря, а вы поверили! И что мешает думающему человеку даже после похода к "гадалке" переписать эту программу? Ничего не мешает!!!!

Кароч, многабукф че-та получилось. :faceoff: Но вкратце вроде как-то так... :D
  • 0

#8893
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Может, сразу в бубен? :spy: чтоб соображалку децл включить? :faceoff:

так и запишем "от квадратной головы"
ну, усе, ты теперь тоже можешь заклинать... только тебе надо титул подобрать...
почетная порицательница ВВ, трижды просветленная на флюорографии, магистр клавиатуры и буквопечатания мадам Светлана!
вот так-то

"Выговор у меня уже есть. У меня строгого с предупреждением еще нету"(с) До почетной вроде как не доросла еще :dont: :rolleyes:
  • 0

#8894
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ОВП истину глаголешь! не зря я тебе столько титулов надавал :D
  • 0

#8895
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ОВП истину глаголешь! не зря я тебе столько титулов надавал :D

Что ли мну тоже салон предсказаний открыть? :rolleyes:
:lol:
  • 0

#8896
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

До почетной вроде как не доросла еще :dont: :rolleyes:

сначала простой
потом почетный
потом заслуженный
потом народный
потом великий
  • 1

#8897
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

потом почетный
потом заслуженный

А я чет всегда думала, что "почетный" - это круче, чем "заслуженный" :rolleyes: От жеж, наивняк :faceoff:
:D
  • 0

#8898
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Что ли мну тоже салон предсказаний открыть? :rolleyes:
:lol:

название надо подобрать соответствующее... "бабка Пошепталло" и слоган " к гадалке не ходи!"
  • 1

#8899
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Что ли мну тоже салон предсказаний открыть? :rolleyes:
:lol:

название надо подобрать соответствующее... "бабка Пошепталло" и слоган " к гадалке не ходи!"

Неее, мну слово "бабка" не нравицца, не маркетингово как-то :dont: Надо че-нить "под науку" :rolleyes: Вона у соседей как красиво звучит "Волновая генетика"! :rolleyes: Че-нить эдакое надо, со смыслом :dont: :spy:
  • 0

#8900
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


ОВП истину глаголешь! не зря я тебе столько титулов надавал :D

Что ли мну тоже салон предсказаний открыть? :rolleyes:
:lol:

Ненуачо,диагнозы даешь,теперь предсказывай ;-)
мене на прием запишите :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.